Питомцы Потомство

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
KhodKCQ.png


Если у вас есть две собаки или кошки разного пола, то игра предоставляет возможность завести потомство.

Обязательные условия для этого:
  • на участке должен находиться домик для питомцев (его можно купить в меню покупок);
  • между питомцами и хозяином должны быть хорошие отношения;
  • для того, чтобы отправить питомцев в домик, нужно от лица хозяина кликнуть на одного из животных и выбрать пункт «Завести потомство с 'имя нужного питомца'»;
  • если прозвенели колокольчики, прибавления можно ждать буквально на днях.
А вы любите заводить потомство и наблюдать за жизнью питомцев с самого начала?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Очень редко завожу им потомство.
Я с двумя то животными не справляюсь а тут ещё одно или больше..А в приют отдавать жалко.
Вот и не завожу как-то
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня кошки растут вместе с симами. У одной кошки была оооочень большая родословная. Хотя ни разу не умирали. На старости лет я их одаю соседям.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Они все такие миловидные, как котята так и собачки.
Такие без защитные.
Мне нравятся когда симы этих лапусь на ручках носят, это так мило^_^
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
а скажите пожалуйста... Вот у меня были собаки. Две. Помните, Дана и Сара Пец. Родились у них три щеночка. два коричневых и один белый. Ну почему, когда они выросли, то они на родителей похожи остались только цветом?! У обоих родителей - стоячие уши, а у них висячие, ещё на морде какое-то чёрное пятно на конце, и хвост не длинный, загнутый, а совсем коротенький
cry.gif
Что за логика?!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Izhik сказал(а):
а скажите пожалуйста... Вот у меня были собаки. Две. Помните, Дана и Сара Пец. Родились у них три щеночка. два коричневых и один белый. Ну почему, когда они выросли, то они на родителей похожи остались только цветом?! У обоих родителей - стоячие уши, а у них висячие, ещё на морде какое-то чёрное пятно на конце, и хвост не длинный, загнутый, а совсем коротенький Что за логика?!
Как-то очень странно... У меня, по-моему, у этих Пецов родились похожие на родителей, так что ничего не могу сказать(

Я редко завожу потомство, потому что тогда не остается свободного места в доме на симов
dry.gif

У меня обычно по 4(!) щенка или котенка рождается. Я от них устаю, хотя они и милые очень
happy.gif
 

руси

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у иеня только 1 котенок или щенок рождался,
cry.gif
только один раз было когда 2 котенка родились, а вобще я собак не завожу:они мне дыры на улице делают
s68.gif
и в туалет их надо на улице приучать пока приучишь сим уже постареет
biggrin.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
у меня родился сначала один котенок, потом еще 2.) Собак пробовала, но никаак не забеременеет.(( Т_Т
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
SimOvo4ka, А у меня они чего-то постоянно сами всё... И потом приходится всех щенков и котят (причём непохожих на родителей) кому-то сбагривать...
wacko.gif
 

dimon-karton1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Ну а я как лох)
создаю семью с одного чела и двух например котов или собак (противоположного пола)... и то и делаю что зачал потомство и сел на медитацию(так энергия не тратиться) и только они родили... подождал что бы выросли... и сдал в приют... что бы потом в другой семье можно было приютить) за один день в жизни может народить например 9 котят или собачат...) вот так вот)
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
У меня кошка как-то быстро беременеет, да и котят рожает. А вот собаки очень долго
dry.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Они такие милые!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Дети моих симов постоянно с ними играют!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Никогда не пробовала, чтобы животные рожали))) А ими нужно управлять или они сама рано ли позно вуху займутся?
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Gongadze, можно дать команду одному из питомцев, это взаимоотношение между симом и животным как бы. Но нужны хорошие отношения и неплохое настроение)
___
Я иногда завожу малышей, на данный момент в игре два пушистых клубочка, котята ^_^ Тим и Тиана) Всего в доме 4 кошки)
 

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
У меня всегда по 3 котенка рождается. Я их отдаю по семьям ^_^
Правда они не всегда похожи на родителей...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Никогда не видел, как всё это происходит в игре. Мне в жизни пришлось насмотреться на роды и кошек, и собак. И не только насмотреться, был и покусан, и исцарапан. Не хватало ещё, чтобы из монитора выскочила когтистая лапа
biggrin.gif
.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Везет большинству. По одному котенку рождается, не то что у меня. У меня постоянно рождается самое максимальное количество, которое может родиться, из-за того что в семьях у меня мало человек, часто рождается сразу три, а то и четыре питомца. Продавать жалко, отдаем знакомым.
smile.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Я только раз или два потомство заводила. Появились 3 котенка, отношения между их родителями ухудшились почему-то, а потом и котята, став взрослыми, стали устраивать драки. Это мне в конце концов надоело, пришлось отдать их в приют, что ли, не помню. Хотя жалко было избавляться от них.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Arti_Jesso, выберите сима, который в хороших отношениях с петомцом, кликните на него, и выберете "Зачать потомство". Петсы пойдут в домик, и всё.
 
Верх