Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
говорят, что с таким глюком помогает отключение галки "режим ноутбука"
если я его выключу, тогда мне вообще не поиграть, игра будет тормозить. но всё равно спасибо, попытаемся.
 

Funny54321

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
У меня довольно странная проблема с прическами..в касе скачанные прически нормально работают и отображаются, а в игре волосы становятся синими, с чем это может быть связанно и можно ли исправить? А то стандартные уже совсем надоели(
Та же проблема!вам удалось это исправить?
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Та же проблема!вам удалось это исправить?

прямо перед Вашим сообщением есть вариант исправления. Если включена галочка "режим ноутбука" в настройках игры, то её надо отключить, тогда всё заработает. У меня таким образом решилась проблема, но из-за этого игра стала тормозить, потому что режим ноутбука реально снижает процессы. Поэтому либо причёски и ставить настройки многие на минимум, либо без причёсок, но без подвисов.
 

jfb93747

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Всем привет. Проблема с установкой домой из библиотеки. Скачал дом,закинул в папку Tray зашел в игру выбрал нужное место открыл библиотеку выбрал нужный дом нажал загрузить,дом не отобразился но написано в красной рамочке Системная ошибка. Уже многие дома перепробовал. Свои дома удалось загрузить и перенести на нужно место,а скаченные не хочет.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Не могу последнее время скачать предметы с сайта thesimsresource.com, он просто не открывается ( на сайте зарегистрирован давно ), эта проблема возникла только у меня или что-то с сайтом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
wadweid, с сайтом все в порядке, недавно они меняли систему и некоторые жаловались. Но оказалось, что люди просто либо не дожидаются, либо уходят со страницы. При нажатии на кнопку Download вас переведет на страничку, где нужно подождать 10 секунд, после этого автоматически загружается страничка рекламная с разными работами и выходит окошко, что файл загружен. Если у вас стоит выбирать папку, то вы выбираете, если нет, автоматом сохранится в Загрузки.
Многие вот не дожидаются и при перенаправлении закрывают страницу, либо может аддблок мешать, там написано, что на ТСР его нужно отключить.

У меня бывают последнее время еще проблемы, что выкидывает из профиля, по несколько раз за день. Но думаю, это временно, несколько месяцев назад также было, потом исправили.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
Severinka, я не тороплюсь, жду до последнего(~3мин), дальше идет сообщение " соединение с сайтом не удалось - и далее пояснение на сайте возможны тех. проблемы, или попытка соединения просто сбрасывается и всё.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Severinka, пытался пройти по вашей ссылке " суппорт", попал на загрузку "ресурсов" и те же последствия. Пытался зайти на сайт "ресурсы" через мозиллу и эксплоре результат тот-же.
Попробуйте почистить компьютер CCleaner. Иногда это помогает. У меня Opera стоит и она тоже иногда на этом сайте глючит, после чистки становится все нормально.
 

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Здравствуйте! Не знаю куда писать с этим вопросом. В симс 3 была программка для пакеджей, которая выявляла конфликтующие пакеджы, ломаные и тд. К сожалению не помню как она называлась, но нет ли такой же на симс 4? Она была реально полезной)))


И еще) очень часто вижу советы, что нужно подчищать кэш в игре. Как это делать? Если в третьей части было все ясно, то в четвертой у меня просто папочки сache и cachestr. Но их трогать боюсь. Подскажите Пожалуйста?!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
но нет ли такой же на симс 4? Она была реально полезной)))
Пока такой программы нет

И еще) очень часто вижу советы, что нужно подчищать кэш в игре. Как это делать?
Удалить файл localthumbcache.package в папке С://Electronic Arts/Мои документы/Sims4
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый день подскажите, по такому вопросу,...на MTS
увидела вот это, по моим предположениям это клумбы, дело в том,что эти "фрагменты клумб", я видела в Sims4Studio (программа для создания пользовательского контента в симс 4), то есть я тоже могу эти клумбы покрасить,...вопрос где эти "клумбы" находятся в игре?
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Такое дело... зашла в папку модс сегодня, закинуть новые вещи, и увидела что удалились все папки, находившиеся внутри. все остальное вроде на месте. С чем это может быть связано, не знаете?
 
Последнее редактирование:

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
На днях увидела на s4updates позы для симс4.
Как их устанавливать в игру и как ими пользоваться?
 

Artriver

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! Кто подскажет как устанавливается растительность на теле от LumiaLover Sims Скачал два файла кинул в папку MOD но то ли они не отображаются. То ли я не там ищу. В игре их нет. В дефолтных скинтонах нет. В татуировках нет. В бородах нет. Может я не то скачал или не туда установил. Или они конфликтуют с уже установленными скинтонами. Подскажите, не могу понять.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Artriver, у автора на блоге написано что они находятся в Celtic tatoo.
А у вас вообще папка mods настроена, файл resource в ней есть?
 

Artriver

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
У меня нет Celtic tatoo просто Tatoos. Это же там где цвет кожи выбираешь вкладка? Или другая какая-то? resource есть. Когда игра загружается выходит предупреждение в котором перечислены все установленные хаки, типа антицензор и весь установленный контент. Файл с волосатым скином там то же есть. Но почему-то не могу его найти. Все остальное работает нормально.
 
Верх