Мероприятие Празднуем 13-ти летие TheSims Creative Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поздравляю с Днём Рождения любимый форум! Спасибо за то, что ты есть!
jWfPOCF.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Byakko, с вашими ламами я не могла не

И с днем рождения форум! Хоть я периодически беспощадно сливаюсь, но все равно очень рада быть частью всего этого. Форумчане солнышки, админо-модерский состав вообще герои на чистом энтузиазме и любви к проекту тащить что-то настолько масштабное)
Йеее, подоспели танцы!


Жаба или лук со стрелой?
Жаба, ведь в каждой жабе потенциальная принцесса.

Огонь или лед?
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
448
Достижения
370
Награды
517
Ребята!

Поделитесь, пожалуйста, своим самым счастливым воспоминанием, связанным с форумом!

Лично для меня это день, когда я открыла свой ИМ - счастья были просто полные штаны :смех:

Очень интересно, что вспомните вы :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.044
Достижения
740
Награды
658
С днем рождения, любимый форум! Желаю стабильной работы и еще больше милых талантливых людей!

Хотела выложить это видео в дневнике, но кину здесь. Вообще не в тему, зато веселое :)

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Когда Стас стал носить ту же аву, что у тебя стояла, и пугаешься, мол, как так? Меня же еще здесь не было. :смех:
Сайт пережил еще один годик с нами всеми, это дорого стоит, поэтому постараемся продолжать его приукрашивать и дополнять. И все такое. :ангел:
Поделитесь, пожалуйста, своим самым счастливым воспоминанием, связанным с форумом!
много разных. насчет "счастливых" не помню. наверное, первая глобальная победа, в династии года 2010 еще, когда в голосовании победки не выходило ,а при пересчете голосов оказалось, что вот оно, рядышком. :eek: Почетное третье, но почетное. Давно было. :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Поделитесь, пожалуйста, своим самым счастливым воспоминанием, связанным с форумом!
У меня с этим форумом уже много таких воспоминаний связано)))) момент когда меня взяли в персонал, победы в ежегодниках, пик расцвета журнала симсейшн, пятое поколение тринадцатых моих с бурным обсуждением оного в дневнике династийца :rolleyes:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Клубника или малина?
Обе! Но в последнее время больше прёт от малины, особенно если это варенье.
Море, потому что больше соответствует моему душевному складу. Как представитель водных Знаков Зодиака (и как лягуха), без воды не могу.
Мячик или ракетка?
Мячик, с ним я хотя бы как-то смогу поиграть. А вот в теннис или бадминтон...
С какими тремя вещами (абстрактное не предлагать и не повторяться) у тебя ассоциируется форум?
Форумские конкурсы, приятные люди, сладости
Жаба или лук со стрелой?
Мы жаб не любим! Это не лягушки! Это два разных вида! :ужасужас: Хотя, если предположить, что это просто оговорка, тогда лягуш полезнее будет. Особенно если это прынц или царевна.
BUTa5eN.png
Хотя я давно хотела попробовать пострелять из лука...
Огонь, я мерзлячка, не могу в холоде находиться, к тому же огонь символизирует семью, тепло, уют и даже страсть, на него приятно смотреть. А вот если выбирать между холодным и жарким климатом, выберу холодный, поскольку я трудно переношу жару.
Нитка или иголка?
Игла! Ей можно больше применений найти: от колющего предмета в разных целях (сделать дыру, вытащить занозу, уколоть обидчика и прочее) до оригинального аксессуара.
Поделитесь, пожалуйста, своим самым счастливым воспоминанием, связанным с форумом!
Буду краткой. Это, конечно же, день регистрации! Событий приятных много вспомнила, конечно, но это - вершина горы!
Когда Стас стал носить ту же аву, что у тебя стояла, и пугаешься, мол, как так? Меня же еще здесь не было.
Стас такой Стас. :лол2:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Про счастливые моменты согласен, их много, и скорее относится ко временам, а не к какому-то именно событию.

Помню, как вернулся первый раз на форум и нашел свою компанию, с которой творили, экспериментировали, придумывали.
Помню, как открывали литературные дуэли.
Первую большую творческую битву.
Как пришел в персонал.
Глобальный конкурс МиМ.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Поделитесь, пожалуйста, своим самым счастливым воспоминанием, связанным с форумом!
ой, очень много... Первое, что приходит на ум - в первый месяц после регистрации (повторной, кстати, но это отдельная история :teehee: ) это радость от того, что мои посты в игровых разделах Симс 3 стала комментировать сама Severinka :стесняшка: Это было признание! Хотя у нас разница в "форумном" возрасте 4 месяца, то ты тогда уже была с крутой и очень атмосферной династией симов :девочкада:
Потом 7! Кубков Огня и переход в группу Друзья. Почетно, конечно) Хотя я недолго там пробыла, через пару месяцев подала заявку в сомодераторы. Эх, скучаю по голубенькому щиту...
Да, много всего было за 9 лет... 9 лет... Да это целая жизнь)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Поделитесь, пожалуйста, своим самым счастливым воспоминанием, связанным с форумом!
Самое волнующее это открытие первой собственной темы (мастерской по Симс 2), самый первый комментарий помню до сих пор. А еще я помню ,что прыгала по комнате от радости, когда меня в друзья приняли, реально прыгала и кричала ура (как щас помню,что было полпервого ночи). :D
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Поздравляю, ребята, с чёртовой дюжиной и желаю процветания и развития!
Кстати, на картинке сверху почему-то только молодые люди остались, куда девчонок дели? Они на диете, подальше от торта убежали?
Флудить и танцевать готова!

fullsize.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх