Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Interdeath

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
да,забыл еще вот.
как "вылечить" этот глюк.
перед запуском medievial ставьте на просмотр какую-нибудь аудио/видео-запись,и глюка не будет.
я обычно ставлю фильм ася,убираю звук.и играю
ня
wink.gif
 

Escapist

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
1. У меня в королевстве не устанавливается шпионский корпус.
2. Как только пытаюсь его поставить, появляется чёрный экран, затем компьютер перезагружается.
3. Аддонов у меня нет.
 

Interdeath

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Escapist,
попробуйте сделать то что я сказал.
это перед запуском the sims включить аудио/видео-запись
 

Lolly_Rock

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
7
Не спится, решила вот поиграть и обнаружила,что при начинании новой цели пропала иконка шпионского корпуса... О_о Её вообще нет и, естественно, это здание построить нельзя и героя создать тоже. Признаюсь, игра не лицензия, но раньше всё было в порядке. Версия игры: 2.0.113.00001. Установлены "Пираты и Знать". Скорее всего, это случилось после того, как я открыла дополнительные материалы (за достижения Смотрящего) с помощью мода на этом форуме(ну лень было проходить несколько целей
smile.gif
). Переустанавливала несколько раз, ставила разные репаки, пробовала заполнить королевство зданиями автоматически кодом APW,но он не работает - "неизвестная команда" (и,кстати,ещё половина кодов тоже), хотя код разработчика включен и setqp,setkp и т.д. проверила - работают. Пожалуйста,выручайте)
 

Radium

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
75
Награды
22
Заранее извиняюсь, если уже был такой вопрос (не смогла заставить себя все это читать
wacko.gif
)
Столкнулась я с этой проблемой еще в прошлом году, но я ее равнодушно восприняла - удалила игру и все сразу же стало ок
biggrin.gif

Но мне вдруг захотелось установить ее во второй раз. А проблема в следующем: в главном меню рядом с сохранением у меня не отображаются медали (те, которые за кол-во построек). Следовательно, я не могу выбрать новую цель. Игру я переустанавливала пару-тройку раз, но абсолютно ничего не менялось.
В общем, если кто сталкивался с таким, подскажите что делать, потому что обидно просто нереально, я столько времени убила. Буду благодарна.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Проблема 16 и постоянно когда появляется это ошибка перезахожу и город пропадает!
s19.gif

уже переместила папку Документы на диск D,что бы больше места было для доп. материалов.Уже и Overwatch работает..
Виндоус 7
 

liudmila

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, проблема в использовании кодов. Ни один код не работает, игра его не признает. В одной из версий по решению проблемы читала, что нужно активировать код разработчика. Для этого в папке Ini нужно было изменить файл Commands.ini. Так вот, этого файла у меня в папке ini нет. Она абсолютно пуста. Второе - недавно на официальном сайте появилась инфо, что активировать код можно по-прежнему, путем ввода testingcheatsenabled [true] так вот, ввожу данный код - ноль реакции. Как быть?
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
liudmila сказал(а):
путем ввода testingcheatsenabled [true] так вот, ввожу данный код - ноль реакции. Как быть?
Просто путем ввода не получится запустить код, нужно только через файл. Проверьте еще папку с игрой, может не там посмотрели. Можно еще попробовать на компьютере игру переустановить.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
liudmila, вы пробовали стандартный поиск в виндовс? в вин7 надо зайти в папку(захватите всю папку симс) ,где хотите искать и в поиске набрать примерное имя файла
в хр надо F3 нажать и искать так же в папке,скорее всего вы просто не можете найти файлы,а они у вас есть,даже в пиратках эти файлы присутствуют

и ini это расширение файла,его в названии нет,а сам файл открывается блокнотом

наглядный пример: зашла в корневую папку с симс медивал(не документы),в поиске ввела command---далее смотрите спойлер
happy.gif


8d717a5388875e817b156ff0031ebe5a.png
 

Romitroy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
3
ребят, в общем у меня была проблема с файлом d3dx9_31.dll, я прошла по ссылке, с которой нужно скачать библиотеку директ, но почему-то она не устанавливается на компьютер, мб у кого-нибудь была такая проблема, как ее можно решить?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
IceGirl123 сказал(а):
Проблема 16 и постоянно когда появляется это ошибка перезахожу и город пропадает!
уже переместила папку Документы на диск D,что бы больше места было для доп. материалов.Уже и Overwatch работает..
Виндоус 7
тоже самое теперь,только ошибка 12
 

flower_of_die

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
мой сим не может готовить...
sad.gif
выбираю это действие и оно сразу же пропадает , продукты есть, оборудование есть.. что сделать?
 

zhuch

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1.Проблемы с графикой, уже не знаю что делать.
2.



3.Версия игры: 1.0
4. обновление драйверов видео, стоит директ Х 11 но поставил 9,0с , .Net Framework 4 обновлен, Microsoft Visual C++ (x64) тоже пишет что последний, файл подкачки по выбору системы.
5. МБ asus p5gc-mx
ЦПУ Intel® Pentium® Processor E2160 (1M Cache, 1.80 GHz, 800 MHz FSB)
РАМ 4гб ддр 2
ГПУ hd 2400 xt
Windows 7 sp1 х64 со всеми обновлениями,

Р.S. The Sims 3 так же само глючат, до установки Windows 7 sp1 х64 стояла Windows 7 sp1 х32 и все нормально работало
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
1. У меня в игре после того как поставила все здания (с помощью кода) персонажи такие как монарх, рыцарь, шпион не могут выйти из замка. т.е. выходят изд двери на улицу и дальше никуда ни в лес ни на площадь просто стоят и топочут ногами типо им что-то мешает для прохода. а в доме могут спокойно ходить
sad.gif

2. Версия игры 2.0.113.00001.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Подскажите, пожалуйста, можно ли как -то перенести созданных и сохраненных персонажей в новую игру на другом компе ?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Решила для разнообразия в Средневековье поиграть, отдохнуть от лагов Симс 3, квесты поделать. Всё идеально - не вылетает, не лагает. Но в самой игре есть проблема. После того, как мой шпион по квесту убил монарха, я создала нового. И у нового монарха нет функции "Издать указ" на тактической карте. Я и новый стол покупала, и игру перезагружала. Нет опции и очень часто ежедневные обязанности выполнить не могу. Предыдущий монарх и шпион указы могли издавать. Может кто знает, что с этим можно сделать?
 

Асмус

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
переустановила вин 7 на вин 7 профессиональная, теперь при запуске игры вылезает: не удалось запустить игру. не обнаружено поддерживаемой видеокарты. проверьте комплектацию вашей системы. у меня асус, видеокарта - стандартный VGA граф. адаптер. помогите пж-та.
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
DeadManiac, да, не знаю что вам делать, придется начать новую игру.
dry.gif
 
Верх