Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Severinka, называется смотрю в книгу а вижу.... Я все думала про какие морщины и веснушки вы говорите, зашла на сайт со скинами написано ищите в подробностях лица, лазила лазила и нашла, я и не знала что так можно, как говорится век живи... Большое спасибо за помощь
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
нет ли случайно програмы для просмотра установленых файлов в игру? хотела прорядить загрузки но увы через старую прогу не открывает файлы....
 

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Не устанавливается вот эта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. По крайней мере, нигде в игре не могу ее найти. Устанавливала, как там и написано, только одну из предложенных версий. Судя по дате заливания на файлообменник, версия соответствует последнему обновлению. Еще в соседнем топе выкладывали готового сима в этой короне, значит, по-идее, у других она работает. А у меня нет :/ Не могу понять в чем причина. Может есть кто-нибудь, кто ее ставил и у него работает? Ну или тоже не работает. Я бы может забила на это дело, но просто умираю как мне нужен этот доп


Все внешние ссылки нужно закрывать кодом HIDE
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
superkiska, у меня она есть, работает, находится в аксессуарах для головы, там где серьги.
у вас игра обновлена? если не обновлена, то многие допы могут не видеться
 

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Severinka, в том-то и дело, что обновлена (патч от 4.11.14), но у меня пиратка, может быть с этим как-то связано, не знаю. Но другие допы ставятся, работают, а этот ну никак.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
superkiska, нет, то что пиратка никак не влияет. Может вы найти не можете, у этого объекта нет иконки, там сразу не видно, что цветы. У меня например вообще темно серые по умолчанию первыми показываются, на иконке сливаются с темными волосами.
Но если выбирать другие расцветки, то на иконке вообще ничего не видно, кроме уха сима.

превью
 
Последнее редактирование:

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Severinka, аллилуя, нашла. Я действительно просто не замечала, хотя в порыве отчаяния прокликивала все цацки подряд. Теперь могу играть как белый человек. Спасибо большое)
 

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Подскажите, (игра лицензия, установила только вчера). Скачала доп.контент с расширением package, расположила как в объяснении в папку C:\Users\HOME\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods. Но игра перестала запускаться: выскакивает табличка о том, что необходимые игровые данные потеряны или повреждены, переустановите игру. С чем может быть связано? Заметила, что не могу читать файл resource.cfg, даже скаченный отсюда.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Извините, если это уже было... У меня вопрос: При создании сима в касе в разделе "аксессуары" вне зависимости от типа одежды меню вылезает то с ожерельями. очками и кольцами, то с носками, кольцами, браслетами, но в нем уже нет очков и ожерелья. Причем закономерности никакой я не наблюдаю при открывании этой вкладки, т.е. сейчас там одно меню аксессуаров, а открою я через какое-то время снова эту же вкладку, ну допустим повседневный костюм и там другое меню, причем даже если я так же открывала повседневный костюм, там могло быть совсем другое меню для аксессуаров. Понимаю, сбивчиво объяснила, ну может если кто сталкивался, поймет меня.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
AnnaRita, уберите папу Модс и запустите игру, если она будет загружаться нормально, то виноват какой-то доп. который вызывает конфликт, возможно какой то мод. не скачивайте допы, выпущенные ранее сентября. Может из симс3 что-то попало, будьте внимательны при скачивании, читайте аннотации.

linchihiro, может вы скрин приложите, потому что не очень понятно. Меню аксессуаров в игре два, одни акксы относятся к нижней части одежды и меню появляется при наведении на одежду, второе меню при наведении на лицо, там акксы для головы.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
ААА теперь понятно почему категории аксессуаров все время меняются! а я все никак не могла допетрить!))))))))))))) Ой спасибо же Вам огромное!!!!
 

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
Здравствуйте. У меня появилась проблема относительно скачанных материалов. В общем, у меня неправильно отображаются прически, в основном конвертации причесок с третьей части от Cazy и Newsea, это можно исправить?
095f3572f06c.png

Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
akcent_ro, мне кажется, что у вас проблема с видеокартой или настройками. Не работают шейдеры прозрачности. Вам лучше в техподержку обратиться в тему с проблемой графики.
 

NATISSA

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
1
akcent_ro Отключите режим ноутбука в настройках, потом перезапустите игру.
 

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
akcent_ro, мне кажется, что у вас проблема с видеокартой или настройками. Не работают шейдеры прозрачности. Вам лучше в техподержку обратиться в тему с проблемой графики.
нет, самое интересное эт то,что в касе все отлично, а в режиме игры вот такие дела..

akcent_ro Отключите режим ноутбука в настройках, потом перезапустите игру.
режим ноутбука отключен давно..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх