Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Sunrise "Подождите фикса, говорят, что последнее обновление сломало некоторые моды"
Я понимаю, что фикс это Sims 4 Studio?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Purga111, нет, с4с не фиксит моды, только доп. контент. Каждый автор самостоятельно (в основном) обновляет/фиксит свой мод, если вообще обновляет, конечно.
 

Purga111

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
250
Награды
3
Purga111, нет, с4с не фиксит моды, только доп. контент. Каждый автор самостоятельно (в основном) обновляет/фиксит свой мод, если вообще обновляет, конечно.
А чем профиксить доп. контент?
 

Apple333

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте! У меня после последнего обновления перестали работать скачанные ванны (просто исчезают, когда ставлю в комнату). Подозреваю, что они сломались из-за русалок.
Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой? Есть уже способ пофиксить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Apple333, s4s вышел под новый аддон, но фиксов для ванн я в нем пока не вижу, может еще не знают о проблеме.

пысы. Почитала Чат, они как раз сейчас обсуждают сломанные ванны.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Apple333, ждите фикса с4с, а вообще у меня купленные глючные ванные спустя какое-то время / после перезахода в игру сами появились, пришлось продавать.
 

Apple333

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
75
Награды
0
Severinka, Sunrise, спасибо за ответы, буду ждать!
Я вчера по гуглу побродила, но нигде не нашла обсуждения этой проблемы и уже было расстроилась, что только у меня так
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
ребят, всем привет. подскажите, есть ли способ пофиксить допконтент, который не отображается для жаркой и холодной погоды в касе? или единственный способ - вручную в s4s каждый файл фиксить?
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
подскажите, есть ли способ пофиксить допконтент, который не отображается для жаркой и холодной погоды в касе? или единственный способ - в ручную в s4s каждый файл фиксить
Достаточно убрать в самом касе метку (в фильтрах) "для жаркой/холодной погоды" и будет отображаться всё
 

Норёнок

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте. не знаю, сюда ли нужно писать или нет. у меня такая проблема: в режиме жизни от некоторой одежды (дол. контент) идут какие-то полосы. естественно, у меня много дополнительных материалов, из модов установлен только wickedwhims. конечно, большая вероятность того, что просто битые файлы, но может получится как-то исправить? удалять немного жалко.
характеристики:
JeCJBAZSWTo.jpg

H7TvE6uuBKE.jpg
riYyXdHJKGc.jpg
PB_o12hrN4A.jpg
9H-YtLf1bT4.jpg
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Подскажите что с этим делать
bbd1bc71b0916e54abab60756f41422b.png
Если шапочку поменять, то это исчезает, но мне нужна эта шапка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Норёнок, могу конечно ошибаться, но больше похоже на плохо сделанные СС, возможно неправильная привязка. Вы это не исправите, так что только удалять

Весна1, что-то с файлом блеска (specular), можно попробовать отредактировать
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем привет.... Я не знаю сюда или нет...

Во-первых, установила 1.52.100.1020)))
Игра супер))) Нашла две беды...двери пропали (пока сношу стены...типа арки/проходы делаю и вторая - компы не ставятся никуда(((( То есть в магазине они есть, но нигде не поставишь. выдает ошибку (из библиотеки с первого, вроде, района тоже пропали)
НО все моды от 1.51 прекрасно работают: мссс, разврат, нарко+алко, курение, чх)))) Я вот в 1.51 установила нестандартный возраст для разных возрастных стадий и хоть компов в 1.52 нету, но это все также работает)))
Рекомендация: не удаляйте 1.51 - там можно менять настройки на пк в мс, а играть в них же в 1.52))

Но все же... Можно ли как-то решить проблему с пк и дверьми?))
 

Infernes

I
Подскажите что с этим делать
bbd1bc71b0916e54abab60756f41422b.png
Если шапочку поменять, то это исчезает, но мне нужна эта шапка.
У меня такая же проблема. С некотором доп контентом появился этот белый блеск, удалять не хочется( Если вы смогли это убрать, то напишите как, пожалуйста
 
Верх