Питомцы Призраки ваших животных

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Fcdq0Y6.png


Не спешите навсегда прощаться с вашим питомцем, когда пришло его время!
Если вы сохраните могилу или урну вашего любимца на участке, то через несколько дней сможете увидеть его снова, на этот раз - в форме призрака!
Так как питомцы могут умереть только от старости, призрак будет белым.
Ваши персонажи не смогут контактировать с призраками любимцев (исключение: призрак питомца может напугать персонажей, живущих на участке, как это делают призраки симов), но если в доме остались животные, с которыми у умершего были хорошие отношения, они смогут пообщаться!
Также, если вам не нравятся бродящие по участку призрачные кошки и собаки, вы можете воскресить питомца с помощью некрофона.

А ваши симы уже встречались с питомцами из потустороннего мира?
Расскажите, как вы относитесь к новому типу призраков!

Оформление: Valiotti
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Они реально умирают от старости, как и симы. А зачем убивать животных, если их не любишь? это же не как хотение, а по нужде.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня было такое что короче кошкин призрак летал по дому и он был цвета как когда сим умирает от болезни а кошка то умерла от старости.
happy.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
У меня призраки питомцев пугали моих симов до смерти
Те тоже умерли О_О
 

Yutami

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня так и не хватило духу увидеть хоть одну смерть питомца((
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
У меня были... Когда любимая кошечка у симов умерла от старости
cry.gif

Так жалко было
cry.gif
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
ни разу не видела) классно) можно сказать, что питомец всегда с тобой все равно будет)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Призраки животных забавные: летают себе по воздуху, своими "животными" делами занимаются. Чаще призраков собак видела, кошек - редко.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Пес умер и все время летает призраком. Не так, как у людей - ночь летают, день - в могиле - а все время.
Вот призрак:
ce390c857dbe.jpg


73469e8333c7.jpg
Призрак роет призрачную яму, которая, сразу после ее полного выкапывания исчезает:
cbe7b5052b67.jpg
Пес пугает мою симку:
d60630b0d687.jpg


f442bbc2ea4f.jpg
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
А я что бы не видеть призраков убираю надгробия на общественный участок, у них в городке есть два кладбища, одно для людей другое для животных)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня кошки еще ни когда не умерали, только собаки. У меня девка собачница была, у ней четыре собаки умерло.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
а я не могу так( чтобы приведения летали вокруг дома( Воспоминания о том как мы вместе с кошечкой проводили время
cry1.gif
. Они у меня либо на кладбище вместе с людьми. любо у симки в вещах/багаже
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
у меня лошадь умерла (от старости ) , симка ее не пугается , а общается и играет
blink.gif
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
А мне их жалко
cry.gif
Всегда возраст им кодом убирала
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Я тоже всегда кодом убирала возраст. Хоть это и компьютерные картинки, а все равно жалко.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Редко у меня питомцы умирают даже от той же старости.
iКот) сказал(а):
Всегда возраст им кодом убирала
Я точно так же. Но если и умирали животные у меня, то я всегда прах ставила на участок.
Они приходили с того света и играли с моими симами.
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
А у меня жила семья. Мужчина и девушка. Они встречались, когда были ещё подростками..... Они поженились и завели кошку и кота. У кошки и кота были дети(3 котёнка). Они хорошо жили. Но мужчина с кошкой что-то не ладил( А девушка с кошкой постоянно игралась)) А кошка потом старенькая стала и мерла. У мерла в ванной. Там все кошки вокруг неё собрались и девушка прибежала, мужчина был на работе. Ну и я поставила её могилу в комнату девушки. Она каждый день оплакивала кошечку((( И на 3 ночь из могилы наконец то вышел призрак))) Призрак иногда вокруг девушки крутился. А есть мужчина в туалет вставал или поесть, она его пугала)))) Он пошёл есть, а она вселилась в микроволновку)) А потом как выскачет! Пришлось ему идти в душ.... А девушку она так и не трогала))))
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Как-то спокойно к этому отношусь. Умер питомец - ставлю могилу на участок, на семейное кладбище, и все. Пусть себе летают)
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Особо даже не вглядываюсь в то, какими они могут быть
 

BeatrixPrior

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
3
Мне жалко питомцев.Обычно они у меня не умирают.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
У меня постоянно по участку бегали эти духи.
 
Верх