Предпринимательство и недвижимость

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
В аддоне «Карьера» помимо новых профессий появились и другие интересные возможности для заработка.​


Индивидуальное предпринимательство
Симы, которые увлекаются развитием некоторых навыков, теперь могут превратить свое любимое занятие в работу, получив статус индивидуального предпринимателя. Эта возможность становится доступной после получения 1-го уровня в одном из творческих или производящих навыков.

Зарегистрироваться в здании ратуши как индивидуальные предприниматели могут:
  • рыболовы, садоводы, художники, писатели
  • нектароделы, фотографы (требуется аддон «Мир Приключений»)
  • изобретатели, скульпторы (требуется аддон «Карьера»)
  • наездники (требуется аддон «Питомцы»)
  • алхимики (требуется аддон «Сверхъестественное»)

Карьера имеет 10 ступеней, но не потребует ни ежедневного посещения рабочего места, ни хороших отношений с коллегами – здесь этого просто нет, как и ежедневной зарплаты. Повышение профессионального уровня происходит только с увеличением доходов от продажи произведенных товаров, поэтому необходимо уделять много времени развитию основного навыка. Чем больше и лучше вы вырастите, выловите или изобретете, тем быстрее достигните вершины карьеры.
Повысить доход от продаж можно, реализовывая товар через комиссионный магазин.


Покупка недвижимости


В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
пружанская, я рыбалку предпочитаю по книжкам изучать, или на планшете слушать(если только рыболова как профессию не беру)-быстрее выходит.Элексиры я "вылавливаю" с первого дня игры- ежедневно бегаю в лавку и просматриваю( на повышение навыков, на работоспособность и живительнын),кроме того, если не ошибаюсь- "усилитель работоспособности" создается на 6 уровне алхимии(ее легко прокачать) и требует не самые сложные ингридиенты.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Мне понравилась возможность стать предпринимателем. Освобождает от необходимости долго и муторно торчать в офисе. Не захотел работать - пошел на праздник отдыхать) Потом пришел, кофе наглотался и трудиться, пока не упадешь)
Я, обычно, садоводствую или художничаю. Навык стараюсь прокачать еще в детстве, особенно рисование - отправляю детишек в Художественную школу. Собственно это и не проблемные занятия. Отправил сима на огород и можно заниматься другими домочадцами, только гигиену повышай.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
а как часто доход от приобретённой собственности? а то я в четверг купила собственность, а сейчас у меня уже воскресение следующей недели (симовское время), а доход собрать всё не могу
sad.gif
или мне изначально нужно полностью обновить участок?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Likol, если у собственности есть хотя бы первый уровень, то прибыль увеличивается по понедельникам в 9.00 утра
http://thesims3.ru/publ/the_sims_3/predprinimatelstvo_i_nedvizhimost_v_the_sims_3/2-1-0-44
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Очень удобно, когда хочется создать симку-домохозяйку, но и надо, чтобы деньги в семье были х)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Как я понимаю зарегестрироваться как ип можно только при наличии этого дополнения?
 

pembegul

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
всем приветик у меня вопрос я построила магазин в котором все отделы продукты, нектары ,книги ,комиксы, зоомагазин,кафе,комиссионный,нектары....и вот сделала участок открытым для посещения ..участок общественный....но вот что то не кто вообще не приходит ...стоят продавцы и не одного человечка нету вообще...может вывеску или рекламу какую надо сижу уже неделю и не кого...магазин в собственность не покупала...помогите кто в курсе пожалуйста как быть что бы другие симы ходили в мой магазин
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои персонажи по-началу ходили на работу в кроличьи норы. Но захотелось получать гораздо больше денег. Мои персонажи развили навык рисования до максимального уровня и решили этим зарабатывать. Так, они зарегистрировались в Ратуше как Индивидуальный Предприниматель, выбрав в этом качестве отрасль, связанную с рисованием (Художник). И до сих пор они зарабатывают с помощью продажи своих картин коллекционерам. А главное, им не нужно ходить на работу в кроличью нору. Они работают у себя дома.
Как хорошо, что в игре можно приобрести недвижимость, стать совладельцем какого-либо заведения. Мои персонажи тоже владели недвижимостью и владеют ныне. Ведь, если в семье есть потребность в деньгах, недвижимость можно продать, а также можно собрать прибыль с заведений, в которых являешься совладельцем.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще вот эта идея о том чтобы делать карьеру зарегистрировавшись в ратуше просто великолепна!
это так здорово когда хобби или навык начинает приносить прибыль. разве не об этом мы мечтаем?
что может быть прекраснее чем заниматься тем к чему у тебя лежит душа да ещё и деньги за это получать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне очень нравится карьера рыбака. там на болотистой территории есть такой домик на сваях. вот в нём и поселился мой сим-рыбак. было так прикольно всё это отыгрывать. хотя в реальности я мне это совсем не интересно ))))))) хи-хи
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Подскажите, пожалуйста, как поместить в багаж и вообще взаимодействовать со скульптурами, которые создают симы-ваятели? им предлагалось задание - принести кому-то 6 стульев. но я не смогла засунуть стул в багаж. в режиме строительства только можно снять его с круга и поставить в саду. и можно только осмотреть и назвать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В аддоне «Карьера» идея партнерства получила свое развитие. Появилась возможность покупать не только общественные здания, но и любые заведения: бары, музеи, парки - любой участок в городке. Став собственником, вы сможете заходить в режимы покупки и строительства на принадлежащем вам участке непосредственно в режиме игры текущей семьей. Улучшая участок, вы повышаете его уровень, а это в свою очередь увеличивает его стоимость и доходность.
это очень хорошее нововведение. очень интересное и полезное для игры.
Каждый тип участков требует своих особых улучшений. Например, для пляжа потребуются шезлонги, а для парка – столы для пикника.
вот с этим немного не понятно. зачем и почему.
Однако полноценного управляемого бизнеса, сравнимого с тем, что было в The Sims 2 Open For Business, так и не появилось. Владение недвижимостью по прежнему сводится исключительно к получению регулярного дохода без возможности самостоятельной организации работы на участке.
а вот этого очень не хватает. очень жаль что это не ввели. мне бы этого очень хотелось бы.
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Обожаю художников и писателей! В каждой семье всегда хотя бы по одному чп делаю, а то и вся семья становится чп. Вообще, предпринимательство привлекает больше стандартных карьер, хотя иногда, для разнообразия, устраиваю симов в бизнес, полицию или на неполный рабочий день.
 

Morri

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Не пойму в чем проблема. У меня есть две недвижимости бистро и галерея. И ни с одного я не могу собрать прибыль, прошло уже несколько недель, а ее все нет. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Morri
У вас баг. Вспоминайте, что делали с игрой в последнее время. Замечали ли за своим семейством какие-нибудь странности ещё?
А для начала почистите сохранение программой Save Cleaner. Но перед чисткой, если ваши симы путешествовали, выложите на время из папки своего сохранения файл Травелер. Почистите и опять верните. Может помочь.
У вас моды какие-нибудь есть?
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
255
Награды
3
Доброго времени суток! Чем регистрация в качестве ИП отличается от ситуации, когда сим будет продавать самопроизведенную продукцию без получения статуса ИП?Больше выручка с продажи?
 
Верх