Походка и повадки симов

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
постоянно свистят... все. задолбали. особенно когда все вместе, так симфонически, знаете.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Мне кажется или студенты ходят не так как обычные люди?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Всегда замечаю как Симы-экстраверты когда ходят попами крутят
biggrin.gif
Чистюли подмышки чешут
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Моя симка когда идёт или что-то делает, то радуется, и вскрикивает типо: Юхуууу! Даже когда бак поднимает или лужи убирает. Первый раз это увидела, подумала что сумасшедшая.
wacko.gif
shock.gif
(стремление у неё к богатству, играю без кодов)
 

Hofnarr

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Алёх@ сказал(а):
А когда я даю ему действие "поцеловать" или "поздороваться" или другие у него меняется походка. Идет как модель...спина назад откидывается, правая рука при шаге к левой.... wacko biggrin я такого не замечала за другими симами.
я подобное постоянно у своих симов со стремлением к романтике наблюдаю) все они, ловеласы, горазды выпендриваться) а еще заметила, что на "романтиков" постоянно западают окружающие - ну, знаете, присвистывают и портрета сима в окружении сердечек над ними появляется
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня как-то семья была из симки и сима, у них был знайк зодиака: лев. И вот они все время ходили, и рыкали
wacko.gif

Ну и остальные повадки я замечала, хлопанье в ладоши и т.п.
biggrin.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Активные пальцами часто щелкают и в ладоши хлопают.
Лентяи становятся "в позу". Как бы сказать...сутулятся и смотрят отрешенным взглядом.
Злые - ворчат.
Лапочки о чем-то мечтают и вздыхают.
Если повышать интерес сима к соответствующим темам, то время от времени сим будет играть с кубиком (наука вроде) и разминать ноги (спорт).
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Походка раздражает. Ужасно.
wacko.gif
Это все из-за университета, а когда уже во взрослую жизнь входят - походчка все равно не меняется. Только задницей своей и виляют.
Мне вот интересно, у меня одной ни один сим не хлопает в ладоши?
А так постоянно разминают ноги, свистят, гладят себя по животику и на улице делают глубокие вдохи. Как объяснить? В общем, вдыхают свежий воздух.
Никакого ворчания и хлопанья вообще нет. Это все примерный характер.
cool.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Дааа, это здорово. У меня есть привычка хлопать в ладоши, чтобы руки занять - была приятно удивлена, когда создала себя в симсе и заметила, что "я" хожу и хлопаю в ладоши)
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Simosha сказал(а):
Только задницей своей и виляют.
biggrin.gif

Так вроде делают общительные симы.
Необщительные (такие, как Кассандра Гот) частенько складывают руки вместе при походке, смотрят вниз и как будто бы о чем-то волнуются.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Прикольно наблюдать за ними.
Чистюли подмышки чешут, неряхи портят воздух , а у тех кого развито увлечение музыке и танцам свистят(<_<) и встают в балетные позиции и тянет ногу
Играла Беллой , а она у нас натура вредная, неряшливая . При разговоре руки скрещивала. а когда она в душе луж наделала ( я конечно заставила её вытереть за собой) , возмущалась,дела моську ,типа "ты же не затавишь меня это делать"
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не доводилось замечать такого. знаю у них какие-то тайные приветствия есть. они по-разному здороваются.
 
Верх