Питомцы Призраки ваших животных

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
Fcdq0Y6.png


Не спешите навсегда прощаться с вашим питомцем, когда пришло его время!
Если вы сохраните могилу или урну вашего любимца на участке, то через несколько дней сможете увидеть его снова, на этот раз - в форме призрака!
Так как питомцы могут умереть только от старости, призрак будет белым.
Ваши персонажи не смогут контактировать с призраками любимцев (исключение: призрак питомца может напугать персонажей, живущих на участке, как это делают призраки симов), но если в доме остались животные, с которыми у умершего были хорошие отношения, они смогут пообщаться!
Также, если вам не нравятся бродящие по участку призрачные кошки и собаки, вы можете воскресить питомца с помощью некрофона.

А ваши симы уже встречались с питомцами из потустороннего мира?
Расскажите, как вы относитесь к новому типу призраков!

Оформление: Valiotti
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
ТрОлОлоша, вы не в ту тему написали, вамсюда.
smile.gif


Жаль, что нет разнообразия смертей у животных. Играть было бы сложнее, но и здесь есть свои плюсы: разноцветные призраки и реалистичность.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
А почему появляется красный призрак животного? Кажется, было такое, но никто не умирал от пожара...
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Ness_Apo, питомцы могут умереть только от старости, соответственно призрак животного бывает только белым. Наверное, красный цвет - глюк игры.)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
ТрОлОлоша сказал(а):
у меня лошадь умерла (от старости ) , симка ее не пугается , а общается и играет
В Sims 2 вроде бы нету лошадей.

Я сама пытаюсь всегда удалять могилки животных, чтобы их призраки не бродили по дому
cry.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Ой я вообще не могу держать могилки питомцев на участке. Их так жалко. Призрака видела один раз. В отличие от симовских призраков, питомец просто летал и не пугал никого.
cry.gif
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Умер как-то любимый песик моих симов. Он был породистый. Милый. Всему его обучили, приносил в семью немалый доход. И как-то я заигралась. Вдруг слышу звук смерти. Все мои симы побежали куда-то... И вижу. Песик умирает от старости. А я то думала, что они долгожители. Что поделать. Умер. Через недельку заметила призрак. Мне что-то так грустно стало. Он к тому же так летает... Прям так и вижу, как песику плохо и одиноко. К тому же, песик был в семье один, т.е. друзей-животных у него не было. И летал он.. Первую ночь только призрачные ямки рыл на участке (а я думала, что настоящие роет, а оказывается, что нет.. Опять же. Грустно это все.) да летал. На вторую ночь спать симам не давал. Летал около кроватей и лаял. Пришлось могилку с участка убрать в багаж. А жаль. Хотела сделать уютную могилку для мертвых.

P.S. кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы из могилки не вылетали призраки, ибо очень мешают.Буду рада, если напишите в ЛС. Спасибо.
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Кошки и собаки у меня не умирали, только когда я создала семейку (из 3 людей, 3 кошек и 2 собак) в панели "Страхи" у дочери - подростка Алисы был страх смерти Мурки (старшей кошки и вообще старшего питомца).
Когда умрёт - заскриню духа... потом воскрешу, ибо не фиг тут дохнуть .D
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
жаль конечно сим-хозяин не может пообщаться со своим питомцем-призраком...
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
жаль конечно сим-хозяин не может пообщаться со своим питомцем-призраком...
Зато призрак хозяина может:смех:. Видел я где-то скрин, где призрак ребёнка играл с призраком кошки.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Мне нравится, когда призраки играют со своими питомцами. Особенно мило, когда это делают старики.
Ноооо чёрт бы их побрал, я когда впервые увидела призрак питомца, эти глаза на выкате, меня аж передёрнуло. Реально было внезапно.
Призраки симов выглядят нормально, а у питомцев какой-то трэш:священник:
 
Верх