Питомцы Потомство

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
KhodKCQ.png


Если у вас есть две собаки или кошки разного пола, то игра предоставляет возможность завести потомство.

Обязательные условия для этого:
  • на участке должен находиться домик для питомцев (его можно купить в меню покупок);
  • между питомцами и хозяином должны быть хорошие отношения;
  • для того, чтобы отправить питомцев в домик, нужно от лица хозяина кликнуть на одного из животных и выбрать пункт «Завести потомство с 'имя нужного питомца'»;
  • если прозвенели колокольчики, прибавления можно ждать буквально на днях.
А вы любите заводить потомство и наблюдать за жизнью питомцев с самого начала?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ШТАПИК, если оби собаки старые то нет, а если одна, то можно, я делала.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
блин, а чего у меня не получается??? у меня девочка старая, жму на конуру и ничего не получается, нету функции- зачать потомство(((
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, как кормить котят?
surprised.gif
Взяла из приюта котенка, он есть хочет, а к мискам не подходит. Ввела код на контроль над животными, тыкала на миски - никаких доступных опций
sad.gif
Котенок чуть с голода не умер
dry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, странно его так же кормят как и остальных сородичей.
question.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary, значит все-таки глючит
dry.gif
А то я уж подумала, что котят кошка должна кормить, испугалась, не знала чего и делать
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, о вариант,
smile.gif
тогда надо было бы еще и на кошку раскошеливаться.
biggrin.gif
хорошо что нет.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary, да, вот и я подумала, что придется кошку покупать. А у симов денег совсем не было, рублей 200 (принципиально играю без кодов). Пришлось котенка держать на подачках Порадовать=>угостить. Но это такой гемор был
wacko.gif
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Mary, - мелодия была...Глюк наверное....
Когда-то у меня котята были) В приют их отдала)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
У меня эти котятки расползутся по всем углам,а ты потом ищи их
plumbrun.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня когда-то были собаки. С первого потомства родилось 3 щенка, а со второго 2... 5 щенков гасали по дому, а когда выросли... коротче, через несколько дней мебели не осталося вообще
happy.gif
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
У меня была семья далматинов))))Нарожали...а потом когда выросли...такие одинаковые все бегали...очень сложно было понять кто есть кто
biggrin.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina, Пуша-мягкая, я обычно их отгораживаю заборчиком , ставлю туда миски всякие и другие нужные им штуки.или просто строю отдельный домик им .бесит когда они лазят по дому
plumbhigh.gif

еще можно там запереть горничную или дворецкого .переместить кодом.(одно из двух : обслуга нужна не только котятам, но и в доме)..и вот) )прислуга за ними ухаживает _)
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
А у меня всегда заборчик вокруг дома , и они там бегают , мне не мешают !
smile.gif
Только когда возле двери пробка роздражает
cry.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А я както играла за свою семью взяла из приюта собак мужского пола и женского.Так никак и не получается их свести вместе!Они пока мои симы на работе вообще дерутся козлы такие...Ну тоесь собаки
hihi.gif
.И ещё я пробовала-вообще никак.Уже весь месяц пытаюсь!(не наш конешно)
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
А я свой "питомник" создавала)))
Итак, отделяешь крупную площадь, огораживаешь ее заборчиком. Калитка. Загоняю туда собак. Часть загона разбиваю на отдельные "вольеры" - загородки с крышей. Внутри - все необходимое, и будка. Там взаперти живут собаки. Внешняя калитка тоже заперта. Если надо позаниматься с отдельной собакой, выпускаю ее из вольера и занимаюсь на большей площади. Если надо произвести вязку - вывожу на "общую" конуру в бОльшем загоне. Тыры-пыры)))
Когда сука рождает щенков, опять же они растут до взрослого состояния в ее вольере. А потом переселяются в "свои". Довольно удобно.
Собакам никто ничего не сделает, и хозяин спокоен
biggrin.gif
 
Верх