Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
cattyen сказал(а):
чёрный экран загрузк на неско секунд и вылет на рабочии стол. как лечить?
заранее спс
Вы все программы установили, которые необходимы для игры и драйвера для видеокарты?
 

cattyen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Raiter
так точно сэр! нет фрамеворк и визуал с++. а как драйверы найти и поставить? простите за невежество
вы поностю правы. обновила дрова-жись прекрасна! спс!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У меня серьезная проблема: при закрывании игры выскакивает сообщение, что обнаружена ошибка и приложение будет закрыта.
Еще иногда возникает при сохранении ошибка 15. Что это такое?
И, последнее, не слишком серьезная, но неприятная: залипает музыка из главного меню в режиме королевства, строительства, покупки, и т.д.
Отключаю музыкальное оформление - музыки нет вообще.
Помогите, пожалуйста. Это не срочно, но обидно.

Проблема решена, спасибо.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Люди, помогите, пожалуйста! Я всё никак не могу поженить свою королеву. Каждый раз она начинает возмущаться, что ей что-то мешает пройти. И в замке, и на улице, и в церкви. Это глюк? Или что нужно делать?

Вот скрин такой ситуации. Надеюсь на вашу помощь!
 

Maritaimi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
После определенного кол-ва запусков одного королевства выскакивает ошибка "Ошибка публикации. рекомендуется перезапустить приложение"
Установлены оригинальная и Пираты и знать.
Игра стоит на двух компьютерах - на XPшке и Семерке. И на обоих такая вот хрень.
меры не предпринимала, ибо даже не представляю, где эта перезагрузка находится.
Диск давала подруга, у нее все нормально, никаких ошибок нет.
Диск лицензионный, версию не знаю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
"Ошибка публикации Королевство.tsm. Рекомендуется перезапустить приложение."

Решение:
Назовем поломавшуюся сохраненную игру как "Королевство1", а новую - "Королевство2".
1. Создаем новое королевство в игре, сохраним его с названием "Королевство1", выходим из игры.
2. Заходим в папку с сохранениями по адресу Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims Medieval \ Saves \
3. Переносим файл WorldCastle_0x00000000.nhd из папки "Королевство1.tsm.backup" в папку "Королевство2.tsm", заменяем. С оставшимися двумя файлами никаких манипуляций проводить не нужно
4. Заходим в игру, выбираем "Королевство2", загружаемся, нажимаем Меню, выбираем "Сохранить как...", выбираем любое угодное вам название вашего королевства и играем. здесь всё написано.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
У почему то частенько игра вылетает и закрывается, что мне делать?
sad.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
acquainted,
Мика, ты туда пошла, может быть ту про симс 2?)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребят, подскажите пожалуйста, начала играть в Симсы- Средневековье. После первого сохранения игры больше не сохраняет, пишет ошибка сохранения, код 15. Что это значит и как исправить?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
♥Милена♥ попробуй нажать "сохранить как..." (и у тебя до версии 2. обновлена игра?)
у меня такая же ошибка была я делала по вот этой схеме чтобы загрузить свою сохраненку,у меня она после ошибки пропала :
Если во время сохранения игры у Вас появляется сообщение об ошибке, а при последующем запуске игры Вы не можете найти свою сохранённую игру, то, скорее всего, произошло повреждение файла Вашей игры.
Но не стоит огорчаться, Вашу игру можно восстановить Для этого перейдите в папку Saves, где хранятся все сохранённые игры: Мои документы/Electronic Arts/The Sims Medieval/Saves. Найдите в папке Saves папку с названием "X.tsm.backup" (это копия вашего последнего сохранения, X - название сохранения). Переименуйте эту папку, стерев в названии расширение ".backup" (получится: "X.tsm"). Папки с названиями "X.tsm.legacy" или "X.tsm.bad" нужно удалить (это файлы с повреждённым сохранением игры). Затем перезапустите игру The Sims Medieval, Ваша сохранённая игра восстановится.
 

Satylka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста у мея персонаж постоянно бежит.... что мне делать??
 

malenary

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста, у меня не вводятся коды, командная строка не появляется. Ни в одной из версий.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
malenary, а вы может неправильные клавиши нажимаете?
wink.gif
 

Pogoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
Здравствуйте!
У меня проблема с кодом разработчика. По инструкции нужно изменить файл Commands.ini, но у меня он отсутствует (как и папка GameData со всем ее содержимым). Игру переустанавливала несколько раз, но это не помогло(
Сама игра работает нормально.
Буду очень благодарна за помощь.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Pogoda сказал(а):
Здравствуйте!
У меня проблема с кодом разработчика. По инструкции нужно изменить файл Commands.ini, но у меня он отсутствует (как и папка GameData со всем ее содержимым). Игру переустанавливала несколько раз, но это не помогло(
Сама игра работает нормально.
Буду очень благодарна за помощь.
код разработчика активируется легко и просто. открываешь в игре панель для ввода кодов, вводишь testingcheatsenabled true,зажимаешь шифт,щелкаешь или по симу,по земле,по почтовому ящику и видишь новые функции. В разделе кодов на этом форуме все функции расписаны. и никаких файлов искать не надо.
 

Pogoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
volty сказал(а):
код разработчика активируется легко и просто. открываешь в игре панель для ввода кодов, вводишь testingcheatsenabled true,зажимаешь шифт,щелкаешь или по симу,по земле,по почтовому ящику и видишь новые функции. В разделе кодов на этом форуме все функции расписаны. и никаких файлов искать не надо.

это в симс 3 все так просто, а в средневековье нужно изменить файл. Это и в разделе кодов на форуме написанно ( http://thesims3.ru/forum/128-13360-1 ).
sad.gif

А если просто ввести код, то ничего не будет, пробовала уже(
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Pogoda щас скажу где этот файл,чутка ошиблась) у меня этот файл в папке с игрой (корневая,не документы)
2ab6a66cb4ffc22de2adef881726e810.png


командс там один из верхних файлов,если сортировка по алфавиту
 

Pogoda

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
1
volty
спасибо большое)
а где находится корневай папка? (простите, глупый наверное вопрос, но я никак не найду)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Pogoda сказал(а):
volty
спасибо большое)
а где находится корневай папка? (простите, глупый наверное вопрос, но я никак не найду)
если вы при установке сами её не задали,то на диске С в папке програм файлс. Если у вас на раб столе ярлык от игры есть,нажмите у него свойства и посмотрите точное расположение
smile.gif
 

malenary

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Treshka Нет, клавиши я нажимаю правильные, если бы я в этом сомневалась, сюда бы не писала.
 
Верх