Проблемы, глюки, баги в игре

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
V35nD5o.png
Перед тем, как задать вопрос, прочтите справочную информацию:
Системные требования | Ошибки и способы их устранения

Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, скриншот.
3. Версия игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли вы уже что-то для устранения проблемы?).
5. Данные вашего компьютера (если потребуется).




Все сообщения, не соответствующие теме, будут удаляться модератором.
Просьба выражать благодарность пользователям по ЛС или через систему репутации и наград.
Все сообщения, содержащие только "спасибо" будут удалены.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MinakoAino, нужно нажать на иконку со списком и выбрать квест, тогда режим жизни в The Sims Medival будет активен на врем прохождения квеста.
 

Sim0chka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте... Не знаю: наверное это не сюда относится, но всё же, помогите, кто знает...
1.Не запускается игра, сразу появляется ошибка.
2.My WebPage
Пишут что файл MSVCR100.dll, и без него игра не может запустится.
3.Не каких аддонов. Версия игры - 1.0.286.00001.
4.Была .Net версии 3.5, установила 4-ю версию, почитав указания в интернете. Скачивала с интернета этот файл, кидала в папку игры, Game\Bin. Всё только безполезно...
5.Windows XP, видеокарта Nvidia.
Зарание спасибо.
shy.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Sim0chka, с вопросами о запуске сюда. :) Попробуем сообразить ответ на ваш вопрос.
Вообще, у меня есть хорошее подозрение, что ваша проблема решается так же, как описано в этом посте.
 

Activater

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
3
помогите, задание гоблины. играю за рыцаря. надо найти место, откуда они берутся. что за место?
 

das77

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте помогите пожалуйста.Играю в симс некоторое время час или 1,5 потом вылетает и вылазиет окно "произошла ошибка Windows закроет это приложение " и все игру мне закрывает что делать помогите, надоело уже так играть постоянно с вылетами.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
У меня маленькая проблема. КАС очень долго загружается, но не виснет, а комп работает нормально, если свернуть. Под системные требования всё подходит. Помогите только с этим, а в принципе игра работает на отлично.

Вот мои СП:
ОЗУ: 2,00 Гб(такая для игры и надо)
Процессор: AMD Athlon™ II X4 635 Processor 2.90 GHz
32-разрядная ОС
Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
подскажи пожалуйста , что делать! Я нашла , как вводить код testingCheatsEnabled true в игру the sims 3 medieval пираты и знать , там нужна папка GameData , но у меня ее нет)Что делать, подскажите пожалуйста!?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
blue_star сказал(а):
подскажи пожалуйста , что делать! Я нашла , как вводить код testingCheatsEnabled true в игру the sims 3 medieval пираты и знать , там нужна папка GameData , но у меня ее нет)Что делать, подскажите пожалуйста!?
В инструкции по включении когда у казан адрес на который необходимо зайти C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini
Вы случаем не в Моих Документах открыли папку The Sims Mеdieval? Потому, что там папки GameData действительно нет. её нужно искать в папке с игрой на том жёстком диске, куда она установлена. И всё же если вы делаете всё правильно воспользуйтесь поиском по компьютеру и введите поиск папки GameData, верна должна найтись.
 

blue_star

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
3
Korzhueva, спасибо большое , я посмотрю)
Korzhueva, у меня такая проблема)Я начала делать так как сказано: сначала сняла галочку с ,,Только чтение" поменяла с 0 на 1 ...нажала на крестик меня спросили сохранить , не сохранять или отмена . Я нажала сохранить меня спросили заменить этот файл я написала да и мне написали отказано в доступе! Что делать?

Мультипостинг запрещен.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
У меня не загружаптся кас. Раньше все работало хорожо . Но я решил заказать первый аддон и обновил игру до версии 2.0 но кас больше не загрузилмя.
P.S. Аддона пока нет.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Не загружается карта.Внутри замка видны персонажи,мебель,но за пределами все черным черно.Было нормально,сохраняла,заходила,проблем не было.Никаких изменений в компьютере не было.Системные требования соотвествуют нужным.Винда была переустановлена недавно. Дрова тоже относительно новые.Никаких проблем в самой системе.Более мощные игры спокойно работают.В чем может быть проблема?Сама,пока,ничего не предпринимала,хочу послушать советов.Буквально вчера перед сном играла,нормально было все.
P.s. Зашла с новой игры,этой проблемы нет.Все работает,как часы.Начать,конечно,могу заново,но не хотелось бы,чтобы подобное повторилось.

Мультипостинг запрещен.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Добрый день. Почему-то не могу сохраниться. Выдает код ошибки 15. Через сохранить как тоже не получилось. До этого без проблем сохранилась один раз, потом, не перезапуская игры, сохраниться не получилось. Установлены "пираты и знать", где смотреть версию игры-не знаю. Надеюсь на вашу помощь, гугл ничего вразумительного не дал.
upd.Все решилось крайне просто, помощь больше не нужна.
 

Waterhavna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Привет! Проблема такая, не могу нажать на главного персонажа, точнее нажать могу, но окошко взаимодействия с ним не появляется. Например, жму на священника и ничего не появляется (помолится и т.п.), жму на второстепенного персонажа окошко поялвяется. Что делать?(
 

billangel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
3
Начинаю игру и она зависает при Вход в редактор *Создание персонажа* И грузится, грузится, грузится...
Ничего не делала, ибо не знаю.
Версия 2.0.113.00001.

Помогите, пожалуйста
cry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Все персонажи моего королевства (бард, монарх, маг, лекарь, кузнец, петерианский и яковитский священники, рыцарь), вообщем все кроме шпионки, когда я ими не управляю они живут своей жизнью, ходят куда-либо перемащаются по королевству. А шпионка тупо стоит там где её оставили после квеста с ней (будь то свободное время или например мех), когда вновь начинаешь ей управлять с ней то всё нормально, но вот реально бесит, все персонажи, как персонажи, передвигаются с участков, когда ты ими не управляешь, а эта...
dry.gif
Просто стоит без действий на месте может стоять вообще неделю на одном и том же месте. Object/Force reset вообще не помогает, а убивать девушку не хочу ибо она прекрасна и я ей столько квестов прошла, столько кладов нарыла, что ояень уж мне жалко терять её и прогресс связанный с ней
sad.gif
Помогите. Как её разшевелить, что ли? ":С

Вопрос снят. Помогла вторая, повторная, полная переустановка игры.


Боже мой, что за бред вообще? Или я такая неудачница? Зашла в игру сегодн и вот ><
Картинка
Как теперь вообще играть? :сс
Вопрос снят. Помогла полная переустановка игры.
 

Psychopath

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Устанавливаю новое дополнение, и в результате накрываются все симсы на компе. Переустанавливаю всё, пытаюсь установить другое дополнение - и снова та же фигня. В программе запуска говорит что-то про "это дополнение не соответствует вашей версии, обновите", хотя у меня всё обновлено
angry.gif
как это исправить?(
 

BlackLady0

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
не знаю что делать..при создании персонажа особенно когда вещи одеть пыталась. вылетает игра пишет прекращение работы..спасибо заранее)
 
Верх