Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод для камеры для игры версии 1.0 ?)
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Выкидывает из игры, иногда редко, а порой чуть ли не через каждый час.. что это может быть??
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Ппц вообще. Заинтересовалась Пирс (то есть я) игрой Sims3 Medevial, решила поиграть. Все нормально скачалось, запустилось, но... Не отображается левая четверть экрана. Та самая четверть, где панель действий персонажа, меню, и т.д. Мне ни нормально персонажа создать, ни толком из игры выйти... Стоит Windows 7, все системные требования "удовлетворены", скачала только базовую игру Medivial. Чтож делать то? Монитор у меня даже больше стандартного, а все равно левая четверть не влезает. Подскажите пожалуйста, поиграть хочется((
 

tormey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
56
Установила The Sims Medevial, игра загрузилась,мне уже предлагает создать нового короля,когда начинает грузить комнату создания персонажа,виснет.. Может и час,и два так висеть.. Что делать,подскажите.
 

AR4isob

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
help me!У меня такая проблема..
Ну как все нормальные люди начал играть...играл..играл...и наигрался..выхожу что бы сохранить пишет код ошибки 15 ..сохранение не удалось....чего делать то??
 

Inery

Проверенный
Сообщения
539
Достижения
385
Награды
241
Глюк следующий:
1. Не могу завершить квест "Великая чистка". Финальный ролик показали, а квест не завершается.
2. Базовая игра и "Пираты и знать".
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Подскажите пожалуйста,у меня не грузиться комната создания персонажей,что делать?
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
В квесте "убить дракона", лекарка даёт королеве снадобье для заморозки, она его принимает, в окошке высветилась надпись, действие снадобья ещё 5 часов, а в квадратике стоит "принять снадобье", пыталась дать королеве ещё пузырёк, но его нельзя не передать , не продать в лавке, не поставить на стол. Не могу закончить квест...
angry.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Gefesta1, эм, если вы и лекарем и монархом играете одновременно, то просто перетащите пузырёк из инвентаря лекаря на иконку королевы.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Симышка, я обратила внимание, что это просто глюки в игре. Вышла не сохраняя игру, и переиграла по новой, всё получилось. У меня потом неигровой перс завис в крепостной стене, и при попытке, что либо сделать появлялась табличка, "нет доступных действий". Второй раз всё прошло успешно. Благо, я прошла первую часть, и сейчас играю свободную игру, без квестов, (они у меня не отключаются, даже при включённом коде производителя). Кстати, повторно переустановила "Пираты и Знать", но никаких намёков, на новых персонажей нет, хотя при установке ошибок не высветилось. Подскажите пожалуйста, на рабочем столе должны быть две иконки "The SIMS Medieval" и "The SIMS Medieval Пираты и Знать"? У меня только первая, что наводит на мысль, о том что на обоих дисках записано одно и тоже. Сегодня пойду выяснять с продавцом. Я уже спрашивала про дополнения с "Пиратами" на форуме, но тех признаков, что мне подсказали, так в игре и не появилось...
Симышка, большое спасибо за помощь!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Gefesta1, если в программе установки вы поставили галочку напротив "Создать ярлык на рабочем столе", то ярлык от Пиратов и Знати должен был появиться на рабочем столе. Ещё посмотрите в Пуск/Все программы может там присутствует аддон.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Korzhueva, я вчера переустанавливала "пиратов", поставила галочку "ярлык на рабочем столе" и "в меню пуск", но они так и не появились. Только есть ярлык от базовой "средневековье". Это значит, что игра не установлена?
Спасибо за помощь!
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Gefesta1, первое, на что можно обратить внимание после установки Пиратов и Знати - меняется заставка при загрузке игры, помимо этого появляется новая цель в том окне, где создаются новые королевства и новые пиратские квесты. Ну и всякая там одежда, прически и предметы в режиме покупке - на новых должен стоять значок аддона.
Если ничего из этого нет - значит аддон не установился. Значок на рабочем столе - это не показатель, но в принципе "звоночек" ощутимый, повод задуматься.
 

mellolove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
эх... помогите, пожалуйста... как антицензор удалить?
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
mellolove, эм, как устанавливали. Просто из папки Mods убрать и всё.
 

Моника2012

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1) не реагирует кнопка "Играть" и "Настройки"
2) в главном меню, в самом начале игры, где выбирается цель, кнопки "играть" и "настройки"- ни в какую
sad.gif

3)версия 2.0.113.00001 Средневековье
 

Liza61

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня когда я создаю персов нет ресниц,а когда я их увеличиваю они не изменяются
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

suhom

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ребят помогите. Такая фигня с игрой. Сначала играл нормально, дошел до возраста пенсии, а теперь игра постоянно зависает, примерно раз в 10-20 секунд, на 5-10 секунд, причем например деревья продолжают колыхать, или буквы "ZZZZZ" во время сна летать. Никто не сталкивался? Игра "Питомцы"
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
suhom, введите код resetsim *. На какое-то время должно помочь. И здесь обсуждается игра The Sims Medieval. По The Sims вам сюда.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Что делать , если не включается режим жизни? Нажимаю f1 и она не реагирует!
 
Верх