Приложения "Тренди" и "Кролик общения", карьера Симфлюэнсера и Игрового стримера, навык предпринимателя

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
school100.png

Жизнь персонажей заиграет по-новому с приложениями "Тренди" и "Кролик общения" и карьерами Симфлюэнсера и Игрового стримера!
"Тренди" позволяет персонажам покупать или создавать модные образы для последующей продажи через приложение и зарабатывать симолеоны. Возьмите на вооружение популярный тренд и создайте ажиотаж вокруг наряла, чтобы продать его более выгодно! Любимым местом обитания персонажей станет секонд-хенд "Чаепитие по-новому", где они смогут подыскать себе новый образ и поболтать с владельцем об актуальных трендах. Чем больше у вас подписчиков, тем проще совершать продажи в "Тренди".
"Кролик общения" - настоящая социальная сеть для ваших персонажей. Добавьте друзей в приложении и делитесь с ними впечатлениями о реальных событиях своей жизни, отмечайте их в своих постах и отправляйте сообщения, развивайте дружеские или романтические отношения.
Новые карьеры идеально подходят для подростков - легко уделять 2 часа утром или вечером, чтобы зарабатывать свои собственные симолеоны!
Игровой стример
Играйте в видеоигры ради удовольствия и прибыли! Станьте игровым стримером и пустите в ход непревзойденные рефлексы и комедийный талант, чтобы стать звездой своего виртуального шоу!
5:30-7:30 или 21:00-23:00
пн-пт

Симфлюэнсер
У вас есть веб-камера? А как насчет уникального стиля и харизмы? Тогда станьте симфлюэнсером, и крупные корпорации обратятся к вас за помощью в продвижении их новинок.
Чтобы начать делать обзоры, найдите предметы для увлечений вроде шахматной доски, мольберта и т.д.
5:30-7:30 или 21:00-23:00
пн-вт, чт-сб

067.jpg
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Ну это я уж так образно выразилась что перевела. Но перевод средств в принципе есть когда перемещаешь персов между семьями или объединяешь их и т д. Я вот например сделала так:
вышла в режим управления городами, потом из того в правом вехнем углу "Управление семьями" потом что-то типа "Перемещение персонажей между семьями", потом одну семью выбрала, из которой хочу перевести, потом другую, куда хочу. И там есть "перевод средств". Только вот фигня в том что перевести просто деньги не удастся, точнее удастся, но галочка не появляется, чтобы результат сохранить. Так вот выход нашла перевести одного персонажа в другую семью вместе с нужной суммой, сохранить результат галочкой и потом тут же венуть этого персонажа обратно, а деньги оставить в той семье
Аа, спасибо)) я думала очень важную функцию пропустила))
 

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
"Кролик общения" в общем-то весёлое приложение. Только с уведомлениями беда)

23121.png


Достойный ответ, я считаю :хихикаю:
cvthnmm.png


Но оппонент не сдаётся
2343.png

chnvn.png
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
А Чо не так-то?

8318d14dde557030320eb49c046f8f41.jpeg

но в целом, оба приложения бесят: вот это, я считаю, чисто работа "Тренди":

8175a19b063fb6efbf259e8534b8dc22.jpeg


7c43339cca5aa8e347f3d827e32d2da8.jpeg

я в своей игре видела всякое, но вот чтоб трусы поверх колготок... До "Тренди" такого не было
 

jentrale

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
Идея с "кроликом" сначала понравилась, а потом эта штука начала жутко бесить, потому что.......рандом. Нет никакой логики, нет душевности, как в других частях, в этом всём взаимодействии между симами
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
поначалу была очень позитивно настроена на "кролика общения" и в первый день даже была в восторге, но вскоре очень наскучило отсутствие разнообразия и бессмысленность сообщений. не знаю, может другие в восторге, но мне кажется нелогичным когда любовь всей жизни рандомно начинает кидаться оскорблениями на свою вторую половинку или же преподы, которые уж слишком дружелюбны, а иногда и не очень по отношению своих учеников. так же через один кролик глючит и подписчики месяцами не обновляются и стоят на нуле, даже если сим персонаж общительный и популярный. ну и пик - сообщения от самого себя :подозревака: тренди не заинтересовал, поэтому до сих пор отложен на дальнюю полку и ждет своего часа славы, но наличие ещё большего количества рандомизированных симов с "модными нарядыми" точно не радует. карьеры как маленький подзаработок устраивают, но вот с навыком предпринимателя долго не могла разобраться. навык в никакую не хотел подниматься, хоть нужен в карьерах. если в общем - нововведения прикольные, но багнутые, старая хорошая стабильность :смеюсь:
 

Alemar

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня оставалось последнее условия для "Легенда при жизни" набрать 250 подписчиков в кролике общения. У меня их уже 360. Но условия не выполняются... Что посоветуете сделать?(
 

Lazy Panda

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Почитала некоторые комментарии, вижу с кроликом общения тут ТРЕНДдец полный. В общем, тоже хотела задать вопрос. Что это за сообщения на посты приходят по типу "У тебя кое-что общее с твоим количеством подписчиков - полный ноль" (смешно, у моей симки их 520 сейчас) или " У меня для тебя новое слово - плагиат", при этом не отображается кто конкретно это написал и ответить таким хейтерам нельзя. Разработчики это специально сделали чтобы бесить меня или как?

ИЗМЕНЕНО: Да, эти сообщения от самой себя, но к кому так и не поняла они адресованы?
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
У меня симка освоила навык предпринимательства. Жаль что он урезанный(
А что за логово лам?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
"тренди" выбесил((( подписчиков 0, хотя друзей тьма и подросток звезда 3 ранга и в симсстограмме толпа подписчиков. знаю,что баг. но столько попочасов на ЖЦ потратила( есть вариант жц с подписчиками в кролике обойти без кодов МК "завершить этап жц"?(ну не люблю я так)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Как получать подписчиков в кролике общения для ачивки?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
"тренди" выбесил((( подписчиков 0, хотя друзей тьма и подросток звезда 3 ранга и в симсстограмме толпа подписчиков. знаю,что баг.
В Тренди или Кролике? Я как раз на днях этим Тренди решила заняться, там как раз нормально все с подписчиками - после каждой продажи наряда или продвижения наряда прибавляются подписчики. А вот Кролик как был безумной фигней на старте дополнения, так и остался.
Как получать подписчиков в кролике общения для ачивки?
Смею предположить, там должен был быть органический рост подписчиков, то есть зависящий от друзей, от самих постов и реакций на них. Но по факту все работает через пень колоду и ЖЦ не выполнить, кроме как кодом.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в кролике есть лимит..печаль...сколько там максимум можно добавить в друзья?) вообще надо не кролик а чтото вроде сеть знакомств...для всех) есть мод вроде еще - симДА вроде так) кролик это чисто для подростков...и название тож даж)
 
Верх