Мероприятие Празднуем День Рождения TheSims3.Ru вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня у нашего сайта - The Sims 3 in Russia, День Рождения. Ему исполнилось 7 лет.
С чем персонал сайта вас и поздравляет!
Мы очень рады встретить этот праздник вместе с вами!


6581793.png


Лучик солнца пусть в окошко,
Наполняет светом день.
Пусть у ног мурлычет кошка,
От забот возникнет тень.

Поздравление пусть станет в радость,
Теплота в душе живет!
Воцарится в доме благость
И удача каждый год!

Сегодня праздник –
День рожденья!
Тебе, TheSims3.Ru, исполнилось 7 лет!
Пусть будут игры, поздравленья,
Подарков море и конфет!




В данной теме вы можете отпраздновать семилетие любимого сайта, пообщаться друг с другом, поиграть в различные игры, загадать загадки, устроить увлекательные викторины и конечно же поздравить наш сайт с этим знаменательным событием :)
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Поздравляю всееех,всех с 7-летием сайта:3
Если честно, не могу сказать как прошел этот год - быстро или медленно,я тут пару месяцев,но за это время он мне стал как родной:33​
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Дорогой сайт, поздравляю тебя с Днюхой! Расти большой, не будь лапшой!
Хочу выразить огромную благодарность создателям thesims3.ru за самый насыщенный информацией, общением и дружеской обстановкой сайт, который я когда-либо встречала! Особенно за любимые форумы!
Ещё желаю поздравить нашу многоуважаемую администрацию! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, который мы все ценим!

fTGQz.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
напишут по паре слов пожеланий для сайта и мы символически задуем на нем свечи)?
Что желаю?
Большого-пребольшого Счастья! Чтобы у всех форумчан всегда всё было замечательно, не только в жизни на форуме, но и в реальной жизни!​
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Еще раз всех с праздником! ^_^ Такое ощущение праздника как, например, в Новый год или в День рождения, редко такое бывает..)
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
С днем рождения мой любимый сайт! Желаю процветания, желаю "толстеть" и собирать столько хороших и отзывчивых людей и дальше! Желаю изменений только в лучшую сторону! Желаю совершить еще много много открытий! Чтобы технических проблем было меньше! И вообще всего самого наилучшего!!!

a5d096fdc7a3.jpg
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Поздравляю с Днем Рождения любимый сайт!

Jo3na.jpg


Семилетие - замечательная дата. И пусть эта дата увеличивается с каждым годом и перерастет и в 10 лет, и в 20 и так далее по возрастающей, а сайт радует нас все больше и больше, пусть растет, процветает и становится все популярнее и интереснее. А администрации и участникам хочу пожелать успехов, вдохновения, необыкновенно ярких и креативных идей. И пусть этот сайт, самый лучший сайт по TS на свете, радует нас еще много-много лет
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Дорогие друзья! Мы сегодня весело сыграли в антонимы, теперь предлагаю поиграть в синонимы.
biggrin.gif


Правила просты: будет дано одно исходное предложение, в нём каждое слово нужно будет заменить синонимом. Например, "Весёлые ребята" - "Радостные пацаны". Каждый участник меняет одно слово, потом ход переходит к следующему. Через три круга заканчиваем игру и читаем, что получилось. Сравниваем, каким предложение было изначально, и каким стало. :) Слова меняем строго по очереди. Сначала запишемся, кот хочет поиграть в эту игру?

1. Леди_Лейн.
2. Byakko.
3. СtЭЙСi.
4. Вика.
5. Lisany
6. Remmi
7. Doctor,
8. DeadManiac
9. Еленчик
10. alina_v
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Леди_Лейн, и меня запишите...
Кстааати.. Никаких медалек активным людям на празднике не будет?) Как на Новый Год, например
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Byakko, СtЭЙСi, записала.
smile.gif
Всех записываю сюда. подождём ещё желающих несколько минут. :) Позже, если появятся ещё желающие, мы их тоже запишем. И попробуем не запутаться.
biggrin.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
163.gif

Дорогой сайт! С Днем Рождения тебя!
Расти, процветай, радуй всех пользователей (ну и меня тоже), приноси радость! Администрации хочу пожелать терпения, настойчивости, успеха! Спасибо вам всем за то, что вы делаете для сайта! Так пусть ваш труд всегда будет оценен достойно.
Удачи, The sims 3 in Russia
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Леди_Лейн, я бы сыграла, только примерное время знать нужно, а то уйду в симс и опять все пропущу..
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Леди_Лейн, я бы поиграла, но думаю что опять руки опустятся писать. х) лучше посмотрю как вы играете. Удачи)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Вика,
Вика сказал(а):
Кстааати.. Никаких медалек активным людям на празднике не будет?) Как на Новый Год, например
Мы же на день рождения не ради медалек ходим.
wink.gif
Но иногда именинники дарят подарки гостям, тут как именинник решит, так и будет. ;))

DeadManiac,
DeadManiac сказал(а):
я бы сыграла, только примерное время знать нужно, а то уйду в симс и опять все пропущу..
Прямо сейчас играть начнём. Если захотите в процессе убежать, напишите: "всё, я побежала играть в Симс", ход перейдёт к следующему.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх