Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Sergo(1)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго времени суток.

Помогите плиз разобратся в чем дело...скачал, установил, играю...игра вылетает после сообщения,в котором про защиту что-то говорится,что надо стены строить и т.п.. Версия игры не знаю,качал с вашего сайта. Пытался до минимума найстройки видео снижать,как и игры так и ноутбука,проблема осталась
Буду благодарен за помощь.

p.s. у меня windows 7 и грешу на видео-карту...что она выкидывает такое....так как играю на ноутбуке и объем видео 128мб...но когда играю на средних видео настройках все летает...играть оч хочется...помогите
sad.gif
 

Chezee

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
3
У меня не открывается панель для ввода кодов.
Оригинал.Ничего не делала для решения проблемы.
Нажимаю CTRL+Shift+C одновременно,ничего((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
oksi666666, Sergo(1), ну поскольку вы не указали ни версии игры, ничего....

Chezee, одновременно не нужно, нужно по очереди, не отпуская предыдущие.
 

Chezee

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
3
Jennifer_Aniston, спасибо)Сейчас попробую)

Jennifer_Aniston,
Увы,никак(Может что-то еще попробовать?
 

Si

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Во время выполнения квестов игра может зависнуть на неограниченное вол-во времени.
Летом играла, все было хорошо, вчера решила поставить "пираты и знать" и начались такие проблемы. Игра, патчи и аддон скачивались отсюда, кряк ставился только из "пиратов и знати" на все чистое и свежеустановленное. Помогите, пожалуйста.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Chezee, некоторые запущенные приложения могут мешать(вроде аськи и скайпа)
 

San7

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня проблема технического характера. До недавнего времени играл в The Sims Medieval: Pirates and Nobles и горя не знал - не было ни вылетов, ни багов. Но в последний раз отказалась загружаться карта. То-есть внутренние убранство домов, и персонажей в них, видно как всегда, а в остальном непроглядная тьма. Последнее что я делал с компьютером это добавил 2 ГБ оперативки. Теперь их у меня 3,25 (ХР). Если это как то связано, то что мне делать? Переустановка игры не помогла.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
San7, дело в том что ХР может работать только с 3ГБ оперативки(32 бит). Если памяти больше, система может функционировать некорректно. Тут нужна помощь специалиста.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
После установки пиратов и знати, если в королевстве все персонажи 10 левла они начинают исчезать,НАДОЕЛО УЖЕ,в 3 королевстве все герои пропадают а у меян с ними столько завязано...
И если загружать более ранний сейв то всеравно героев не будет.
Модов нет.
 

Anna-Liza

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Добрый день. Стряслась непонятная штука: не включается код разработчика. Иструкцию на сайте я видела, читала и все получилось ровно до последнего пункта: сохранить файл с новенькой единицей. "Отказано в доступе", хотя я захожу администратором. Надеюсь на помощь.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Nikita3d, исчезать? Как в симс 3?

Anna-Liza, в этом случае отключите контроль учётных записей в системе.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Jennifer_Aniston
В Симс 3 у меня такого никогда не было.
Я сохраняюсь и выхожу из королевства.а когда захожу на это сохранение некоторых героев в королевстве нет и если загрузить прошлое сохранение их там всеравно нет.
 

shkut

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
175
Награды
0
Доброго времени суток.
1. проблема с персонажами игры
2. - одна из служанок залипла(с.ела на стул и не встает, показывает потребности и желания, но не двигается, на неё даже как-то сели:)) и барт тоже самое тока он залип сидя на пустоте, все бы нечего да только мне мне нужно квест со служанкой выполнить.
3. вчера диск купила, пираты и знать.
4. не знаю что и делать...:(((
 

krik2112

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер!
У меня проблемка такая, во время игры происходит ошибка, игра зависает и через секунд 5, курсор(игровой) становится обычным.
И игра закрывается... Не могу понять в чем дело... И так постоянно... Приходится постоянно сохраняться, но уже так надоело, хочется как раньше играешь без забот и все))

У меня виндовс 7, 32, макс

У кого какие мысли поэтому поводу?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
shkut, resetsim

krik2112, установите директ х 9 и запускайте в режиме совместимости с Windows XP SP3
 

banderlog

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. У меня возникла проблема следующего характера.
Я прокачал в игре кузнеца до 10 ЛВЛа и создал 3 топовых меча класса "легенда", а также 3 лучшей брони того же качества. Они предназначались для персонажей, носящих оружие: королевы, рыцаря и шпиона. Все 6 предметов я положил в лавку кузнеца. После этого я пригласил в гости королеву и продал ей из лавки комплект меча и брони. По окончании миссии оружейника я выбрал королеву и начал квест за неё, однако ни меча, ни брони в её инвентаре я не обнаружил. Я перезашел за рыцаря, заработал достаточное количество денег и пришел к кузнецу лично купить легендарные меч и броню. Но и это я не смог сделать, так как при появлении окна покупки в лавке оружейника я не могу "добавить в корзину" ничего из предлагаемого. При нажатии на меч или что-либо другое оно просто пропадает из предлагаемых товаров, количество становится 0, а в корзине всё так же пусто. При покупке непосредственно у кузнеца я могу купить лишь среднее по уровню оружие и броню и, при этом, обычного качества.
Вопрос: как мне приобрести для королевы, рыцаря и шпионы топовые меч и броню высокого качества? Версию игры не помню, но она уже была пропатчена при установки и других багов я не наблюдал. Буду благодарен за название патча и его версию, где решается эта проблема или за иное любое её решение, в том числе читом/консольью. Пожалуйста прошу помочь мне, так как обидно, что я потратил столько времени на раскачку кузнеца и создание оружия, и, при этом, не могу им нормально воспользоваться.
Благодарю за прочтение.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
banderlog, если они предназначались трём персонажам, нужно было, что бы они все получили это. Можно загрузить более ранее сохранение(бекап)
 

ksjuxa92

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
The Sims 3
Пробовала установить установить Microsoft .Net Framework не помогло. Не заходила в игру около 2 мес.
Добавлено (24.11.2011, 15:14)
---------------------------------------------
The Sims 3
"Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0*065d0274) "
Пробовала установить установить Microsoft .Net Framework не помогло. Не заходила в игру около 2 мес. Помогите плиз!
Добавлено (07.12.2011, 15:13)
---------------------------------------------
The Sims 3
"Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации (0*065d0274) "
Пробовала установить установить Microsoft .Net Framework не помогло. Не заходила в игру около 2 мес. Помогите плиз!
 

LansRetford

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
210
Награды
0
Народ, у меня ShowAllMakeupPresets не вводится. Я уже код разработчика включил. Всё равно пишет неизвестная команда!!!Помогите, что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
LansRetford, если вводите правильно, но результата нет-бывает, некоторые коды перестают работать с более высокой версией игры.
 
Верх