Питомцы Потомство

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
KhodKCQ.png


Если у вас есть две собаки или кошки разного пола, то игра предоставляет возможность завести потомство.

Обязательные условия для этого:
  • на участке должен находиться домик для питомцев (его можно купить в меню покупок);
  • между питомцами и хозяином должны быть хорошие отношения;
  • для того, чтобы отправить питомцев в домик, нужно от лица хозяина кликнуть на одного из животных и выбрать пункт «Завести потомство с 'имя нужного питомца'»;
  • если прозвенели колокольчики, прибавления можно ждать буквально на днях.
А вы любите заводить потомство и наблюдать за жизнью питомцев с самого начала?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

fairy_tail

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня раньше получалось делать потомство , а теперь не хочет. В семье 2 симки и 2 кошки. У всех со всеми отношение на максимум. Когда я первый раз послала кошек зачать потомство - музыки не было. А после этого функция зачать потомство пропала! Думала что музыку пропустила , но живот не рос. Переезжала , игру перезагружала ... а функции зачать потомство нет. Есть идеи что это ?
dry.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
tanatos31, Волшебные кошки не могут иметь котят ни с простыми кошками, ни с волшебными. У них типо нету пола. Так что все твои попытки их скрестить будут бесполезны!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Обожаю маленьких щеночков и котят, они такие миленькие, просто ути-пути ^_^ правда они слишком быстро вырастают
dry.gif
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
а окрас малышей от чего зависит?
а то у меня только белые рождаются
dry.gif
 

SIMSKAwolf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Скажите пожалуйста,вот например у самочки родились щенки,когда они подрастут можно ли их скрестить со своими братьями и сёстрами?
wink.gif
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Маленькие котятки такие лапки
happy.gif
и щеночки тоже очень миленькие:) Вот только жалко они не сделали ещё одну возрастную группу -- между котёнком и взрослым котом.
TrueFalse сказал(а):
Quote (tanatos31)волшебную кошку но до етого у мну уже была обычный кот можно ли их скрестить нет,нельзя.сколько я не пыталась,никогда не получалось
А я скрещивала!Подружилась с кошкой и с её хозяйкой,ведьмой,а когда они ко мне пришли стала доступна эта функция!
 

SIMSKAwolf

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
А можно сделать нормальную семью с питомцами противоположных полов, потом их скрестить и когда родятся котята или щенки то можно в опциях выключить старение и они всегда будут маленькие
happy.gif
лапочки
acm2.gif
s50.gif
s50.gif
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
Помогите разобраться пожалуйста:моя симка поощерила чтобы кот с кошкой завели котят,они пошли в специальный домик,ухнулись там,про мелодию не помню,вроде получилось,через 2 дня никаких котят не появилось,я их переселила,там у кошки потребности скакать-снижаться стали,но тооже через 2 дня никаких котят не появилось,опция для поощения для заведения котят нет.Как сделать так,чтобы появились котята?Может код или хак нужен?
Аддоны стоят все,из дополнений только икея
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А сколько за раз детенышей может родиться? У меня максимально четверо.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Эхх, как вспоминаю ту историю, когда у меня было плохое настроение, аж не по себе становится. Я всез своих 5 щенят в приют выбросил. До сих пор помню. как они еле карабкались в машину
sad.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Я очень люблю разводить собак))) С кошками у меня проблемы... Один раз свела самца немецкую овчарку и самку золотистого ретривера. Родилось у них трое щенков. Когда они выросли двое такие лапочки получились))) А третий.... У него уши были длинные и расставленные в другие стороны... Вобщем как локаторы... Бррр... Аж вспоминать тошно...
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Народ! Что делать?! У меня кошка родила двух котят, а собака теперь рожать не хочет. Ну тоесть она делае вуху, но не беременеет.
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
Vanilin, Без модов на участке может быть до 6 питомцев. Скорее всего места не хватает.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Люблю заводить малышей,но расставаться с ними очень жалко))Я обычно не расстаюсь,и живут у меня все вместе))
happy.gif
 

poppi09

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я не особо люблю котят или щенят. Половина действий недоступно и какие-то они неинтересные - спят и едят
smile.gif
Да и места они много занимают. Но если подопрет разводить питомцев, то после рождения малыши отдаются соседям, все счастливы и места хватает.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Элкин сказал(а):
Прочитал тут,что в петсах людей и животных скрещивать можно оО Правда?
Вообще,что-то похожее можно сделать в СимПе,если персонажу поставить опцию "Large" или "Small Dog",но я так не пробовала,и не хочу.Потом глючить сильно будет...
Nikol_Wolf,а по твоему описанию этот третий очень даже милый.
happy.gif
Скриншотов с ним у тебя случайно не осталось?Очень хотелось бы увидеть его)
Я вообще питомцев покупаю очень редко,а если и покупаю,то только одного,так что потомство естественным путём не получала.
Но помню,как однажды купила котёнка...
Он был таким милахой,вроде,это даже была девочка.х) В общем,очень милая,хорошая и красавица,причём.Эта киса росла у меня с ребёнком,который в семье был.Эта девчонка уже на работу ходит,а котик ещё с ней. ^ ^" Очень было обидно,когда этой кошки не стало,её похоронили на семейном кладбище.
 

fliero

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
20
Обожаю котят!!! Жаль что они так быстро вырастают(((
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я одно могу сказать-котята и щенки очень милые!особенно котятки) обожаю их
 

olka2035

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
16
А у меня кот и кошка скрещиваться не хотят... Вроде и возраста одного и пола разного...
wink.gif
s10.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
У меня потомство было только у одной семьи и все!
 
Верх