Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Так понравилась ваша Натали Дормер, просто потрясающая!!!) Хотелось бы скачать и поиграть, но не подключается у меня. Сможете мне выслать архив, или выложить его в другое место?

Спасибо! Выложила для Вас Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
после установки игры (копия лицензии) с последним обновлением, перестал отображаться некоторый доп.контент - в основном в одежде и макияже.
кому интересно, я нашла в чем была проблема. а именно в файле Resource.cfg, который не был рассчитан на подпапки и, соответственно, не видел в них доп.контент. после его замены все стало отображаться.
 
  • Нравится
Реакции: Bija

Tainatanya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте, такая проблема не могу сохранить симов с доп контентом , вернее игра сохраняет семью , но в библиотеке они не отображаются я даже могу их выставить в галерее но они не видимы не для меня не для других , что делать :( Так же пробовала симов с разным контентом сохранять с любым из них игра не видит их в библиотеке . Игра лицензия последнее обновление
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Здравствуйте, такая проблема не могу сохранить симов с доп контентом , вернее игра сохраняет семью , но в библиотеке они не отображаются я даже могу их выставить в галерее но они не видимы не для меня не для других , что делать Так же пробовала симов с разным контентом сохранять с любым из них игра не видит их в библиотеке . Игра лицензия последнее обновление

Потому что в галереи наконец то доп. контент отдельно, для него надо ставить галки.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ааа! Помогите!
У меня вылетает игра в КАСе на одной определенной семье! На других симах не вылетает, на этой семье вылетает.
Не знаю, что и делать - семья-то для мира, а их переодевать постоянно нужно. Вылетает именно на бюстгальтерах и юбках, хотя, всегда по-разному, но чаще именно там.
Попробовала симку из семьи отдельно переодеть (удалила всех членов семьи), вроде не вылетело.
Попробовала отдельно создать симку, на которой начали эти вылеты (в новой игре уже), игра вылетела.
Что делать?
 
Последнее редактирование:

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
0
Снова проблема :с
В симс 4 " В поход" некоторые дополнения перестали отображаться вообще.В основном это волосы,детская одежда и линзы.Как это исправить,что делать?
 

ArTeMkA11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
такая проблема. установочные прически не хотят нормально отображаться, а превращаются в синюю фигню. помогите пожалуйста.

4870586.png
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ShadowLady, проверьте игру полностью без доп. контента. Если без него не вылетает, ищите то что приводит к вылетам и удаляйте.

ArTeMkA11, отключите режим ноутбука. Этот вопрос уже задавался несколько раз
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
0
кому интересно, я нашла в чем была проблема. а именно в файле Resource.cfg, который не был рассчитан на подпапки и, соответственно, не видел в них доп.контент. после его замены все стало отображаться.
А как тогда должен выглядеть сам файл (Текст в нем)Просто у меня та же проблема.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042

Dearlee

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
190
Награды
21
Вопрос о сохранении игры все еще актуален, ответьте пожалуйста!:хелп::плиз:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
И еще: сохранка, это тоже один файл или их несколько записывается? Если несколько, то можно удалить старый? Может ли игра тормозить из-за того, что сохранок много?
Сохраняю игру просто кнопочкой "сохранить", а не "сохранить как..."
Я просто никогда не сохраняла четвертых симов с новыми сохранениями за ненадобностью, поэтому не смогу подсказать наверняка. Но по идее вы все правильно пишете, в третьих было именно так, сохраняешься через сохранить как с новым именем и старые можно удалять (когда не нужны). преимущество метода в том, что если вдруг что глюкнет (а в третьих глючило регулярно), можно восстановиться с любого предыдущего сохранения. Я думаю, тут также все.
Много сохранений игру никак не напрягают. Но могут напрячь диск С, если папка Мои документы на нем.
 

Няшка))

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
9
не могу понять, с чем это связано и как исправить проблему
у меня в игре все очки стали синими, как будто солнечными
в касе всё нормально
на всякий случай удалила все скачанные очки, не помогло :с
и ещё, почему некоторые скачанные причёски в игре выглядят так? хдд
в касе норм
1a5e4dcc8be5.png

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 

ArTeMkA11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
+
ShadowLady, проверьте игру полностью без доп. контента. Если без него не вылетает, ищите то что приводит к вылетам и удаляйте.

ArTeMkA11, отключите режим ноутбука. Этот вопрос уже задавался несколько раз
но ведь у меня он отключен
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ArTeMkA11, эта проблема обычно возникает при включенном режиме ноутбука. Если у вас он отключен и вы уверены, что у вас дело не в этом, тогда обратитесь в тему с проблемами графики, так как это не проблема доп. материалов.
 

ArTeMkA11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
ArTeMkA11, эта проблема обычно возникает при включенном режиме ноутбука. Если у вас он отключен и вы уверены, что у вас дело не в этом, тогда обратитесь в тему с проблемами графики, так как это не проблема доп. материалов.
как я могу быть уверенным, что дело не в нем?
 

ArTeMkA11

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
ArTeMkA11, эта проблема обычно возникает при включенном режиме ноутбука. Если у вас он отключен и вы уверены, что у вас дело не в этом, тогда обратитесь в тему с проблемами графики, так как это не проблема доп. материалов.
вот мои настройки
4862212.jpg

Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
ArTeMkA11, это тема по проблемам с установкой доп. контента, а не по настройкам графики. С настройками, пожалуйста, пишите в соответствующую тему.

пысы. Я бы на вашем месте попробовала бы отключить постобработку, поставить обычный режим вместо оконного, а также хотябы персонажей выставить на высокое качество и текстуры без сжатия.
 
Верх