Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
у меня почему то высвечивается что ваш сим типо долго работу не выполнял, и всё идет вниз, стала всё выполнять, а оно еше быстрей побежало!!что делать!?
cry.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Игра вылетает буквально через минуту, установлены каталог и обычная игра. В чем проблема?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Like_Me, необходима информация о параметрах компа.
 

dj1818

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы
Не сохраняется
dry.gif


2. Ошибка: её описание, скриншот.
Неожиданная ошибка сохранения. Код ошибки 15

3. Версия игры, установленные аддоны.
там 2.0 и циферки

4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
Перезагружал компьютер хД
Кстатии я включал код разработчика, мб в этом дело?

5. Данные вашего компьютера (если потребуется).
Совместимы с игрой, уже сохранялся после дня игры, вечером стало выбивать ошибку.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
dj1818, это обновление нестабильно, лучше обновится до более высокой версии.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, у меня странная ошибка.
После выполнения любого задания окно, там где показаны баллы надпись задание выполнено, зависает. Я жму галочку, а он просто баллы начисляет а окно не убирается и так жать можно до бесконечности.
Установлен аддон пираты и знать версия 2.0... xp
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
sdavydov97, есть моды или дополнительные материалы?
 

H0tb1t

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
175
Награды
0
Запускаю игру появляется чёрный экран и мгновенно вылетает без всяких ошибок
Версия игры 2.0.113 Пираты и знать
Переустанавливал не помогло:(
 

KocMoc

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
1. Не сохроняет игру (Ошибка 15)
2.не сохраняет игру пишет ошибку 15 когда удаляешь всё кроме сохранения игра может сохранятся
3. пираты и знать 2.03.113
4.Как писал выше удалял всё кроме папки Save и некоторое время всё ок!
5.Radion 5-ой версии на 1гб 2.8ггц Атлон 2 ядра 2гига оперативы(RAM)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
У меня никто не может выйти из замка. Точнее из замка они выходят, а вот в низ спуститься не могут. (Машут руками и перечёркнутые шаги в муслях.) Обновление 2.0
Раньше было нормально, а теперь так. ЧТо делать? ( игра не обновлялась до этого)
 

Ололоева

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
100
Не заходит в КАС. Игра не вылетает, но хоть сто лет жди - не войдет.
А все это произошло после обновления
angry.gif
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Как только захожу в семью сразу же выдается ошибка и игра вылетает
sad.gif


Добавлено 20.02.2012, 12:12
И еще у меня симсы на диван не садятся они в воздухе сидят, а один раз симка спать легла( ну как легла в воздухе над кроватью повисла) и потом встать не смогла пришлось выселять ее и опять заселять

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Помогите!!!В игре ошибок почти нету кроме этой: я некогда не могу собирать белладону и ангельский куст,даже на 10 уровне(мага лекаря,шпиона).При нажатии на куст действия не появляются(в данном случае "Обнаружить").Тоже самое у кузнеца с лазуритом(..А задания?Ангельский куст не купишь!ЧТО ДЕЛАТЬ??? Доп.инфо.: на этапе "Новые начинания" всё было о-го-го! А дальше... Может мне кодом для выполнения задания включить но....Не интересно будет!
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Хочу спросить:Почему,когда я прохожу какое-либо задание..смотрю положение королевства(Безопасность средняя)Вроде бы все хорошо.А когда начинаю проходить новое задание..все падает..и просвещение,и культура.Как-будто я ничего до этого и не проходила.Что делать?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Orlov_arti сказал(а):
тут хоть кто нибудь отвечает???4 день жду ответа на вопрос!
Orlov_arti сказал(а):
Помогите!!!В игре ошибок почти нету кроме этой: я некогда не могу собирать белладону и ангельский куст,даже на 10 уровне(мага лекаря,шпиона).При нажатии на куст действия не появляются(в данном случае "Обнаружить").Тоже самое у кузнеца с лазуритом(..А задания?Ангельский куст не купишь!ЧТО ДЕЛАТЬ??? Доп.инфо.: на этапе "Новые начинания" всё было о-го-го! А дальше... Может мне кодом для выполнения задания включить но....Не интересно будет!
У вас сим с хорошим настроем? Если да, то я склоняюсь только к тому, что у вас глюк в игре. Попробуйте создать второе королевство и попробовать там собирать траву. Лекарь по-моему с 1 уровня может собирать траву.
Simosha сказал(а):
Вроде бы все хорошо.А когда начинаю проходить новое задание..все падает..и просвещение,и культура.Как-будто я ничего до этого и не проходила.Что делать?
Если я не путаю, то когда, что-то одно поднимаешь, то другое опускается. У меня самого такое было, я просвещение поднимал, а благополучие падало. Попробуйте еще поделать квесты на повышение показателей, если не получится, то создайте второе королевство и проверьте там. Возможно, что глюк.
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Raiter, Спасибо,но если это глюк как его исправить?И можно ли вообще с ним что нибудь сделать?А может и правильно я ведь 1 раз белладону собрал!Спасибо наверное пойдёт!Посмотрю прямо сейчас.Нет не получилось настроение на максимуме !Есть спать не хочет!ЧТО ДЕЛАТЬ?Другой город пробовал! Simosha, Raiter правильно говорит оно по времени всё понижается и надо кв проходить в том порядке чтоб награда была в квесте такая которую ты хочешь первой получить(у мегня например никогда небыло хорошего благополучия;( но зато я получил награду за лекаря 10 лвл и в королевстве одновременно очень низкий уровень благополучия)!
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Я побробовал упорные труженьки там у монарха при нажатии на ангельский куст действие появляетс(обнаружить)( и не забудте что монарх не умеет соьбирать так что действие не достпуно)Ну в принцепе получилось.А еще одно когда у меня уровень безопасности показывает "высокий" или "очень высокий" то пишет что уровень безопасности низкий(но геймплэй на это не реагирует просто интересно когд я поствалю новую(вместе с пиратами и знать) то баг этот исправится?В общем вопрос решён.Спасибо!Да спасёт вас смотрящий!!
 

cattyen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
мяффь
сразу прошу извинения за глупось
у мя цифровая лицензия и ключик. пропатчено апдатером до патч 2.0.113
раньше ставила и всё играло как часы. случился обвал винды (ХР). поставила по новой. запускается, чёрный экран загрузк на неско секунд и вылет на рабочии стол. как лечить?
заранее спс
 
Верх