Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

lenoka8888

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
145
Награды
0
Вполне возможно - что-то из дополнительных материалов выдает ошибку (сегодня утром такое было). Для начала перенесите папку mods на рабочий стол и запустите без нее. Если заработает - выясняйте, что вы качали в последний раз.

Спасибо за ответ, но всё пришлось переустановить и игру начать заново (все сохранения просто пропали)....
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Крокусы от Helen Sims
Не могу установить :расстроен: Отправляю в папку Mod, не распаковывая, ничего не появляется, а если запускать - выдает ошибку.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sluda, доп. материалы всегда нужно распаковывать, запакованные только некоторые виды модов ставятся.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Sluda, доп. материалы всегда нужно распаковывать, запакованные только некоторые виды модов ставятся.
Спасибо, попробую, может быть получится :)
Severinka, все получилось. Там две ссылки на скачивание, по первой (с DFiles не получилось (файл неизвестного мне формата), а по второй (с Turbo) все нормально. Крокусы уже на столе :)
 
Последнее редактирование:

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
У меня довольно часто в игре не отображаются материалы из папки Tray. С чем это может быть связано?
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
А я пытаюсь грузить людей, но они никогда не открываются либо игра просто вылетает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня довольно часто в игре не отображаются материалы из папки Tray. С чем это может быть связано?
возможно в несоответствием вашего обновления

А я пытаюсь грузить людей, но они никогда не открываются либо игра просто вылетает
если игра вылетает, значит на них одето что-то глючное, ставьте без доп. материалов. А что значит не открываются?
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
возможно в несоответствием вашего обновления


если игра вылетает, значит на них одето что-то глючное, ставьте без доп. материалов. А что значит не открываются?
Когда загружаю, оно выдает ошибку, и просто потом не открывается гардероб или редактор семей, долго грузит. Решила больше с персонажами не эксперементировать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alisa113, так если сразу при загрузке выдает ошибку, то естественно, что потом с этим персонажем могут быть потом проблемы. Зачем такого вообще в игру ставить? Ставьте тех, что не выдают ошибки.
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
Alisa113, так если сразу при загрузке выдает ошибку, то естественно, что потом с этим персонажем могут быть потом проблемы. Зачем такого вообще в игру ставить? Ставьте тех, что не выдают ошибки.
В том и дело, что некоторые сразу ошибки выдают, а некоторые уже потом корежат мне игру без предупреждений. Хотя скачиваю с одного сайта, а идут через раз
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alisa113, при чем тут то, откуда вы скачиваете? если вы имеете только одного автора, ну так скачайте другого автора и симов без наворотов.
Сами персонажи никак не могут влиять на игру, игра может вылетать или глючить только от глючных допов.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Помогите пожалуйста! Половина допов, которые я качаю никак не отображаются в игре, хотя Resource.cfg переделала как нужно, все качаю с мешами, но все равно появляется не все. Что может быть причиной?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cимка, 100% допы никогда не отображаются, по разным причинам. Могут быть слишком старые, но скорее всего наоборот, слишком новые - а у в вас, к примеру, пиратка и нет последних обновлений.
Либо могут быть сами по себе глючными, или сделаны не как отдельный предметы, а внутри уже имеющихся ЕАшных слотов. Такие найти в кас трудно, не раз уже люди обращались с подобными проблемами.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Cимка, 100% допы никогда не отображаются, по разным причинам. Могут быть слишком старые, но скорее всего наоборот, слишком новые - а у в вас, к примеру, пиратка и нет последних обновлений.
Либо могут быть сами по себе глючными, или сделаны не как отдельный предметы, а внутри уже имеющихся ЕАшных слотов. Такие найти в кас трудно, не раз уже люди обращались с подобными проблемами.
Спасибо, думаю, это из-за того что у меня слишком старая версия.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
У меня появилась новая проблема. Все было нормально у меня игра спокойно и быстро грузилась со всеми допами. Потом я скачала новую одежду, после чего игра грузится грузится, а дальше игра мне выдает окошко, где написано, что программа не отвечает. Я подумала, что, наверное все из-за той одежды. Удалила все то, что скачала, проблема осталась. Стала экспериментировать, вообще убрала папку с одеждой из Modes. Игра пошла нормально. Тогда, я добавила туда прост один package файл, от чего сразу игра перестала загружаться? Помогите? Почему игра теперь стала реагировать так на всю одежду?
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Скачала несколько вариантов одежды, какая-то из них ломаная, невидима в игре. И есть часть одежды со "швами". Как убрать ее из игры, если я не помню названий? Удалять все и ставить наново не вариант, файлов много.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cимка, почистите кэши

Xeno,
Как убрать ее из игры, если я не помню названий? Удалять все и ставить наново не вариант, файлов много.
Ну так а зачем вы ничего не проверя, все в одну папку кидаете?

Могу только один вариант предложить:
1. создаете сима, одеваете на него все, что вам нужно удалить и сохраняете его в библиотеке (оязательно при этом дать сохранению латинское название)
2. Выходите из игры, запускаете программу The Sims 4 CC Tracker, ищещете в списке своего сима - справа будет перчислены названия всего контента, что на нем надето
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ну так а зачем вы ничего не проверя, все в одну папку кидаете?
Потому что скачиваю сразу несколько позиций, а в игре не всегда добираюсь до них в тот же день.
За совет огромное спасибо!
 

Shandy380

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
95
Награды
11
Всем привет! Надеюсь на помощь или хотя бы на разъяснение. Скачала недавноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.контент. Нашлось все, кроме полумесяца на лоб. То ли у меня он просто не отображается почему-то, то ли я где-то пропустила, хотя перерыла все категории. Подскажите, где это все-таки должно быть.

Будьте внимательней и не нарушайте правила.
Внешнюю ссылку нужно прятать под код hide.
 
Последнее редактирование:
Верх