Мероприятие Празднуем 10-летний юбилей TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие Друзья!

Сегодня у нашего сайта The Sims Club in Russia юбилей. Ему исполнилось 10 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады снова встретить вместе с вами его День рождения!

0_22064f_37c57312_orig


Что такое «10 лет»?
Это путь больших побед,
Удивительных событий,
Новых знаний и открытий.


Свой десятый день рождения
Встреть с веселым настроением.
Больше радуйся, резвись,
Но к успеху ты стремись.


И друзей тебе отличных,
И подарков необычных,
Всех мечтаний исполнений,
Достиженья всех стремлений!




В данной теме вы можете отпраздновать все вместе юбилей нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Большое спасибо всем за фантастический вечер! Мне было очень весело с вами, спасибо за теплую компанию. Спасибо организаторам за веселые игры и викторины! Еще раз поздравляю любимый сайт с десятилетием! Всем спокойной ночи! Вы - супер!:солнце:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
kotishka, в точку :3

Ладно, ребята. Огромное всем спасибо, это было шикарно! Но пора спать.

И поздравляю с днем рождения сайт. За чуть больше года это место стало для меня родным, этот сайт - один из самых добрых в интернете, он вдохновляли, мотивируем, дает силы бороться и двигаться вперёд! Спасибо всем. И приведу сова загаданной недавней песни, которые как нельзя лучше подходят к ситуации: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ^_^
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Спасибо за интересный и увлекательный вечер! Хоть и влилась в конце, но было очень круто и здорово!
Поздравляю всех с юбилеем сайта! Пусть он встретит ещё не один десяток юбилеев:др:
От своего имени постараюсь вносить ещё больше полезностей в полюбившиеся разделы форума:улыбаюсь:

А я с красными глазами и сонным сознанием отправляюсь в мир Морфея:спитнаподушке:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Я, к сожалению, вас тоже уже покину.. Спать очень хочется, уже и телефон из рук выпадает.

Спасибо вам всем за весело проведенное время! Я хоть и не надолго присоединилась, но было очень увлекательно и интересно))) Еще раз всех с праздничком!:конфетти:
Всем сладких и приятных снов ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх