Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Severinka, у меня тоже версия 1.2.16.10. Да, видеокарта слабенькая:румянец: Что ж, не буду переключаться между прическами. Спасибо за помощь:улыбаюсь:
 

varchva

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
2
у меня такая проблема: играла в пиратку, недели полторы. скачала сегодня с ориджинл делюксовую симс 4. установила. всё норм. перенесла mods и tray что были в пиратке в лицензию. модс отображается весь контент, трей нет. ни одного что я сделала. что не так? помогите пожалуйста.
 

Kaila

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
0
Устанавливаю скачанные прически в игру симс 4, и после установки, в игре при смене прически игра вылетает... Как быть?
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Здравствуйте. У меня такая проблемка: скачала репаковскую игру (ну просто замечательную!), там в папке Mods помимо Resourse, есть ещё No mosaic и всё. Когда попробовала впихнуть весь свой допконтент (волосы, одежду и т.д.), предварительно по Вашему совету распределив по папкам, эта нехорошесть (игра), при запуске выдаёт примерно следующее: "Компоненты (программа) игры были утеряны или повреждены, пожалуйста, переустановите игру". Что-то подобное. Помогите, а?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Марьяша, а без доп. материалов игра запускается?
Уберите все моды, возможно их обновить нужно под новую версию игры.
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
В общем так: опытным путём было выяснено, что игра не запускается из-за папки Objects. Пытаюсь по-новой создать (скачала заново объекты)и вставить в игру. О результате - позже.

Получилось....вроде.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Очень извиняюсь, не нашла в какую тему задать этот вопрос. Данная показалась наиболее подходящей.

Будет ли .package работать, если его переименовать? Папка с модами растет, ориентироваться становится не очень удобно, но если распихать все по отдельным папкам (папка под прически, папка под мебель и т.д.), то игра начинает подтормаживать. Поэтому хочу просто подписать объекты по категориям, если это возможно.
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
https://thesims.cc/posts/4283855
решение не нашлось? :плачу: появилось на днях после переустановки игры с возвратом папки saves...
 
Последнее редактирование:

jokkee

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Скачивал несколько раз с разных сайтов эту прическу, но ее нет :(


Картинка была обрезана т. к. содержала спам. Будьте внимательней.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
https://thesims.cc/posts/4301499
как ни скачивала, как ни переустанавливала двери, их нет в игре, не отображаются, но в доп. модах в игре пишет, что установлено, название файла вижу. а вот самих дверей нет. битый файл?
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
https://thesims.cc/posts/4301499
как ни скачивала, как ни переустанавливала двери, их нет в игре, не отображаются, но в доп. модах в игре пишет, что установлено, название файла вижу. а вот самих дверей нет. битый файл?
Спросите это у автора поста. Она сама свои работы выкладывает и сможет вам ответить на этот вопрос.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Tusich Так обратитесь к автору,он же лучше знает и скорее всего и поможет, может автор сделал дверь на обновленной версии, а у Вас еще версия не обновленная.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Mara45123, у меня лицензия стоит, как у неё может быть обновленная версия, а у меня нет? спасибо, к ней тогда обращусь или подожду других вариантов :)
Bija, спасибо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tusich, я думаю вам надо искать не отдельный файл, а в перекрасках. Но лучше конечно спросить автора
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
У меня не отображается скачанная обувь в CAS'е The Sims 4
 

Марина0010

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда кидать вещи из этой темы, чтобы они отобразились в игре.
 
Верх