Питомцы Потомство

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
KhodKCQ.png


Если у вас есть две собаки или кошки разного пола, то игра предоставляет возможность завести потомство.

Обязательные условия для этого:
  • на участке должен находиться домик для питомцев (его можно купить в меню покупок);
  • между питомцами и хозяином должны быть хорошие отношения;
  • для того, чтобы отправить питомцев в домик, нужно от лица хозяина кликнуть на одного из животных и выбрать пункт «Завести потомство с 'имя нужного питомца'»;
  • если прозвенели колокольчики, прибавления можно ждать буквально на днях.
А вы любите заводить потомство и наблюдать за жизнью питомцев с самого начала?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Надо же! 6 котят! а у меня по три максимум рождается - но такие миленькие!!!
love.gif
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
я очень нетерпеливая, играю разными семьями и меняю их очень часто, поэтому дел до щенков с котятами как то не доходило))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Обажаю этих маленьких милых няш. Одно жалко - одни не совсем похожи на родителей как в третьем симсе.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Никогда еще не пробовала заводить животное потомство. Как-то у меня всегда лишь один питомец в доме, больше держать не стремлюсь.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
У меня сегодня щеночки родились, два мальчика. Правда они уже выросли) У меня никогда вроде больше 3-4 не ождались(
 

Hiroshike

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня было потомство только один раз - от кошек не помню уже какой породы. Сначала удивило, что малыши все одинаковые и совсем не похожи на родителей, а потом они выросли и стали похожи.
Я в Sims 2 Pets не очень люблю, чтобы питомцы заводили потомство, как ни странно. Играю с 2006 года с длительными перерывами (несколько дней назад только возобновила игру, до этого не играла год или около того). Просто мне очень тяжело подружить своих животных. Они то ссорятся, то вроде бы мирно, но "это" делать не хотят...
Из приюта брала несколько раз, но мне не нравится ограниченность выбора. Я предпочитаю создавать животных в режиме создания семьи.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Я люблю собачек. Они такие милые. Кошек не люблю, а вот собаки это мое. Так вот меня иногда раздражает, что когда щенки родятся не дома а во дворе, они сами не могут подняться по лестнице. А у меня и рождается штук 3-5. Я их замучивалась поднимать на верх. А вообще у меня всегда рождаются девочки, сама не знаю почему.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
я зачал потомство колокольчики прозвенели но признаков беременности собака не подает уже почти сим-неделя прошла эта баг или что?и функция зачать потомство не выходит в чем дело?
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Никита_98, у вас выключено старение? Если да, попробуйте его включить, если нет - скорее всего баг.
В идеале собака не меняется визуально, беременность и не должна быть видна, просто через несколько симодней происходят роды.)
 
Верх