Мероприятие Празднуем День Рождения TheSims3.Ru вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня у нашего сайта - The Sims 3 in Russia, День Рождения. Ему исполнилось 7 лет.
С чем персонал сайта вас и поздравляет!
Мы очень рады встретить этот праздник вместе с вами!


6581793.png


Лучик солнца пусть в окошко,
Наполняет светом день.
Пусть у ног мурлычет кошка,
От забот возникнет тень.

Поздравление пусть станет в радость,
Теплота в душе живет!
Воцарится в доме благость
И удача каждый год!

Сегодня праздник –
День рожденья!
Тебе, TheSims3.Ru, исполнилось 7 лет!
Пусть будут игры, поздравленья,
Подарков море и конфет!




В данной теме вы можете отпраздновать семилетие любимого сайта, пообщаться друг с другом, поиграть в различные игры, загадать загадки, устроить увлекательные викторины и конечно же поздравить наш сайт с этим знаменательным событием :)
 
Последнее редактирование модератором:

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Днём она обычная девушка, сидящая на диете. Но стоит тьме опуститься на город и в прохладный сумрак кухни входит она — Женщина-с-ложкой.
Меня не ждали, а я припёрлася.
biggrin.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Satako сказал(а):
Днём она обычная девушка, сидящая на диете. Но стоит тьме опуститься на город и в прохладный сумрак кухни входит она — Женщина-с-ложкой. Меня не ждали, а я припёрлася.
)))
Привет, Маш
smile.gif
!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Спасибо вам за то, что отпраздновали 7-летие нашего сайта TheSims3.Ru вместе с нами! Благодарим вас за ваши прекрасные поздравления и открытки, за приятное общение, активность, участие в играх, викторине, а также за ту праздничную и дружественную атмосферу, которая весь день царила здесь! Вы лучшие! Оставайтесь с нами, а мы будем стараться и дальше радовать вас увлекательными мероприятиями и интересными конкурсами :)
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Satako, привет)
Satako сказал(а):
Днём она обычная девушка, сидящая на диете. Но стоит тьме опуститься на город и в прохладный сумрак кухни входит она — Женщина-с-ложкой.
Меня не ждали, а я припёрлася.
831553.jpg


И ещё вспомнилось)))
Надо в каждом холодильнике установить веб-камеру, постящую фото прямо в vk при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить весовой тензодатчик. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в vk, а вы там такая искренняя в труселях и с кастрюлей. И надпись: "Люся, 73 кг, ест борщ в час ночи".
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Remmi,
Remmi сказал(а):
И ещё вспомнилось))) Надо в каждом холодильнике установить веб-камеру, постящую фото прямо в vk при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить весовой тензодатчик. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в vk, а вы там такая искренняя в труселях и с кастрюлей. И надпись: "Люся, 73 кг, ест борщ в час ночи".
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Кого-то мне это напоминает. Я готова есть борщ и ночью, и днём.
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поздравляю с Днем Рождения любимый сайт) Желаю имениннику активных, творческих пользователей, дружной атмосферы, отличной команды и стать еще больше, интереснее и радовать нас еще много-много линеек Симс))
Спасибо команде сайта, как нынешней, так и тех, кто принимал участие в его организации в прошлом, за весь ваш титанический труд!
s15.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
С Днем Рождения дорогой сайт!
smile.gif

Спасибо тебе за то, что ты есть и желаю тебе быть всегда!!!
biggrin.gif
Ты лучший!
rolleyes.gif

 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
С днем Рождения The Sims 3 in Russia!! Творческих вам успехов,развивайтесь ,процветайте и спасибо за ваш труд!!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
М-да... С опозданием я. Ну что ж, присоединяюсь ко всем с поздравлением!
smile.gif
Желаю этому сайта только процветания, меньше нарушений, желаю модераторам, ОМОНам и Администраторам приятной работы тут и больше хороших эмоций, связанных с этим сайтом!
smile.gif
Еще вчера сделал открытку, да забыл ее выложить...
biggrin.gif


3965447.png

Спасибо, что Вы есть!
rolleyes.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Поздравляю с прошедшим Днём рождения сайтик! успехов и роста тебе и форуму))
 

DanilaF@X

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Да,видимо опоздал но лучше позно чем никогда та что поздровляю тебя "The Sims 3 in Russia" с днем рождения.Гип Гип-УРА
biggrin.gif
 

Alise21

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
80
Награды
48
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ TheSims3.Ru !

Вот и еще один год вместе! За все время, проведенное на сайте TheSims3.Ru, я открыла для себя множество новых людей, интересных миров, красивых фан-артов и многое другое! Спасибо большое этому сайту за все, что он делает для своих форумчан! Я надеюсь, что он и дальше будет радовать нас новыми рубриками и любимыми играми ! С Днем Рождения тебя, наш самый любимый сайт, TheSims3.Ru !
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Запоздалое поздравление с Днем рождения!​

7 лет-так быстро пролетело время...Но дата будет все расти и расти, верно? Желаю процветания и популярности сайту, счастья и здоровья всем пользователям и друзьям, успехов в жизни всей Администрации!
happy.gif

bf6feb4f895a.jpg
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
От всей души поздравляю сайт "The sims 3 in Russia"! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым словам которые прозвучали в адрес сайта. От себя хочу пожелать чтобы наш сайт рос только вверх, творческих успехов Вам. Этот сайт приносит мне и не только мне массу приятных эмоций, впечатлений.Так же хочу сказать огромное спасибо всей администрации которая делает все чтобы нам было комфортно и уютно, желаю Вам еще много - много лет работать во благо нашему любимейшему "The sims 3 in Russia".
Еще раз с праздником!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх