Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Ксюша7567

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
А вы уверены, что скачивали именно прически, а не реколор? Линзы могут находиться как в перекраске глаз, так и в макияже, и в аксессуарах. Некоторые объекты находятся внутри уже имеющихся, особенно если вы скачивали что-то совсем старое.
Вот зашла сейчас, проверила все, нет, я скачивала и прически, и линзы, и немного одежды.. Ничего нет нового, то окно высвечивается все время, что еще делать?(
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
У кого-нибудь ещё кроме меня начались проблемы со скинтонами и деталями кожи после вчерашнего обновления? Они как бы есть в игре, то есть симы, которые их имели, не изменились, но в КАС их нельзя выбрать. Причём не все, а только некоторые..
Поддерживаю вопрос. У меня после обновления перестали выбираться глаза (цвет глаз имею ввиду). У меня дефолтные глаза стандартных цветов стоят, на симах они отображаются, но выбрать их нельзя. Пробовала убирать глаза из Модс, перезапускать игру, ставить заново, проблема остается.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Melissa-simka, я несколько других наборов проверила - тот же бред. Жаль, что такой конфликт получается((
 

BleirB

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
У меня куча проблем с модами :с
Стоит мне скачать какое-то белье или купальник, даже топ, оно сразу заменяет стандартное белье EA. Скачала как-то косметику, зашла в CAS и вместо картинок того, что я скачала, зачеркнутый белый фон. Психанула все моды снесла, установила Mod Manager и начала скачивать заново, думала на этот раз все будет прекрасно. Ага, не тут то было, зашла проверить белье и вместо лифчика, на ней топ, купальные трусы и моется она в штанах :горю::ругаюсь::злость:
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вместо картинок того, что я скачала, зачеркнутый белый фон
это меньшая беда на данный момент)))
я тоже поставила две помады, которые выглядят, как зачеркнутый белый фон, но при этом они хотя бы видны и ничего не заменяют, и работают хорошо.
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
155
Награды
9
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но в списке модов не отображается. Может ли это быть из-за того, что уже стоит один сторонний дефолтный скин на симов? Установка была в папку Mods по правильному адресу, все остальные моды отображаются.

Правила не нарушаем и все внешние ссылки прячем под код HIDE.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ро в кубе, дефолтный скинтон может быть только один.
Там написано, что скин сделан no standalone, т.е. он не будет находиться отдельным окошком, а будет внутри какого-то стандартного объекта, по-моему в морщинах.
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Скаченные волосы (которые выглядят как нормальные, а не пластелиновые) вдруг стал в иконках синего цвета, хотя в самой игре они нормального цвета. С чего бы вдруг?
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
155
Награды
9
Ро в кубе, дефолтный скинтон может быть только один.
Там написано, что скин сделан no standalone, т.е. он не будет находиться отдельным окошком, а будет внутри какого-то стандартного объекта, по-моему в морщинах.
О-о-о, спасибо большое.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
Всех приветствую. Есть ли какой-нибудь Package Viewer на 4 симов?

P.S. Использую как альтернативу S4Studio, но это не выход - отнимает слишком много времени на просмотр содержимого в package.
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
Добрый день. У меня пиратка, установила сегодня дополнение "На работу", и обнаружила что в КАСе пропали большинство скинов, не те которые в деталях кожи, а именно цвет кожи. Убирала их и ставила заново, но не помогло. Проверяла своих сохраненных в галерее симов, эти скины на них и остались, но в КАС их нет. Можно ли что-то сделать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
triste, да, пока что есть информация о том, что многие доп. материалы, в частности предметы КАС конфликтуют с последним обновлением (не только на пиратке, но и на лицензии). Пока решения проблемы нет,кроме как временно убрать эти допы, возможно авторы в будущем их исправят.
 

Transel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Я скачала и установила 5 готовых персонажей, но в библиотеке появилось всего 2. Почему так?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Transel, возможно на двоих стандартные вещи, а на других есть доп. материалы. Чтобы показывались все, нужно поставить галку "Показывать с дополнительным контентом"
 

Transel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Severinka, а где это находится? Просмотрела буквально всё в настройках, но ничего подобного не нашла. .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Transel



Кнопка "Дополнительно", далее "Добавить доп. материалы"
Если крыжик не стоит, то симы и лоты с доп. контентом показываться не будут. Включать нужно каждый раз.
 
Верх