Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
0
Скажите,вот у меня установлены доп.материалы.Есть такая проблема:когда я кликаю на него,чтобы примерить на симе,игра мгновенно вылетает,так происходит не со всем контентом.Подскажите что сделать,чтобы все работало. :с
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vera ◕‿◕, возможно что те допы, на которых игра вылетает, сделаны неумелыми креаторами с ошибками и нарушениями, просто удалите их.
 

Omely

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
В полной версии игры недефолтные детские платья уродливо отображаются для взрослых. Можно это как-то починить?
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
Ребят. Сразу говорю: игра лицензионная.
Скачиваю одежду/прически, устанавливается все нормально. В КАСе тоже все окей. Но стоит только начать игру, как волосы/очки становятся синими. Помню, в симс2 такая же ерунда была, а в симс 3 подобное происходило с ресницами. Как с этим бороться? "Синеют" волосы лишь в иконке персонажа.
 

Alekssa-E

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
215
Награды
0
Помогите пожалуйста, не могу поставить ни участок, ни комнату с галереи. Нажимаю разместить, и все, ничего не происходит. Иногда пишет Системная ошибка. Игра пиратская, с обновлениями.
 

Dr. Jekyll

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Ребят. Сразу говорю: игра лицензионная.
Скачиваю одежду/прически, устанавливается все нормально. В КАСе тоже все окей. Но стоит только начать игру, как волосы/очки становятся синими. Помню, в симс2 такая же ерунда была, а в симс 3 подобное происходило с ресницами. Как с этим бороться? "Синеют" волосы лишь в иконке персонажа.
Попробуйте отключить режим ноутбука, у меня из-за этого была такая же проблема.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202
А у меня скачанные татуировки в игре не появляются. Ну, то, что должно быть татуировками - мужская волосатость, мужской маникюр. Вроде ни с чем больше проблем не было. Не подскажите, в чем может быть дело? Лицензия.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.594
Достижения
585
Награды
202

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
В одной из тем выкладывали вот такой вот дворец, но даже с гугл-переводчиком я не могу понять как его скачать, спасите.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Все внешние ссылки нужно закрывать кодом HIDE.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
superkiska, перед скринами наверху и прямо на скрине первом написано: Origin ID : ggoyam
зайдите в галерею, найдите по ID автора и скачайте
 
Последнее редактирование:

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Severinka, а не могли бы Вы мне подробнее объяснить? Мне надо скачать и зарегистрироваться в ориджин?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
superkiska, ориджин у вас должен быть установлен, он идет вместе с игрой. С любой, и пираткой тоже. Если вы по какой то причине не установили его, так установите, посмотрите в папках с игрой установочный файл, ну или скачайте отдельно.
После этого зайдите в него и зарегистрируйтесь под любым именем. Далее при запущенном Ориджине запускаете игру и входите в Галерею, скачиваете все, что вам нужно.
Если Ориджин потребует обновление, то лучше не обновляйте.
 

superkiska

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Severinka, ух ты! Спасибо большое, я даже и не подозревала, что мне могут быть доступны такие возможности! :D
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Всем привет. Лицензия. Вещи из папки Mods перестали отображаться в игре. Сама папка есть, файлы в ней есть, которые и были, а в игре перестали отображаться. А еще какие файлы нужны для переноса последнего сохранения игры на другой комп? Спасибо
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
(проблема не с установкой, а отображением) подскажите пожалуйста, все скачанные причёски, для мужчин, женщин, отображаются не корректно, во-первых, сама причёска почему-то не так аккуратна, т.е. локоны не волосинками, как должно быть, а целой прядью однотонной, так выглядят все причёски на симах, плюс, внизу, где игровое меню, сам сим показывается, причёска у него вся синяя, т.е. текстура не отображается, а просто синим показывается контур, в чём может быть проблема? у меня стоит игра лицензия, галка модов включена, т.к. ноутбук, стоит галка "режим ноутбука", т.е. средние настройки, кроме симов и объектов, там я выставила максимальное качество.
 
Верх