Потерянная в мечтах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189

tvm9e.png

Здравствуй дорогой гость.Ты находишься в моем первом мире.В нем не будет таин и загадок,монстров и других существ.Этот мир об одной девушке, которая верит во все свои мечты, но фортуна говорят- изменчива.Что же с ней случиться?Повернется ли к ней удача?Встретит ли она свою настоящую любовь?Усаживайся и предлагаю отправиться в путь по страницам дневника нашей героини!!!
zOPMD.png

fzLD4.png

ekGrM.png

Пока нет
JGUV2.png

RrX00.png

Особо благодарю Ginara за позы использованные в этом мире из ее мастерской
Спасибо Sima8951 за позы сделанные на заказ для моего мира.
Спасибо Mrs_Vika за замечательно Алька!
Супер мега спасибо Juventa ( за что, пока не скажу)
А также всем креаторам чьи работы я использую в своем мире: slava2009, SimLondon, AlexLexy.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Ven_Weldon, Венди огромный и поучительный коммент.Сразу появилась идея новый конкурс устроить.Об этом позже. Поучительная строчка для моей героини. Спс Венди. Конечно Жекой, ты что не выспалась?Я тож не знаю!Видела, даже в храм ходят.
happy.gif


Каплун, да уж, прокатило Ди! Сама не не знаю, что будет!
surprised.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Жанетта, приветик. Ну Альк и крут на машине разъезжает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Очень была рада увидеть свой "шедевр" у тебя в мире. Только есть парочка замечаний:
  • Грамотность - она у тебя страдает. Особенно в диалогах. ты не проставляешь запятые и слова автора сливаются с репликой персонажа. Не очень красиво выглядит.
  • Маловато поз и не хватает обработки скринов. Как все достаточно приторно и однообразно.
  • Я, как бывший миротворец, чувствую куда ведет твой сюжет. Но не у всех есть такое чутье и для этого нужна интрига. А её у тебя совсем нет, есть только легкие намеки, но их недостаточно чтобы зацепить читателя.

  • Тебе решать примешь ли ты мои замечания или нет. Удачи и творческих успехов
    happy.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Mrs_Vika, приветик и тебе рада, что заглянула. Спс твой шедевр!!! Грамотность знаю, ворд не проверяет реплики персонажей, а у меня времени не очень много. Как стараюсь, в последнем скрине, еле поставила Ди у двери!!! Ну это в от единственное с чем я с тобой не согласна, интрига есть, вот кого по твоему Ди увидела? чувствую никто не догадается
surprised.gif
Спс обязательно приму, критика есть критика!!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Жанетта, хочешь я буду проверять грамотность? Просто я чужие ошибки, в отличии от своих, сразу вижу
biggrin.gif
Ну а с позами нужна практика. У меня самое проблемное было с парными позами, это жуть! ну и на вкус и цвет товарища нет, это я по поводу интриги. Хотя ты только начала свой мир может в дальнейшем ты так интригу закрутишь что я своими "придирками" буду нервно курить в сторонке
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Mrs_Vika, напиши в лс, там и договоримся, а то тут вроде про Ди история, а не про нас
biggrin.gif
biggrin.gif

Да, с ними туговато, но делаю на заказ, пытаюсь так сказать!
happy.gif


Каплун Кнопкаа Ice_Cola Ven_Weldon SimLondon и все посетители моего мира! Если вы заметили, то я поменяла стиль нашей шапочки, спс за то что читаете, надеюсь,вам все нравиться и буду стараться радовать новыми записками и обновлениями моего мира!!
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
классный мир, мне понравился
интересно, кто будет за дверью
буду ждать продолжение:)
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Извините за долгую задержку продолжения. Думаю временно мир будет закрыт.По всем вопросам обращаться в ЛС.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Ура, я снова вернулась, принесла новенькую записочку, рада снова всех видеть!!! Рада, что почти все угадали содержание новой записки


Следующие 10 минут я стояла как окаменевшая.

Как это могло случиться? Ой, а, что я говорю. Милиция… Скорая…. Она требовалась не только маме, но и мне. Со мной сидели врачи в другой комнате, а милиция работала на месте так сказать - преступления. Ко мне подошел офицер полиции и сказал:
-Вам уже лучше? давайте выйдем, все расскажу по порядку.
Он был мил, но чувствую ситуация сложилась не лучшим образом и меня это мало волновало.

- Что с моей мамой, она жива?, - продрогшим голосом спросила я.
- Мне больно это говорить, но она скончалась.
- Как? Как это случилось, говорите же, говорите…
- Женщина умерла по причине удушения, предмет убийства не найден, вероятно, это была веревка, по материалу можно предположить, что это мог быть ремень или нечто подобное. Она скончалась сегодня ночью. Больше пока трудно, что- то сказать. После вскрытия вы сможете узнать и другие сведенья. Вот теперь я чувствовала настоящее одиночество. Я осталась одна, совсем одна…

Маму увезли в морг. Похороны не были торжественными, была только я. Потом долго плакала сидя у могилы мамочки, рассматривала нашу с ней фотографию. Стало темнеть, пришлось возвращаться назад домой.

Севши в кресло, я заметила странную кнопочку, почти не видную, в витрине с маминой гитарой. Нажав на нее стекло, перевернулось, и я оказалась внутри витрины
Неужели это подсказка? Среди различных документов я нашла подозрительную вещицу. Книга «Смерть друзьям врагов» навела меня на странную мысль. Выйдя из витрины, я уселась в кресло изучать находку и обнаружила краешек оборванного листка.

Тут разгорелся камин и начался пожар… Спасите, помогите...
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Вот так неожиданный поворот! Очень жаль маму Ди! Хотелось бы поскорее распутать этот клубок интриг и узнать, кто же это сделал!
angry.gif
angry.gif

Очень волнуюсь, что же будет с самой героиней?
surprised.gif
Она выживет в пожаре то хоть?
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Каплун, первый гость после долгой задержки, очень рада, что зашла. Дальше будет еще интересней.Ну наша героиня сильная духом, если честно, не знаю, что будет!
biggrin.gif
 

Lannica

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
43
Ого поворотец!
Маму Дианы безумно жаль, и Ди тоже - близких терять очень тяжело...
А что с камином? Он вот так вот взял и вызвал пожар?
wacko.gif
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Ice_Cola, Да уж поворот событий. Если мама была единственным близким- еще тяжелее. Естественно, что не сам, уверена, кто то ему помог. Надеюсь все помнят ту загадочную книгу с запиской, которую Ди не успела прочесть?
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Ого, тизер весьма загадочный! Попробую угадать: возможно, она погибнет, перенесётся в мир иной и будет там жить? Или её спасут, но на неё нахлынут воспоминания о матери и о своей несчастной жизни, где в последнее время царит тоска и смерть. Очень интересно узнать, что же будет дальше.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Вниманию читателей!!!!!!!!
С 06.02.2013. в этом мире добавляется еще одно правило:
Читатели не писавшие комментарии более 1 месяца или не присылающие никаких сообщений мне в ЛС по новостям и предложениям по миру- Будут удаляться из списка подписчиков.Либо останутся если напишут мне. Никого просто так не удалят. Я обязательно вам напишу если вы подойдете к ступени исключения. А также мы внесли поправку в конкурсы.С этой даты в этом мире будут проходить выборы лучшего читателя. Спасибо за внимание, у меня все!
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Интересное правило, буду стараться соблюдать! Тем не менее, очень жду продолжения, интересно, что будет дальше!
 

AnastaSEA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Интересный мир, скорее бы узнать что случилось с главной героиней, а то я уже беспокоюсь за неё
sad.gif
надеюсь, всё будет хорошо))
можно меня в подписчики,а? :)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Здравствуйте! Я как-то не замечала ваш мир и прочитала его от начала до конца! Говорите вы всегда загадками.
Жанетта сказал(а):
Так вот я думаю, что она не погибнет, а ее как раз спасет тот самый принц.
happy.gif

Меня в подписку!!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх