Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Severinka, вот это я тупанула!))) спасибо огромное!
а если я отключу режим, игра станет тяжелее? у меня просто слабый ноутбук - нетбук
 

Assamuel

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Скачала дополнения , перенесла все в папку Mods . Захожу в создание персонажа и когда выбираю скачанные прически , одежду , симс начинает зависать , а потом и вовсе вылетает . Что делать ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Assamuel, скачали что-то глючное, либо для Демо-версии КАСа. Удаляйте все, ставьте по нескольку файлов и проверяйте.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Скачиваю дома от сюда Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но в игре они не появляются, что делать?
В игре? В смысле в Библиотеке не появляются вашей? А внизу у вас стоит галочка на "Включить чужой контент" и "Показывать дополнительные материалы"?
Их на до нажимать каждый раз, когда заходите, они не сохраняются.

 

billangel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
3
Ребят, что делать, если отображаются не все дополнения, которые скачиваю? Устанавливаю все верно, куда надо. Просто в последнее время не все видится в принципе :(

В общем, решила перезагрузить игру. Перед полным удалением скопировала содержимое папки Mods. Удалила игру, установила опять (у меня пиратка). Скинула дополнения в папку обратно, и игра мне выдает ошибку :( Ошибка в любом случае - один файл в папке Mods или все. До этого играла нормально, помимо того, что написано сообщением выше. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
93e07f24341b.1426454630.png

Правила не нарушаем.
Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование:

lanaksm

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
2
В игре? В смысле в Библиотеке не появляются вашей? А внизу у вас стоит галочка на "Включить чужой контент" и "Показывать дополнительные материалы"?
Их на до нажимать каждый раз, когда заходите, они не сохраняются.

привет,у меня пиратка и в моей библиотеке нет вкл.чужой контент,что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lanaksm, в таком случае посмотрите внимательней, у вас должны быть эти кнопки. Скрин, который я вам дала, тоже с пиратки и с точно такой же версией.
 

lanaksm

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
2
lanaksm, в таком случае посмотрите внимательней, у вас должны быть эти кнопки. Скрин, который я вам дала, тоже с пиратки и с точно такой же версией.
спасибо,разобралась,нужно было подключить выход в сеть
 

Ordeya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
Подскажите пожалуйста. Играю на MAC и на PC. Папка "Mods" везде одинаковая. Доп контент в формате package игра на PC видет, а на MAC нет. Хотя моды MAC находит.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ordeya, не играю на Мак, но буквально недавно читала список обновлений. И в обновлении 1.4.114 есть исправление ошибки, когда игра вылетала (или возможно просто не видела) допы, если их больше 20. Возможно, это как раз ваш случай.

Обновление Mac 1.4.114.1210 (10/03/15)
Исправлена ошибка, из-за которой игра не запускалась и выдавала сообщение "Ошибка запуска. Инициализация.", если в файлах сохранения было много установленных пользовательских материалов, которые не могла обработать OSX. Это исправление позволит вам иметь приблизительно 1 000 предметов из пользовательских материалов, тогда как раньше можно было иметь не более 20.
 

Ordeya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
Ordeya, не играю на Мак, но буквально недавно читала список обновлений. И в обновлении 1.4.114 есть исправление ошибки, когда игра вылетала (или возможно просто не видела) допы, если их больше 20. Возможно, это как раз ваш случай.

Внутренние папки всё ещё не видит, не если всё скачанное залить в Mods без папок наконец то увидел. Алелуя! Спасибо

p.s. файл resource я правила.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ordeya, так может у вас в файле ресоурс не прописаны внутренние папки? либо неправильно прописаны
какое у него содержимое сейчас?
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Скажите, а для 4 части нет никакой программы типа Вьювера? Чтобы можно было посмотреть пакеджи и выкинуть ненужное. Очень много всего набралось, а названия файлов, в основном, ни о чем мне не говорят.
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
У меня почему-то симка стала мыться вот в этом :)
Майку Харлей я нашла, убрала, а вот юбку все найти среди модов не могу, не подскажете, кто автор или как называется?
 
Последнее редактирование:
Верх