Пожары в The Sims 3

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
yBjSDTN.jpg


Причины возникновения пожара могут быть самые разные:

  • возгорание дешевой плиты во время приготовления пищи;
  • при задувании свечей на праздничном торте может загореться стол или сам именинник;
  • камины часто являтся причиной пожаров.

    Какой бы ни был пожар, рано или поздно он потухнет сам по себе.
    В случае порчи имущества семья получает компенсацию.
 

ksuntavrik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Пожар был уже три раза. Два раза Симка тущила, а третий раз служанка. Ну а пожарников не дождёшся, они приезжают уже только сказать что б поосторожней с огнём были.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У меня никогда нормально не разгорается-всегда приезжают пожарные и все портят.Надо попробовать продать дымоуловитель.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
У меня такой смешной случай был
biggrin.gif
Играла за семью Беллы.Так вот.У них есть камин.Я его никогда не тушу ,чтобы, настроение было высокое.И такой ,вот парадокс
smile.gif
всё время загорался ьрат Беллы.Только он.Его уже тушили очень много раз.Так смешно получалось xDDDD Сижу наблюдаю ,а он уже горит.Какой то он огне-опасный
biggrin.gif
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Люди!я ненаю куда написать решила сюды...
короче у меня чел сгорел на пожаре...а потом моей симке пришло задание принести прах человека чтобы его оживить...ну я его свезла в научный институт...и теперь я играю за ПРИВЕДЕНИе О_о
wacko.gif
кто-нить знает как от него избавиться???
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
sadomazo сказал(а):
Люди!я ненаю куда написать решила сюды...
короче у меня чел сгорел на пожаре...а потом моей симке пришло задание принести прах человека чтобы его оживить...ну я его свезла в научный институт...и теперь я играю за ПРИВЕДЕНИе О_о кто-нить знает как от него избавиться???
sadomazo, а ты его просто высели из дома, да и всё.
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
sadomazo, скорми ему амброзию. (Рецепт - в магазине, рыба-смерть - ночью на кладбище, семена плодов жизни - возле кладбища или научного института). Тогда призрак превратится в нормального сима.
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
Он вообще делать может всё что делают норм люди...просто выглядит как пиведение....и у его брата в дереве семейном числится мёртвым
surprised.gif

Добавлено (11.07.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Amisariya, Надо попробовать буит
wacko.gif
 

Kisun4ik

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
24
У меня такой пожар был))Весь дом сгорел))Я конечно специально это сделала:я обставила вдоль всего дома плитами)Сим подходил ко всем плитам и зажигал их))
 

blackTUinc

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
7
у меня первый раз плита загорелась, пожарники прибыли сразу же. второй раз из за камина, все были на работе и тут загорелся ковёр
biggrin.gif
 

Kast

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
у меня горела тока плита зато как горела :) я думал ето конец но мой храбрец его потушил
вот уже скоро симка родит :)
камины у меня не горели да и остальное тож мебель у меня самая дорогая,камин еще не горел тож самый дорогой в игре :)
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
sadomazo сказал(а):
Люди!я ненаю куда написать решила сюды...
короче у меня чел сгорел на пожаре...а потом моей симке пришло задание принести прах человека чтобы его оживить...ну я его свезла в научный институт...и теперь я играю за ПРИВЕДЕНИе О_о кто-нить знает как от него избавиться???
Зайди в багаж сима и нажми на могилу отправит в мир иной и он умрёт.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
У меня вчера симка загорелась)))Пока заставляла мужа сбить пламя, сынок ничего лучше не придумал, как...направить огнетушитель ей в лицо. Так прикольно выглядело)))Жаль я скрин сделать не успела.
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
а у меня загорелась еда на плите у сима была черта характера *храбрый* и он сам потушил а пожарные приехали и сказала :надо быть осторожнее
 

Kast

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
то что они быстро приезжают редкость.
у меня один раз в начале игры на дом упал метеорит и дом почти сгорел пожарники минут 5 ехали реального времени.Дом чуть не сгорел хотя интересно было бы посмотреть как рухнет :) потушить успели пришлось у соседей ночевать ^_^
 

Kast

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
мдеее вот мой первый пожарчик камина) пожарники приехали тока когда симка пожар затушила
dry.gif

симка храбрая сама всё потушила

тут заметно что пожар разгорается (пришлось поменять кресло слева,ну и камин купил покачественней)
 

Lera_simka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
У меня тоже все загорелось в начале игры...)А потом прикольно так, за плиту сгоревшую еще и деньги вернули!
 

monkeystomp

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Насчет плит я знаю только, что больше всего шансов пожара возникает тогда, когда плита грязная. Я ставил самые дорогие, но если их не мыть, то будут гореть любые стабильно. Может и с тортом то же самое - просто тумба грязная. Хотя не утверждаю.
А вот камины меня бесят - что с них толку, если они стабильно загораются, когда их пытаешься разжечь? Нужно чтобы навык был какой-то что-ли? Или пол особенный? Делал камин себе центром комнаты, специально убрал всю мебель, ковры - все вообще, и все равно, сумка, загорается...
sad.gif

Кто знает, как этого избежать, какие правила с каминами?
 
Верх