Питомцы Потомство

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
KhodKCQ.png


Если у вас есть две собаки или кошки разного пола, то игра предоставляет возможность завести потомство.

Обязательные условия для этого:
  • на участке должен находиться домик для питомцев (его можно купить в меню покупок);
  • между питомцами и хозяином должны быть хорошие отношения;
  • для того, чтобы отправить питомцев в домик, нужно от лица хозяина кликнуть на одного из животных и выбрать пункт «Завести потомство с 'имя нужного питомца'»;
  • если прозвенели колокольчики, прибавления можно ждать буквально на днях.
А вы любите заводить потомство и наблюдать за жизнью питомцев с самого начала?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Нужно завести двух животных противоположного пола. Потом самое главное и сложное: сдружить их до статуса "Мое". Легче это будет, если животные общительные и у них есть общие интересы. А если не хочешь париться, то попробуй код boolprop testingcheatsenabled true и подгони их отношения за считанные секунды.
Далее кликай по одному из питомцев и жми "Зачать потомство с..." Важно то, чтобы на участке был домик для питомцев.
...
Смотрим вуху
smile.gif
Если была музыка, то самочка скоро родит!
happy.gif

...
pets1-web.jpg

Котят иногда рождается очень много. С ними потом жалко расставаться. Вот что выходит.
biggrin.gif

snapshot_b3959c8c_b3a16050-web.jpg

snapshot_33df4f07_13e08c89-web.jpg
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
ежеВИчКА, в игре можно самим изменять цвет шерсти. Цвет не передается по наследству. Чтобы изменить цвет шерсти нужно подвести животное к зеркалу.
wink.gif
 

star12

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
Люблю маленьких но жаль они не похожи на родителей
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Да, котятки супер! жалко что они так рано взрослеют!! :)
love.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
_FREE_ сказал(а):
жалко что они так рано взрослеют!! :)
Согласна, жаль. Но и в жизни абсолютно тоже самое. Маленькие все такие хорошие, а потом бац
surprised.gif
и вырос.
wink.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
NewSha сказал(а):
Чтобы изменить цвет шерсти нужно подвести животное к зеркалу. wink
А чтобы сделать такую шерсть, например, в звездочки, это как? Примерно так же, как скинтон или волосы для сима? Просто я никогда не играла в Петсов
s10.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Zen, нет, звездная шерсть есть в игре, но ее надо открыть! Надо чтобы питомцы в игре много раз получали повышение на работе. Вот тогда с каждым повышением будут открываться новые интересные штуки для окраски и ошейники.
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
У меня была кошка у симки, я ее шерсть в розовые звездочки переделала, и котята когда стали взрослые тоже в звездах были, значит все таки передается по наследству.
love.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Mary, Звёздные дети)) у меня были похожи на родителей! и окраской и характерами
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Mary сказал(а):
котята когда стали взрослые тоже в звездах были
Хе, значит передается)) Но все же жаль что маленькие котята не бывают звездными и вообще все маленькие одинаковые.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
NewSha, да это минус я сначала думала что уже котятами они будут похожи
 

Konfetka5657

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Может это покажется для вас странным, но я люблю создавать семьи, и делать у них дома приют для разных бездомных питомцев!!! Тем самым я помогаю им, и с помощью моих семей собачки и кошечки вспоминают тепло и уют домашнего очага!!!
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
Помню поставил семейку, назвал Ненсис. И кошки там 2 противоположного пола. Так Джена (сима из семьи Ненсис, который покоился с миром) есть 1 дочь,2 внука. И у кошек тоже самое! Там рождалось и по пять котят,
smile.gif
я чтобы ровно получалось продавал соседям!
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
а у мя один раз собака родила 5 щенков так прикольно оказывается с ними возится!!
 

Helena_369

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
NewSha, Ого го так много котят как ты за ними следить успеваешь???
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
А я обычно если рождается больше одного котенка или щенка, то жду пока они подрастут и продаю, или же отдаю в приют(но в скором времени оттуда же и забираю). А если рождается один малыш, то оставляю с мамкой и папкой
biggrin.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
bizarrka, а у меня ни разу не рождался один котёнок(или я прост забыла)
 
Верх