Праздники и вечеринки

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А разве похороны можно устраивать??В 6 часов сима забирает смерть, и кроме появления могилки ничего не происходит...Симы только ревут как резанные
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Gongadze сказал(а):
а вот Новый Год не люблю, потому что у меня всегда елка загорается

то же самое
biggrin.gif


- - - - -

У меня эти праздники вечно коту под хвост идут
biggrin.gif
Дни рожденья скучные, под музыку никто плясать не хочет, все либо в туалете либо жрут
biggrin.gif
И на свадьбах то же самое, только после обмена кольцами сразу на шампанское, как дикари на свежее мясо, нападают
biggrin.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
С праздниками у меня дело идет туговато, поэтому предпочитаю их не устраивать
smile.gif
Последний раз вообще смехота была - у меня муж и жена переходили из взросления в старость и я решила устроить им вечеринку. Созвала гостей, всего накупила, все как положено, но... я случайно забыла, что пригласила "мимолетную любовь" симки. Именинникам приспичило поцеловаться, после чего "мимолетная любовь" набил симке морду
biggrin.gif
Там очень запутанная система родственных связей, так что из-за этого происшествия все друг с другом передрались
biggrin.gif
Было очень ржачно, правда вечеринка из-за этого произошла неудачно
wacko.gif
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
А у нас в России без драки и "мордой в салате" вечеринка на отлично не проходит
biggrin.gif
А уж если пожарные приезжали, то и подавно!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Mashutka5, помню я один раз когда Дона женила на Кассандре пригласила на его свадьбу всех его пассий, так они естествинно все ему по морде надавали
biggrin.gif
и кстати Вальтер тоже там был и дал по морде Касси
biggrin.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
я решила провести своим подопечным шикарную свадьбу
happy.gif

все отлично прошло, пригласила гостей, надула шары, поставила хлопушки, фейерверки :3 у симов появился мудлет о замечательной свадьбе, и они куда-то укатили на черном лимузине)
очень понравилось еще это: я поставила свадебный торт, новоиспеченный муж разрезал его, и с ложечки угостил свою жену. мимими таак здорово *_*
еще ставила на стол бутылку шампанского, гости не отходили от него минуты 3, прям толпой стояли и пили из бокалов. потом танцевать пошли, пьяные в хлам уже, по всей видимости
biggrin.gif

сейчас дома ужасный бардак, бедный дворецкий ходит и вздыхает. так жалко его)
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Приглашаю друзей семьи, как можно больше.
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
бывает если не лень, то устраиваю вечеринку и все проходит просто незабываемо, а если лень, то только в кругу семьи
shy.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Если в доме есть детишки, то Новый год отмечаю, пускай радуются))))
Дни рождения люблю в семейном кругу отмечать, а вот свадьбы шикарные и весёлые делаю:)))
rolleyes.gif
 

Michaella

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Чаще всего вечеринки с друзьями на все праздники. Ну а что, симы не люди что ли?
biggrin.gif
Но бывают и тихие посиделки, в основном на дни рождения маленьких симят.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Свадьбы я делаю шикарные конечно, вот только симов лимузин никогда не забирает
dry.gif
Но мне так даже и лучше)))
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Дни рождения устраиваю крайне редко, а свадьбы как получится. Новый Год по-моему всего один раз был.
smile.gif
Как то давно устроила семейную вечеринку. Вот:
V5UBw4Hs.jpg

2F7A9XkO.jpg

bOxINtEw.jpg


Правда на вечеринке присутствовал дворецкий и сотрудник Марии. Честер в то время сидел и играл в шахматы
smile.gif

Мишель тогда еще не была замужем.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Вот и пришло время справлять свадьбу Майклу...
R3KVkCSO.jpg

cZ703W4a.jpg

lcRI72iT.jpg
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Свадьбы-мой любимый праздник, ибо каждому приходится жениться, выходить замуж...Новый год устраиваю лишь тогда, когда у самой этот великолепный праздник на носу, так даже интереснее праздновать...Вечеринки без повода не люблю устраивать.,поэтому симы мои довольствуются лишь свадьбой, они даже день рождение не празднуют, ибо становятся на один день старше, это не по правилам.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Cielka, очень красивая свадьба)) Невеста и жених такие счастливые
happy.gif

Я вот раньше очень редко что-то праздновала... Может быть отпраздную свадьбу какую-нибудь и все... Наверное, потому что всегда вечеринки проходили неудачно.. Ну не умела я тогда гостей развлекать..
Зато сейчас это почти мое самое любимое занятие... Праздную Дни Рождения подростков, Новый Год, выпускные... В общем все, что можно
smile.gif

Выложу скрины со своих праздников)) На некоторых кстати будут знакомые многим семьи)

Это семейка Брок. Здесь они празднуют День Рождения Пола (третьего сына Бренди) Он уже станет ребенком и пойдет в школу.
случайно вышло, что Новый Год праздновался за 1 день до ДР и я не успела елку убрать =.=

А это "празднование" Нового Года... Ну точнее Броки отпраздновали и пошли спать, а ночью к ним Дед Мороз пришел
surprised.gif


Свадьба Касси и Вальтера
happy.gif
Вообще так свадьба была на весь город, но почему-то нет скринов этого торжества...


А это свадьба уже моих симов. Симка Аня и сим Джим. Он кстати с острова Твитти. Вот так вышло, что он женился с листьями на голове
wacko.gif

 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Если симу очень уж хочется закатить вечеринку по случаю свадьбы, то устраиваю. А так обычно брачующиеся стоят под аркой в окружении родных и случайных прохожих. На дни рождения мои симы просто получают торты. Новый год и прочее не отмечают.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Мои симы вечеринок боятся - психи
blink.gif
blink.gif
wacko.gif
wacko.gif
я однажды устроила вечеринку взрослой симки, вместо гостей приперся какой - то мужик, которого она даже не знает - урод такой был. Я его чипсами накормила, поболтала с ним за столом, потом он уходит и говорит: "Это худшая парти в моей жизни, больше никогда меня не приглашайте!" и еще с меня 2000 симолеон взял за устройство вечеринки!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 
Верх