Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shandy380, Crescent Moon ( in Facial stuff category ) - это скорее всего где скинтоны и доп. материалы для лица. Но эта категория доступна только когда вы создаете сима или изменяете с кодом cas.fulleditmode. Если просто переодеваете игрового, она не доступна.
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Severinka, я проверяла и при создании сима и при редактировании с кодом, это украшение так и не появилось нигде. Все категории пересмотрела и скинтоны и украшения (очки, серьги, браслеты и т.д) и макияж...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shandy380, внутрь уже готовых слотов заглядывали? Иногда делают не отдельным слотом, а внутри морщин, к примеру, отдельной перекраской.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shandy380 :незнаю:


может у вас обновлений не хватает? некоторые допы, сделанные после обновлений, могут не видеться в играх, где нет таких обновлений или каталогов. Если автор, к примеру, клон использовал с объекта из каталога
у меня видится все, игра пиратка, обновление последнее 1.10.57
 
  • Нравится
Реакции: Bija

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Severinka, сейчас посмотрела в этом разделе, нету...у меня тоже пиратка 1.10.57 от Механиков, может, криво встала? Попробую переустановить. В любом случае, спасибо за помощь :табличкаспасибо:
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Возникла проблема с контентом от Мэйсимс. При установке прически из этого сообщения (и мужской и женский варианты) и последнего скинтона выдает сообщение "файлы игры повреждены". Игра лицензия, пропатчена до упора. В чем может быть проблема?
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Закачала пару платьев, разместила в папке mods, все нормально. Запускаю игру, а она выдает ошибку, что то вроде "некоторые файлы игры были повреждены или удалены. Поробуйте переустановить игру". Ну, думаю, приехали. Удалила я эти платья- игра снова запустилась и нормально работает. Вот что я сделала не так??
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
niktonija, Alice , ну скорее всего сами файлы глючные, не пользуйтесь такими.
Но одно из платьев я скачала из вашей мастерской, а у вас вроде бы все с этим нормально.
Красивое платье, кстати:D
Может моя версия игры не подходит? Сейчас у меня версия 1.10.63.1020, горе-интернет мне, пока что, обновить не позволяет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alice T, :задумался: не должно быть глючным
:улыбаюсь: спасибо
Если бы версия была не та, просто допы бы не отображались, у вас наоборот почти версия последняя, все должно видеться. Хотя вот странно, у автора перед вами тоже пропатчено до последней и тоже такая же проблема. Проверить, к сожалению, не могу, у меня пиратка и версия последняя 1.10.57, но мои допы точно все в игре есть и ничего таких ошибок не выдает.

Попробуйте Ориджин отключить, может он такие глюки дает, не любит ЕА сторонний контент
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Alice T, :задумался: не должно быть глючным
:улыбаюсь: спасибо
Если бы версия была не та, просто допы бы не отображались, у вас наоборот почти версия последняя, все должно видеться. Хотя вот странно, у автора перед вами тоже пропатчено до последней и тоже такая же проблема. Проверить, к сожалению, не могу, у меня пиратка и версия последняя 1.10.57, но мои допы точно все в игре есть и ничего таких ошибок не выдает.

Попробуйте Ориджин отключить, может он такие глюки дает, не любит ЕА сторонний контент
Спасибо, попробую:улыбаюсь:
 

Beoval

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Люди, прошу помогите у меня, почему то не появляются моды в игре. Раньше я устанавливал всё ок шло, теперь устанавливаю, но их нету в симс 4. Что делать подскажите? :плачу:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Beoval, значит у вас папка Модс неправильно настроена.
Какое содержимое вашего файла resource?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Beoval, у вас очень малая глубина пути, если допы будут в папках и подпапках, они не будут видеться с вашим файлом ресоурсе

1. замените содержимое на:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate

2. проверьте название - Resource.cfg и размещение - в папке Mods
3. Проверьте тип файла - должен стоять "файл CFG"
 

Beoval

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Beoval, у вас очень малая глубина пути, если допы будут в папках и подпапках, они не будут видеться с вашим файлом ресоурсе
1. замените содержимое на:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate
2. проверьте название - Resource.cfg и размещение - в папке Mods
3. Проверьте тип файла - должен стоять "файл CFG"
Сделал всё. Всё ровно нет модов.
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Beoval, что, вообще ничего нет в игре? И даже окно не появляется при загрузке об установленных доп. материалах?
Сделайте тогда скрин вашей папки Mods
 

Beoval

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Beoval, что, вообще ничего нет в игре? И даже окно не появляется при загрузке об установленных доп. материалах?
Сделайте тогда скрин вашей папки Mods
Нет, ну окно то появляется и есть мои прошлые моды.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Beoval, ну а в чем проблема то тогда? вы написали, что у вас ничего в игре нет, а оказывается у вас что-то видится. Значит у вас все настроено правильно в Модс.
Пишите подробней вашу проблему и что вы устанавливаете и что конкретно не видится, и версию игры!
 
Верх