Праздники и вечеринки

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
LordOfRing, что это за мужик? Ко мне ни разу не приходил, тем более - денег никто не брал О.о
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Денег не он взял, а автоматически деньги берутся за устройство вечеринки, а мужик просто NPC
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
А мне нужен совет - как сделать золотую свадьбу для старичков. На обычной симс 2 без дополнений - ее нет?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
HorrorTheSims, я знаю только, как ее устроить - позвонить по телефону >> устроить вечеринку >> в честь годовщины свадьбы. А на оригинальной симс 2.. Если у симов есть желание, то значит так сделать можно) Больше не могу сказать...
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Устраивала симам свадьбу, пригласила знакомых и профессора (симка) с которой жених дружил в студ. городке. И когда симы поженились, то она надавала симу пощечин за измену, хотя они были просто друзьями
wacko.gif

Зато свадьба великолепно прошла
biggrin.gif

 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
PolinaKot,
писали, что у некоторых (может и у всех, но не буду дезинформировать) профессоров, после знакомства со студентом, независимо от того, дружат они или нет, появляется розовое/красное сердце (только у профессоров, если не совершать никаких романтических действий).
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
DeadManiac сказал(а):
писали, что у некоторых (может и у всех, но не буду дезинформировать) профессоров, после знакомства со студентом, независимо от того, дружат они или нет, появляется розовое/красное сердце (только у профессоров, если не совершать никаких романтических действий).
Да-да, зачастую бывает и так, поэтому лучше не приглашать профессоров на подобные вечеринки и не флиртовать с кем-то при их виде.

Одна из прошедших свадебок:
Зимой, в снегопад, она смотрелась очень красиво и завораживающе. Разве что приходилось постоянно кодом симов в официальную одежду переодевать, чтобы не было памятных семейных фото в шубах.
happy.gif
Хотя симке, да еще и беременной, в таком платье наверняка несладко пришлось.
4883733.jpg

Кстати, начало семейной жизни ознаменовалось тем, что ее начало тошнить прямо после обмена кольцами. Прям ирония судьбы какая-то.
biggrin.gif

4868373.jpg

4866325.jpg

Засандаливаем тортик (жених все-таки переоделся, гад):
4872469.jpg

Валяемся в снегу (просто железная леди!):
4860181.jpg

Строим сноумэнов...
4858133.jpg

...И ломаем их к чертикам
4859157.jpg

А дальше вроде как лимузин прикатил и увез их в путешествие.
happy.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Раньше жутко не любила устраивать вечеринки для своих симов, но теперь же нахожу это очень интересным занятием! :румянец: Сколько себя помню, у меня постоянно опускались руки после неудач... А их было много. Я никак не успевала за выделенное время все успеть и из-за этого все вечеринки, которые проводила я, были ужасны. :незнаю: И вот, последним моим праздником было день рождение Лукаса Брока, а перед этим скромная свадьба Бренди и Джулии :cupidgirl: И, как не странно, оба праздника были на высоте! Аллилуя :ангелнимб:
77d3c7aff1a0.jpg
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Давно обратила внимание, что многие не хотят проводить вечеринку из-за того, что предрекают себе плохой результат, даже опытные игроки. Могу поделиться лайфхаком по проведению 100%(из 100) успешных вечеринок.

По тематическим(Новый год, Рождество, День Рождения) понятно --- обязательная покупка тематических предметов(арка, торт, ёлка, печенье и т.д.), но как же быть с обычной вечеринкой? На самом деле всё просто, если понимать механизм. А механизм таков: если шкалы общения, дружбы, досуга растут, то и будет отличная вечеринка. А чтобы всем гостям было весело и вы не искали их по всему участку, то предлагаю следующий лайфхак --- столик для маджонга. Все гости отлично играют всю вечеринку и рейтинг будет замечательный. :ехидный:
Проверено неоднократно. :первый:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Могу поделиться лайфхаком по проведению 100%(из 100) успешных вечеринок.
Могу поделиться своим лайфхаком - если на вечеринке был секс (не важно, с гостями или с хозяевами) - рейтинг повышается. Так можно догнать вечеринку до "Отлично")
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
На счет лайфхаков для отличных вечеринок: ставим джакузи - сидим, общаемся, вечеринка пройдет отлично! Особенно если это особая джакузи, за баллы счастья.
Еще можно играть в шарики с водой, или общаться - тоже помогает. Но джакузи - это прям топ)))
Я в университет всегда отправляю толпу подростков с города, и всем 8рым потом устраиваю выпускной, у всех вечеринка проходит отлично)))
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Подскажите, как мои симы могут посетить вечеринку? У двоих симов появилось желание посетить вечеринку, а как это сделать, я не знаю.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
HelgaVogel, самим устроить вечеринку :) по-моему, там так коряво переведено, что «посетить», как бы подразумевает «устроить»
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
У меня невеста сбежала прямо со свадьбы, из-под алтаря. В результате жених плачет и злится, гости в шоке, я в шоке, вечеринка катастрофаo_OИ после этого она еще лезет целоваться к бывшему жениху:фейспалм:Бедный мой сим Седрик....
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
HelgaVogel
Помню тоже было у меня такое. Самое интересное, что никаких предпосылок к побегу не было. Отношения были отличные, свадьбы не боялась. Может её любимым кино было Сбежавшая невеста с Джулией Робертс?:) Жених безутешно рыдал (симы такие плаксы!). Эта вредина отсутствовала весь остаток дня. Где пряталась, загадка.Я тогда не знал, что такое бывает и думал, она бросила его и больше не вернется. Потом появилась как ни в чём пирог, не хуже вашей: Дорогой, как дела? Ей-то что, у неё всё в порядке. Типа любит его без памяти.:) Короче жених такую её выходку не одобрил и с предательницей мило общаться желанием не горел. Короче, скандалили на чём свет стоит.:япротестую::застрелиццо: Чем эта история закончилась не помню, но повеселился от души. Нравится, когда симы выкидывают подобные коленца.:)
Но вот их слёзы и стенания при любой неудаче :crybaby: - и смешили и доставали. Ну как это называется?:рукалицо:
И ещё была одна странная свадьба. Выдавал замуж симку, свадьба была на её территории. Подошли к арке, жених согласился и естественно вылезает окошко с вопросом: Где будут жить молодожёны? Я, ничтоже сумляся, отвечаю: у мужа конечно. И в тот же момент симка пропадает из состава семьи и вместе с новоиспеченым мужем покидает участок. Чего?!? Самое интересное, что гостям было по барабану. Прекрасно отгуляли свадьбу без молодых.:поднимембокалы::трое: Вот так эта моя парочка осталась без праздника и свадебного путешествия.:)
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
HelgaVogel
Помню тоже было у меня такое. Самое интересное, что никаких предпосылок к побегу не было. Отношения были отличные, свадьбы не боялась. Может её любимым кино было Сбежавшая невеста с Джулией Робертс?:) Жених безутешно рыдал (симы такие плаксы!). Эта вредина отсутствовала весь остаток дня. Где пряталась, загадка.Я тогда не знал, что такое бывает и думал, она бросила его и больше не вернется. Потом появилась как ни в чём пирог, не хуже вашей: Дорогой, как дела? Ей-то что, у неё всё в порядке. Типа любит его без памяти.:) Короче жених такую её выходку не одобрил и с предательницей мило общаться желанием не горел. Короче, скандалили на чём свет стоит.:япротестую::застрелиццо: Чем эта история закончилась не помню, но повеселился от души. Нравится, когда симы выкидывают подобные коленца.:)
Но вот их слёзы и стенания при любой неудаче :crybaby: - и смешили и доставали. Ну как это называется?:рукалицо:
И ещё была одна странная свадьба. Выдавал замуж симку, свадьба была на её территории. Подошли к арке, жених согласился и естественно вылезает окошко с вопросом: Где будут жить молодожёны? Я, ничтоже сумляся, отвечаю: у мужа конечно. И в тот же момент симка пропадает из состава семьи и вместе с новоиспеченым мужем покидает участок. Чего?!? Самое интересное, что гостям было по барабану. Прекрасно отгуляли свадьбу без молодых.:поднимембокалы::трое: Вот так эта моя парочка осталась без праздника и свадебного путешествия.:)
А мой придурок после такого еще общался с ней и давал себя целовать:фейспалм: Но при этом ходит и злится на нее, я взяла и отселила эту с*ку. А недавно, когда он был с дочерью(приемной) в боулинге, встретил там ее и опять как ни в чем не бывало с ней болтал, и в отношениях с ней у него появилось сердечко:фейспалм:В моем случае предпосылок к побегу тоже не было, у нее даже желание было закрепленное выйти замуж за Седрика моего.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А мой придурок после такого еще общался с ней и давал себя целовать:фейспалм: Но при этом ходит и злится на нее, я взяла и отселила эту с*ку. А недавно, когда он был с дочерью(приемной) в боулинге, встретил там ее и опять как ни в чем не бывало с ней болтал, и в отношениях с ней у него появилось сердечко:фейспалм:В моем случае предпосылок к побегу тоже не было, у нее даже желание было закрепленное выйти замуж за Седрика моего.
Может она запаниковала? И в жизни бывают люди, которым тяжело решиться на перемены и проще убежать. Дайте ей второй шанс, заодно посмотрим что у них получится. Вдруг она всё осознала?:) Зато представьте: какая у них будет интересная семейная история.
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Приветствую всех! Помните, я писала здесь про сбежавшую невесту моего сима и сорвавшуюся из-за этого свадьбу? Так вот, Ребекка-Элион(так звать невесту) захотела вернуться к Седрику, и он дал ей еще один шанс. И на этот раз Седрик таки окольцевал ее:D Сейчас они счастливо живут вместе, дочь Седрика Луиза(приемная) окончила академию Ля Тур, работает в карьере шоу-бизнес и живет с красавчиком Арнольдом Тернером)))
 
Верх