Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

simless

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
Проблема с отображением нескольких скачанных причесок в игре. Под некоторыми углами обзора из прически выглядывает длинная полоска то ли волос то ли еще чего прямо до земли. В чем может быть дело? Прическа "некачественная" или причина в другом?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
simless, мне кажется проблема конфликта шейдеров, с использованием которых сделана прическа и конкретной видеокарты. У меня несколько причесок в симс3 также себя ведут.
Решение проблемы не нашла, просто удалила глючные объекты.
 

simless

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
140
Награды
0
Под некоторыми углами обзора из прически выглядывает длинная полоска то ли волос то ли еще чего прямо до земли.
Оказалось дело не в прическе, а в ресницах от Kijiko и S-club, когда убрала ресницы полоска исчезла
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
irinayacyk,
>They’re uploaded to my gallery for those of you who might be interested.
Origin ID: ritsukacom

То есть скачать можно только в галерее ориджина. На сайте автора есть только список использованного пользовательского контента)
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
irinayacyk,
>They’re uploaded to my gallery for those of you who might be interested.
Origin ID: ritsukacom

То есть скачать можно только в галерее ориджина. На сайте автора есть только список использованного пользовательского контента)
Спасибо большое! Попробую
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Ребят столкнулась с такой проблемой, не отображаются прически что делать (или лысые)? А так же скачала дома, а оридж. удаляет предметы когда дом ставлю, мол там доп. материал не от еа
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hikaru_Q, ориджин не удаляет предметы, скорее всего у вас их нет в папке Модс, либо папка Модс неправильно настроена. Поэтому и причесок нет.
Прочитайте инструкцию по установке пакейджей в папку Модс, и проверьте, правильный ли у вас файл resource.cfg
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
0
Помогите,прошу.
Не отображаются скачанные доп.материалы.
Некоторые отображаются,некоторые нет.
Что делать?
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Помогите,прошу.
Не отображаются скачанные доп.материалы.
Некоторые отображаются,некоторые нет.
Что делать?
Вы это уже не раз писали и Северинка не раз отвечала. Проверьте файл Resource и установите его правильно. Так же выше уже было написано, почему не отображаются дополнительные материалы.

Hikaru_Q, ориджин не удаляет предметы, скорее всего у вас их нет в папке Модс, либо папка Модс неправильно настроена. Поэтому и причесок нет.
Прочитайте инструкцию по установке пакейджей в папку Модс, и проверьте, правильный ли у вас файл resource.cfg
У вас нормально настроена папка Mods? Она у вас есть?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Не знаю, где об этом писать. Но ни одна ссылка на tumblr у меня сегодня не открывается. Пишет "Веб-страница недоступна". Пробовала зайти с другого браузера - та же история. Так только у меня? Может кто-нибудь проверить и перейти по ссылке, к примеру вот в этом сообщении? Спасибо. :улыбаюсь:
 

friggid

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
Помогите с установкой! У меня пиратская версия игры, скачена из интернета, запускается все отлично, origin скачала, зарегистрировалась, при входе в игру Выйти из сети не нажимаю.Т.е. ориджин включен, с CAS захожу в Галерею, хочу скачать сима, но мне пишет Нет соединения. С чем это связано? Интернет работает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, у меня все нормально открывается, и платье по этой ссылке открывается и скачивается
почисти кэши в браузере

friggid, у вас игра обновлена? какая версия?
 
Верх