Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Lukinaa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
2
Установила игру в своём виндувс Xp. Потом случились проблемы и я переустановила виндувс. Работает всё таже XP и теперь я устоновила игру заново. пишет ошибку To run this application you first must in tall one the following versions of the . NET Framework:v4.0 переустонавливала игру, ошибка та же самая при запуске игры. Что это значит и как с этим справится?
cry.gif
 

menomos

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
привет. не знаю баг это ошибка или моя невнимательность. The sims medievall с установленным дополнением "пираты и знать" (2.0.113.00001). Игра начата с нуля. Задание "тайны и наследники", ГГ - шпийон. Задание застопорилось на квесте "купить стул для допросов для шпионского корпуса" - ни в деревне, ни в одной из лавок нет этого самого стула (в деревенской лавке можно либо торговаться (в инвентаре продавца стула нет) либо патрулировать дорогу), ссылок на то у кого можно купить стул нет, в "режиме меблировки" не нахожу инструментов для экзекуций.

2. если контактируешь с попугаем, некоторые действия (общение например) в очередь поставить нельзя

3. если перекладываешь созданные в "пираты и знать" объекты из багажа в, например, стол, то предметы имеют неполноценные всплывающие описания (после, в столе - полные описание появляются. для объектов из оригинальной игры описания присутствуют как до так и после перекладывания)
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
menomos, стул для допросов есть в режиме мебилировки/бытовые товары/профессиональное.555$
 

menomos

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Муш-ка сказал(а):
menomos, стул для допросов есть в режиме мебилировки/бытовые товары/профессиональное.555$

Огромное спасибо! нашлась, зараза (с)
smile.gif


первый пункт списываем на мою невнимательность. спасибо за оперативный ответ, помогло
smile.gif

Добавлено (12.09.2011, 21:42)
---------------------------------------------
нет, не помогло. все и оба стула куплены, квест продолжает висеть. скоро за мной придут
smile.gif
 

Evi_l

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблемы с графикой.персонажи размазанные как в редакторе персонажей так и в игре выглдяит все это так.Уже несколько раз переустанавливала игру и директ икс ни чего не помогает.
Добавлено (22.09.2011, 23:38)
---------------------------------------------
вот и сам скрин
Добавлено (22.09.2011, 23:42)
---------------------------------------------
.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Evi_l, а если графику на максимум поставить? И обновить драйвер видеокарты?
 

Evi_l

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
все заработало)большое спасибо)
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
1.Не сохраняется игра.
2.Ошибка 18.
3.Версия игры: 2.0.113.00001 Пираты и Знать
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Angry-Boy, попробуйте почитать файл readme,там обычно объясняют почему произошла ошибка
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Почему у меня нет черт характера: Плакса и Жуткий пират???
 

rouling

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Игра запускается,все нормально,но когда нажимаю "Начать выполнение задания",то игра выснет и вообще не реагирует ни на что.Даже закрыть нельзя.
 

Lerchik30

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста! В игре персонажи размазаны , лица как будто растянуты до пола! Уже много раз переустанавливала, ничего не помогает!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lerchik30, проблема с видеокартой. Обновите драйвер.
 

oksi666666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
215
Награды
0
Здравствуйте! Версия игры последняя, с дополнением Пираты и Знать. Проблема в том, что не появляются в дер.лавке предметы, пришедшие с Пиратами - цитрусы, корица и т.д. До этого стоял мод, добавляющий все предметы игры в лавку, думала, может из-за него. Мод удалила- то же самое. Причем в игре он как бы не удалился, т.е. в лавке полный список всех предметов игры. Удалила только сам файл мода, может где то еще почистить нужно?
 

Kings

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА--- ТАКОЕ ЗОДАНИЕ --- " ЗНАЧИТ ПРАЗДНИК БЫЛ ВЫДУМАН ЛИШЪ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗНАМЕНИТЫЙ ЛОРД АРДЛИ НАШОЛ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА? НУ ЧТО Ж ДОВЕДЕМ УЖЕ ДЕЛО ДО КОНЦА... НО ГДЕ ЖЕ МОНАРХ МОГ ЕГО БРОСИТЪ? ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИСЕСТЬ И КАК СЛЕДУЕТ ПОДУМАТЪ.."
ИСКАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ "СПРЯТАННУЮ" ВЕЩИЦУ ВТРОННОМ ЗАЛЕ.

ПС. ПОМОГИТЕ НАИТИ
sad.gif
biggrin.gif
cry.gif


Добавлено (12.10.2011, 18:05)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА--- ТАКОЕ ЗОДАНИЕ --- " ЗНАЧИТ ПРАЗДНИК БЫЛ ВЫДУМАН ЛИШЪ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗНАМЕНИТЫЙ ЛОРД АРДЛИ НАШОЛ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА? НУ ЧТО Ж ДОВЕДЕМ УЖЕ ДЕЛО ДО КОНЦА... НО ГДЕ ЖЕ МОНАРХ МОГ ЕГО БРОСИТЪ? ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРИСЕСТЬ И КАК СЛЕДУЕТ ПОДУМАТЪ.."
ИСКАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ "СПРЯТАННУЮ" ВЕЩИЦУ ВТРОННОМ ЗАЛЕ.

ПС. ПОМОГИТЕ НАИТИ

Сообщения целиком из больших букв запрещены!
 

oksi666666

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
215
Награды
0
Неужели только у меня такая проблема? Не могу нормально играть, квесты проходить. Подскажите хоть что-нибудь, плииз...
 
Верх