Презентации участников Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
0a8e5ff4b69b.png

Новые звезды Симсовидения готовы предстать перед нами и рассказать о себе все, чтобы завоевать любовь зрителей! Жизненные перипетии, творческие достижения, тайны, планы на будущее - история каждого участника уникальна и заслуживает внимания.

Презентации проходят в этой теме 2-7 июля и 9-14 июля. Каждый день мы знакомимся с двумя участниками, утром и вечером. Презентация состоит из карточки участника, биографии, одного фото в здании концертного зала и интервью.


Обратите внимание, в этом году пройдет голосование в номинации за лучшую презентацию.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Джеймс Уолтер Хамфри родился в городе Бриджпорт. По неизвестной причине воспитывался в детском доме, где не имел никакого отношения к музыке и был довольно далёк от взглядов многих жителей Бриджпорта на необходимость покорения высот шоу-бизнеса с самого раннего детства. Но уже будучи подростком Джеймсу посчастливилось познакомиться с уличным музыкантом Нилом Донованом, известным своими выступлениями в компании четвероногого друга – пса Ридли, и влиться в процесс, посвящённый освоению навыка игры на гитаре. Постепенно овладевая инструментом и достигая в своём деле небывалого успеха, Джеймс в итоге прославился своей уникальной игрой на двух гитарах одновременно в одном телешоу талантов на местном канале Бриджпорта и стал узнаваемой личностью на телеэкранах. Но, несмотря на успех подобного рода, парню приходилось достаточно туго, и все его возможности так и остались ограничены уличными выступлениями, а следом и вовсе сошли на нет.

После школы Хамфри окончательно забросил музыкальное дело и с концами пропал с улиц как гитарист. В связи с жизненными трудностями парень увлёкся боями без правил, погрузившись в эту деятельность как в основной способ заработка, и забыл обо всех перспективах, что сулил большой город возможностей. И чем больше парень пропитывался уличной жизнью, тем больше осознавал алчность идей, распространяемых людьми, стремящимися занять верхушку шоу-бизнеса.

Проход на отборочный тур конкурса выбора представителя Бриджпорта к Симсовидению стал для уже повзрослевшего Джеймса своеобразным актом протеста против медийной стороны города и её привилегированного положения в обществе. Хамфри спустя десять лет вновь взялся за развитие музыкального таланта (а именно его вокальной составляющей) и смог пробиться в финал конкурса, выиграв ключевую для него возможность представлять родной город на Симсовидении и доказать всему миру, что уличные музыканты тоже чего-то да стоят.

0914559001498841962.jpg


Этот вечер особенный, ведь наши репортеры пригласили на интервью представителя Бриджпорта, чтобы вы смогли ближе узнать того, кто принимает в этом году эстафету у дуэта "MonStars".

Здравствуйте, Джеймс! Вам выпала честь представлять город-победитель, готовы ли вы взять на себя такую ответственность?

- Добрый день. Знаете, я не стану утверждать, что, да, я, конечно же, готов держать достойную планку. Вовсе нет. Могу лишь сказать, что пройти отборочный тур - уже огромная победа для меня. И теперь я просто хочу нести надежду точно таким же простым мечтателям и талантливым ребятам, у которых нет возможности ходить на дорогие занятия и посещать лучших педагогов. Надежду, что, приложив достаточно усердия, они смогут поймать свою птицу счастья за хвост.

Здорово, что вы не забываете и о других, но каких изменений ждёте лично для себя после конкурса?
- Больше всего я хотел бы обрести самого себя. Это может показаться немного странным, но мне действительно сейчас не хватает толчка, который подсказал бы, какой дорогой двигаться дальше. Мне полюбилась музыка, но я хочу быть уверен на все сто, что осилю перейти ту черту между любителем и профессионалом, прежде чем браться за дело на довольно длительный срок, а, может, и на всю оставшуюся жизнь.

Что бы вы хотели пожелать напоследок нашим участникам и зрителям?
- Хочу лишь сказать - живите, чувствуйте, пойте. Симсовидение - это большая перспектива для многих талантов, но не стоит бежать впереди паровоза. Просто проживите этот конкурс, почувствуйте его душой, и только тогда вы сможете вкусить настоящее удовольствие. Спасибо! Всего хорошего!


Золотые слова, Джеймс! Желаем достойно представить столицу Симсовидения 2017!

Подписи для поддержки исполнителя:

eaa9464c7f58.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242222][img]https://i053.radikal.ru/1707/cd/eaa9464c7f58.jpg[/img][/url]

117a3a521626.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242222][img]https://s012.radikal.ru/i320/1707/d3/117a3a521626.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Детство Рут Венцель началось далеко не в Барнакл Бэй. Её ранние годы прошли в туманном Миднайт Холоу. Родители девочки были бедными людьми и всячески пытались дать своей дочери всё необходимое. Отец был вынужден утроиться на вторую работу, а мать трудилась без выходных. Вскоре отец Рут попал под сокращение на одной из работ и был уволен, в это же время у матери ухудшилось здоровье и она была прикована к кровати без возможности работать на благо семьи и дочери. Её здоровье ухудшалось, а лекарства были настолько дорогостоящими, что семья не всегда могла позволить даже их, самое необходимое для её удовлетворительного состояния. Но как бы Рут с отцом не пытались вылечить несчастную женщину, всё шло под откос. Спустя пару месяцев мать девочки погибла. Казалось, что мир потерял краски, а Рут всё яснее понимала, что больше никогда не ощутит ласки матери и её хрупкую ладонь на своем лице. Шли недели, отец не справлялся с денежными делами и средств в семье кое-как хватало на еду.

Рут в подростковом возрасте приняла на себя все домашние дела и стала помогать отцу. «Что потянуло Рут к музыке?», - спросите вы. Будучи маленькой девочкой она наслаждалась пением матери, а после её смерти и сама постоянно напевала ту самую песню, так давно засевшую у неё в голове. Отец смотрел на свою взрослеющую девочку и понимал, что его дочери место далеко не здесь, и в день её совершеннолетия он подарил ей билет в Барнакл, где жила его сводная сестра, владелица крупного городского театра.

Приехав в новый город, Рут пыталась изучить каждую мелочь новой местности, узнать о каждой достопримечательности и просто жить в ритме города. Девушка, завертевшись в водовороте событий, не заметила, как прошло четыре года. Четыре года усердных репетиций в театре и немалого количества сольных концертов за хрупкими плечами девушки. В свободное время она пыталась поддерживать связь с отцом, что подарил ей эту жизнь и светлое будущее.

Как она смогла прорваться на Simsovision? Щепотка уверенности, крупица удачи и, разумеется, мешочек таланта!


При виде яркой блондинки в красном платье наши репортеры чуть не лишились речи. Хорошо, что они заранее приготовили вопросы для представительницы Барнакла!


Здравствуйте, Рут! Кажется, у вас, действительно, жизнь приобрела новый смысл благодаря музыке. Но у вас было тяжёлое детство. Неужели вы никогда не вспоминаете эти моменты? Откуда черпаете невероятную уверенность в себе?
- Да, иногда я действительно вспоминаю те тревожные для всей семьи времена. Но я считаю, что для светлого будущего нужно не оборачиваться в тёмное прошлое, разве не так? И можете быть уверены: без поддержки отца и тётушки у меня бы ничего не вышло. Их тепло и поддержка чувствуются мне и здесь, в Бриджпорте.

Думаем, их поддержка вам поможет! Вы родились в Миднайт Холоу, но всё же представляете Барнакл Бэй, как же так получилось?
- Миднайт подарил мне детство, воспоминания и стимул к дальнейшему развитию, но необходимые навыки я получила именно в Барнакл Бэй, было бы предательством отдать все заслуги этого города другому. *смеётся* Барнакл стал для меня вторым домом, где я не только развила свой талант, но и местом, который помог мне справиться с жизненными трудностями и душевной болью.

Уехав из Миднайт Холоу, вы были вынуждены оставить там отца и воспоминания о своей матери. Вам никогда не хотелось всё бросить и вернуться обратно?
- Бросить всё? Нет, конечно. Я стараюсь осуществить мечту моей мамы и не подвести отца. Ведь он так долго откладывал деньги мне на этот билет до Барнакл Бэй, когда нам и так было непросто. Я благодарна ему, маме и тётушке за всё, что я сейчас имею, и даже не знаю, какими должны быть обстоятельства, чтобы я смогла отказаться от всего этого.


Спасибо за откровенное интервью! Желаем отлично выступить на концерте!

Подписи для поддержки исполнителя:

ae3878328d33.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242628][img]https://s009.radikal.ru/i310/1707/03/ae3878328d33.jpg[/img][/url]

d2f00cc046b3.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242628][img]https://s019.radikal.ru/i640/1707/c0/d2f00cc046b3.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Рэйчел и Кэрол родились в один день и в один час. Проще говоря, они близнецы. С детства сёстры были вместе. Они слушали одинаковую музыку, им обеим нравилось петь. Их одинаково одевали и воспитывали. Но девушкам почему-то это не нравилось. И однажды, в один из приступов юношеского максимализма, Рэйчел сбежала из дома. Она уехала с друзьями и колесила два года по разным городам. Перекрасилась в брюнетку, носила линзы. Хотела максимально отличаться от своей сестры.

Кэрол не отставала. Через некоторое время она поступила в университет и тоже уехала из родного города. Она подрабатывала и изредка посещала занятия с педагогом по вокалу. Делала это как бы украдкой, потому что не хотела общих интересов со своей сестрой-близнецом.

Однако их связь не прервалась. Вновь они встретились спустя девять лет. Кэрол решила во время своего отпуска съездить оздоровиться, а Рэйчел приехала к другу отдохнуть. Они мгновенно узнали друг друга, вспомнили прошлое и свои музыкальные способности и решили воссоединиться, ненадолго. Так горячие источники Авроры Скайс помогли им в начале их музыкального восхождения.



Летний вечер, но наши репортёры продолжают нести трудовую вахту в здании концертного зала. После репетиции сегодня к ним присоединяются представительницы Авроры, такие одинаковые и разные одновременно.


Добрый вечер, девушки! В детстве вы росли вместе и были похожи во многом, но потом ваши пути разошлись и у каждой был свой жизненный опыт. Можете назвать по три сходства и различия сейчас между вами в интересах, вкусах или характере?
- Мы очень, очень похожи.
- Именно поэтому я и сбежала. Бесило! Хоть расстояние разделило нас, мы и сейчас выглядим довольно схоже. Например, мы обе любим синий цвет, что видно по волосам. Но Кэрол более домашняя, спокойная, она никогда не будет рисковать.
- Хоть один из близнецов должен же остаться с родителями, а с тобой чего только не случается. Но путешествовать мы обе любим. Я в последнее время стала замечать, что выбираю те же экстремальные места, что и Рэйчел.

Как вам Бриджпорт? Уже были где-нибудь или сосредоточились на репетициях?
- Мы много работаем над выступлением и стараемся в свободное время отдохнуть как следует, отоспаться. Но однажды ночью всё-таки выбрались на знаменитый мост, чтобы сделать несколько впечатляющих фотографий для профилей в соцсетях.

Симсовидение повлияет на вашу дальнейшую творческую деятельность? Уже решили, чем займётесь после конкурса?
- Результаты конкурса сильно не повлияют на нашу жизнь, музыка не станет нашим основным родом деятельности. Однако выпускать новые песни будем как хобби. Занятия Кэрол с педагогом не должны пройти зря, да и мои друзья-музыканты поддерживают нас. Обещают помочь, если соберёмся записать альбом.


Что же, пожелаем вам дальнейших творческих успехов. Спасибо за беседу!

Подписи для поддержки исполнителя:

88eddf14c685.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242939][img]https://s019.radikal.ru/i623/1707/f9/88eddf14c685.jpg[/img][/url]

7f12f7c8133d.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242939][img]https://s019.radikal.ru/i622/1707/47/7f12f7c8133d.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Анита родилась и выросла в Сансет Вэлли. Несмотря на то, что уже совсем скоро девушка будет петь на сцене Симсовидения, музыкой профессионально она никогда не увлекалась. С самого детства она мечтала стать ведущей новостей на телевидении. Не распрощавшись с детской мечтой, Анита уверенно пошла тернистой тропой становления журналистом. В школе она сама придумывала темы колонок для стенгазет, делала различные репортажи, поручая операторскую работу с камерой своей лучшей подруге. Семья Аниты жила небедно, но девушка всегда стремилась быть независимой как финансово, так и социально.

Переходный возраст был очень контрастен: Анита сама зарабатывала на свои расходы и за это была уважаема родителями, но при этом регулярно нарывалась на скандалы из-за частых тусовок, ночёвок вне дома и стремления оттолкнуться от семьи. Время прошло, скандалы утихли, Анита поступила в университет на тележурналиста, но всё ещё жила с родителями.

Новый виток развития технологий накрыл Аниту с головой, и она открыла для себя Симстаграм, Интернет-телевидение и сразу начала активно публиковать и записывать на камеру истории из своей жизни. В итоге, Анита стала ведущей программы новостей на модном Интернет-канале и стала настоящей звездой соцсетей. Однако в Симстаграме до сих пор больше всего просмотров собирают короткие видеоролики членов семьи Аниты: её бабушка увлекается вместе со своей внучкой экстремальными видами спорта, мама постоянно рассказывает самостоятельно придуманные рецепты десертов, а младший брат – самый скандальный блогер Сансет Вэлли.

Музыку для себя Анита открыла совершенно случайно: её, как звезду, пригласили сняться в клипе одной из певиц Сансета. Съёмки затягивались, куча повторов песни без остановки заставили Аниту невольно подпевать. Под конец съёмок сама исполнительница удивилась таланту звезды Интернета и даже порекомендовала ей записаться на уроки вокала. Но в какой-то момент Аните захотелось петь самой. Началом стали каверы известных песен, залитые на страницы соцсетей, затем был отснят первый клип на собственноручно сочинённую песню. Таким образом, понемногу Анита оказалась уже в топ-чартах города, а потом и мира.

Анита также является партнёром и лицом большого количества благотворительных кампаний города, занимает активную позицию в жизни города.


Роберт, можно сказать, является полной противоположностью Аниты, несмотря на то, что тоже родился и вырос в Сансет Вэлли. С самого раннего возраста он увлекался музыкой: умеет играть на саксофоне и гитаре, а также окончил курсы вокала.

В детстве он был очень послушным и даже не задумывался о каких-либо тусовках и развлечениях: спорт, учеба и музыка – вот всё, что его интересовало. Только в университете Роберт начал понемногу «выходить в жизнь». Участвовал в шоу «Идол Сансет Вэлли», одним из заданий которого ему выпало сочинить рэп. Поначалу Роберт думал даже отказаться от участия, так как считал данное направление «вообще ни разу не относящимся к музыке и искусству», но, совместив хороший вокал с приятной слуху рифмой, удивил всех своим выступлением.

До самого конца шоу Роберт не очень лестно отзывался об этом опыте, но со временем привык и к такому необычному жанру. Уже тогда некоторые исполнители города обращались к Роберту, чтобы он написал им песню, а порой и даже рэп. Таким образом, столь ненавистный жанр приелся нашему герою.


Представители Сансет Вэлли познакомились абсолютно случайно на уже упомянутом шоу «Идол Сансет Вэлли»: Аниту пригласили в жюри на один этап конкурса, и, конечно, в этом же этапе выступал Роберт. Так как Анита очень любит эксперименты и необычные течения музыки, она, конечно же, не оставила незамеченным выступление Роберта. Общение двух исполнителей переросло в крепкую дружбу, и уже долгое время Роберт часто появляется как в Интернет-историях Аниты, так и в текстах её песен, являясь соавтором.

В 2017 году в Сансет Вэлли случился настоящий катаклизм с отбором на конкурс. Толпы молодых «певичек» штурмом брали кастинг национального вещателя, не оставляя шанса на честную борьбу опытным исполнителям, просто задавливая комиссию количеством, а не качеством.

В определённый момент вещатель просто закрыл кастинг, и было объявлено, что поедет на конкурс, определённо, известная личность и профессионально написанная песня. От «певичек» остались только гневные публикации в соцсетях, по поводу которых Анита даже сделала репортаж… И объявила, что скорее она поедет на конкурс прямо из студии, нежели допустит, чтобы её город послал на конкурс «группу из пяти тощих выпускниц средней школы с песней «Стухший Салат возле Залива» под аккомпанемент укулеле и завивочной машинки».

На следующий день после репортажа, читая почту и пропуская кучу сообщений вида: «Скинь, пожалуйста, этот «Салат возле Залива», больно послушать хочется», Анита наткнулась на сообщение от Роберта. Он предложил ей неплохую идею для песни и даже маленький сэмпл музыки. Таким образом и родилась песня, с которой в скором времени Анита с Робертом получают одобрение вещателя. После объявления кандидатуры на конкурс и песни весь город буквально погрузился с головой в песню, называя её до сих пор «слишком приедающейся».

И уже совсем скоро эта «приедающаяся песня» из Сансет Вэлли прозвучит в Бриджпорте: Анита с Робертом, группой поддержки и представителями вещателя уже благополучно прибыли в город проведения Симсовидения 2017!



У звёздного дуэта представителей Сансет Вэлли наконец-то нашлось время на беседу с нашими репортёрами в самый последний день презентаций! Репортёры выдохнули с облегчением и принялись за дело.


Здравствуйте! Анита, Роберт, как проходит подготовка к выступлению? Сложно ли работать вдвоём? Возникают ли споры и разногласия? Если ли в вашем дуэте лидер или у вас равноправие?

Анита: - На самом деле, ничего сложного пока что нет. Но это пока что, так как генеральные репетиции выступления у нас ещё впереди. Вдвоём с Робертом мы работаем давно, знаем друг друга хорошо, так что особых разногласий и споров у нас...
Роберт: - Конечно же не бывает, так как на репетициях мы больше отдыхаем и смеёмся, нежели серьёзно во что-то вникаем. Пока что мы стараемся привыкнуть ко всей обстановке, знакомимся с другими участниками и, конечно же, познаём кулинарные изыски фастфуда Бриджпорта.
Анита: - Кхм. Пока что не было, но прецеденты случаются, к примеру, сейчас. Роберт, не перебивай меня никогда больше. Спасибо.
Роберт: - Как видите, и так уже понятно, кто у нас лидер.
Анита: - На самом деле, мы и правда относимся ко всему с некой лёгкостью. Даже к тому, что есть вероятность, что Роберт не влезет в свой наряд для выступления! *смеётся* Недавно я, неожиданно для себя, спалила его в 3 часа ночи за поеданием разной высококалорийной еды на кухне наших апартаментов...
Роберт: - Хотелось бы мне знать, зачем ты сама, Анита, спустилась на кухню в такое время.
Анита: - Да, подумаешь, водички попить...


Анита, вы в своей жизни не только занимались музыкой, но и успели попробовать себя в разных сферах деятельности. Скучаете ли вы по какому-либо из других увлечений? А у вас, Роберт, есть ли какие-либо другие увлечения? Чем планируете заняться после конкурса?
Анита: - Я до сих пор активно выкладываю фотки в Симстаграм, заливаю ролики в Интернет, пишу различные истории на свою страничку и даже веду передачу на ТВ... Каким-то образом я не потеряла ни одного из увлечений, но, возможно, какие-то уже просто вне моего поля зрения. Я никогда ни о чем не жалею и абсолютно довольна как собой, так и своими увлечениями.
Роберт: - Спорт мне, конечно, пришлось бросить, а вот моя любовь к книгам только расцветает в последнее время. Каждое утро, пока Анита собирается и приводит себя и свой стиль в порядок, я успеваю прочесть несколько глав какой-нибудь книги.
Анита: - Скажи спасибо, что я не вызываю визажиста, а делаю все сама. Ах да, забыла упомянуть, по чему скучаю. Раньше я ещё серьезно увлекалась рисованием. Я до сих пор рисую каждое утро, но уже, как видите, не на холсте.
Роберт: - После конкурса я хочу, на самом деле, попытаться пройти на «Идол» уже не как участник, а как наставник. Мне кажется, что я уже достаточно опытен для того, чтобы отбирать самых голосистых и талантливых.
Анита: - Ну а я просто вернусь к обычной жизни: ТВ, песни, Интернет. Всё остаётся на своих местах.


Остаётся ли у вас время на личную жизнь из-за занятости подготовкой к конкурсу? Нашёл ли каждый из вас вторую половинку? А может быть, у фанатов есть шанс увидеть вас в качестве пары?
Анита: - Ой, мне можно рассказать эту историю с твоей безумной фанаткой, что пыталась прошмыгнуть за нами в здание вчера? *смеётся*
Роберт: - Нет, нет, не надо. Мне кажется, это ещё не конец. Да и уверена ли ты, что нас не пытается опять разыграть представитель какого-нибудь вещателя?
Анита: - Ладно. За себя скажу, что я ценю свою свободу. Я говорю что хочу, езжу куда хочу, когда хочу и с кем хочу и совсем не страдаю из-за отсутствия второй половинки. Ах да, стоя за плитой, сидеть в Интернете и записывать видео не так удобно. Так что это подождёт.
Роберт: - Я тоже всё ещё свободен, но в активном поиске. Единственное что, ищу я сам, и всякие безумные фанатки меня только пугают. Я ещё не отошёл от вчерашней ситуации, да.
Анита: - Короче говоря, мы оба одиночки, но внимание от фанатов получим с радостью. Главное – не переборщите.

Спасибо вам за интересное интервью! Желаем успешного выступления!

Подписи для поддержки исполнителя:

646b7019ddd4.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5243355][img]https://s019.radikal.ru/i630/1707/1c/646b7019ddd4.jpg[/img][/url]

f2258a0319f2.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5243355][img]https://s009.radikal.ru/i307/1707/fd/f2258a0319f2.jpg[/img][/url]

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Томас Костанзо Пантелеон (Том Ллеон) - молодой семнадцатилетний юноша, ученик старшей Симатематической школы. Несмотря на то, что большую часть жизни семья Пантелеон проживает в Монте Висте, они не являются коренными жителями этого города. Еще будучи трёхлетним малышом, Томас переехал с родителями из северной Авроры Скайс в старинную итальянскую Монте Висту. Их переезд был связан с работой отца - шеф-повара, по совместительству и директора ресторана «Penthelleon Globe». Здесь, в Монте Висте, родине пиццы и спагетти, бизнес пошёл в гору, а ресторан сейчас является одним из самых лучших заведений в городе.

Свой интерес к музыке и пению Томас унаследовал от своего деда, уличного музыканта из солнечного Исла Парадисо. Именно он обучал двенадцатилетнего внука играть на гитаре и делать первые шаги к сочинению собственных песен. Летом, приезжая к дедушке, Том создавал музыку с двумя парнями, которые на данный момент состоят в дуэте. Сейчас парень широко известен в родной Монте Висте, этому поспособствовало наличие канала на Ютубе, где Томас выкладывает каверы и снимает влоги. В одном из местных интервью Том отметил, что имеет кумиров среди прошлогодних участников, а также идеал девушки, которую он хотел бы видеть рядом с собой.

На данный момент Том Ллеон готовится поделиться ритмом своего сердца со зрителями этого прекрасного музыкального конкурса - Симсовидения!


Фигуры расставлены, в голове уже рождается план, как сыграть победную партию....Что-то наши репортёры отвлеклись. Пора начинать интервью с представителем Монте Висты!


Здравствуйте, Том! Вы выбрали музыку, как и ваш дед. А ресторанный бизнес отца вас не привлекает? Умеете готовить?
- Скорее музыка выбрала меня, как мне дед говорит. *смеётся* Когда я был маленьким, я много времени проводил с отцом. Мама работала геологом и часто ездила на экспедиции, а старший брат был занят боксом и тусовался со своими друзьями. Поэтому у меня не было выбора, как ни тусоваться в ресторане со своей младшей сестрой. У нас есть отдельная комната отдыха для детей, где мы играли с детьми посетителей. А когда там никого не было, тайком пробирались на кухню, где устраивали концерт, играя на барабанах из кастрюль, а официанты и помощники отца подыгрывали нам, напевая что-то типа: «Ля-ля-ля» или полноценные песни разных исполнителей.
Но со временем кухонные концерты переросли в любовь к музыке, да и к тому же я взял пару уроков игры на гитаре у деда, так что это было серьёзно. Я начал писать песни, пел их на семейных праздниках, записывал каверы, так и вступил на музыкальный путь.
А насчёт готовки: я знаю пару рецептов, но готовлю редко, да и то только яичницу или макароны с сыром, ну и бургеры на гриле.


У вас есть кумиры среди прошлогодних участников конкурса. Кто они и в чём вы хотите быть на них похожим?
- Да, есть участники прошлых лет, которые мне нравятся. Но это не совсем даже кумиры, а просто интересные мне личности, с которыми я бы хотел познакомиться, записать дуэт, может быть... Безусловно, я люблю MonStars: мне нравится наблюдать за их взаимоотношениями, это забавно. Иона - королева конкурса, и было бы очень приятно получить напутствие от неё. Видно, что она профессионал своего дела. А Ханна Мари очень сильно напоминает мне девушку, в которую я был влюблён в седьмом классе: она была в выпускном классе и тоже была такой же воздушной и лёгкой.
Для меня все участники конкурса интересны, и со всеми хочется пообщаться и подружиться. Независимо, в каком году они принимали участие.


Какие эмоции испытываете, думая о предстоящем выступлении?
- Меня переполняют лишь положительные эмоции от самого конкурса. А вот насчёт своего выступления - волнение и тревога меня не покидают. Хоть в свои 17 я и имею опыт выступлений на больших сценах, но это всё только в Монте Висте. А здесь весь мир наблюдает за каждым твоим действием на сцене, и очень важно не промахнуться и не переволноваться, чтобы показать высший класс и достойно представить свой город.


Пожелаем, чтобы всё прошло хорошо и вы получили удовольствие от выступления! До встречи на концерте!
Подписи для поддержки исполнителя:

6e4000f91451.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s019.radikal.ru/i608/1707/5f/6e4000f91451.png[/img][/url]

589d9dc6a1f1.png

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s56.radikal.ru/i154/1707/6f/589d9dc6a1f1.png[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

P'88 — анонимный коллектив, создающий музыку, вдохновленную эстетикой 80-х. Каждые выходные его участники меняют фамилии и приторные улыбки на псевдонимы и загадочные маски: ретровейв стал для них дверью в другую реальность, где нет места бесконечной рутине и горю. Страх порицания или нападки продюсеров ничто по сравнению с вероятностью потерять этот волшебный мир.

Уильям — единственный из команды, кто согласился заговорить о своём прошлом и настоящем. Он родился 30 января 1991 года в Аппалузе Плэйнс. В пять лет его вместе со старшим братом записали в секцию конного спорта. После пары занятий Билли понял, что соревнования по конкуру чужды ему так же, как и работа на ферме родителей. С этого момента атмосфера городка раздражала его всё больше и больше. Последней каплей стал фестиваль кантри.

«Это было семь лет назад. Вся родня умоляла меня поехать вместе с ними, — рассказывает Билл, — ради брата, который должен был там выступать. Наши отношения уже тогда оставляли желать лучшего. Ну а кантри... Кантри я просто ненавидел. На меня наорали и запихнули в машину, но я сбежал на первой же заправке. И сразу поклялся, что больше не вернусь в этот город. И никогда не буду сочинять песни под гитарку с гармошкой. Моё сердце билось в ритме электроники, а душа улетала к закату в океане. Кратко о том, как я оказался в Пунавее».

После такой выходки разразился ужасающий скандал, который привёл к бегству Уильяма из дома. Больше с семьёй он не виделся. Порванные связи, брошенный колледж, самолёт в Пунавею...

«Первый год эмиграции пролетел как во сне. Было тяжело физически, но не морально. Я работал на стройках, а спал на улице. В Пунавее я наконец обрёл гармонию.
О музыке тогда не думал совсем. Спустя время подыскал комнатку на окраине... Сосед помог с оформлением документов на гражданство, перетащил меня на работу к себе в магазин. Так мы постепенно сдружились. И вот тут музыка меня догнала! Просто мы люди ужасно болтливые — я рассказал про случай с фестивалем, а он про P'88 Project... Это было круче, чем посвящение в тайный орден».

Творчество коллектива знают и любят по всей стране, но участники продолжают скрываться под масками. Недавно один покупатель, протягивая Биллу-кассиру диск с композициями P'88, поделился мыслями: «Как жаль, что мы не участвуем в этом году на Симсовидении! Вот бы они поехали туда...».
Вызов был принят. P'88 Project прислушались к фанатам и спешат выступить на юбилейном конкурсе в Бриджпорте. Кто знает, может на финальном концерте все маски наконец будут сорваны?..

121e604bfce1.png


Пока вовсю шли репетиции у остальных участников, наши репортёры встретились с только недавно прибывшим коллективом P'88 Project. Мы очень волновались: с самого начала мы были заинтересованы, кого же всё-таки перед собой увидим. И ни капли не разочаровались в ребятах!

Здравствуйте, Уильям! Хотелось бы узнать немного истории становления коллектива. А также не расскажете ли нам, почему ваш проект анонимен? Как вы пришли к этому?
- Здравствуйте! Не хочется утомлять вас деталями... У каждого на то свои причины. И мы на эти темы даже между собой не разговариваем. Ребята нашли прибежище в музыке, создали мир, где всегда царит позитив. Хотим просто творить и делиться творчеством с другими людьми — не задумываясь о популярности, репутации, продюсерах, сумасшедших фанатах и так далее. Конечно, некоторых такая позиция бесит, и порождает кучу домыслов. Как нас только не называли! И наркоманами, и сектантами, и эскапистами... Говорили даже, что мы деньги гребём лопатой и от налогов так уклоняемся. Но не было бы анонимности — ворошили бы наше грязное бельё. Мне уже всё равно, а другие не хотят рисковать жизнью себя и родных.


А как чувствуете себя в Бриджпорте? Совпали ли ожидания с реальностью?
- Я представлял себе Бриджпорт мегаполисом, в котором жизнь бьёт ключом все 24 часа. После тихой Пунавеи здесь действительно очень оживлённо, хотя днём людей на улицах немного. Надо бы прогуляться ночью, заглянуть в клубы... Говорят, в это время Бриджпорт превращается в другой город. Круто! Прям как мы!


Вы являетесь частью довольно необычного проекта. Как вы думаете: сможете ли покорить зрителей на конкурсе?
- Мы с ребятами долго спорили, нужно ли нам вообще это участие. Вот в прошлые выходные выступали на пляжной вечеринке и видели, насколько люди обожают эту музыку, атмосферу... Специально кого-то покорять мы не собираемся. Просто хотим принести зрителям частички тепла и беззаботности, которые обрели когда-то сами.


Не сомневаемся, что зрители по достоинству оценят ваше выступление и главную идею всего коллектива! Желаем успешного выступления и удачи на конкурсе!


Подписи для поддержки исполнителя:

0aed4ee7b6c1.png

Код:
[URL=https://thesims.cc/posts/5250683][IMG]https://s013.radikal.ru/i325/1707/72/0aed4ee7b6c1.png[/IMG][/URL]

6ce6510e8a27.png

Код:
[URL=https://thesims.cc/posts/5250683][IMG]https://s018.radikal.ru/i500/1707/b1/6ce6510e8a27.png[/IMG][/URL]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх