Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Поддерживаю вопрос. У меня после обновления перестали выбираться глаза (цвет глаз имею ввиду). У меня дефолтные глаза стандартных цветов стоят, на симах они отображаются, но выбрать их нельзя. Пробовала убирать глаза из Модс, перезапускать игру, ставить заново, проблема остается.
Я думала, что только у меня так. Что теперь делать? Ждать пока выпустят новые скинтоны, которые будут нормально работать с новым дополнением?)
 

Transel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Severinka, а как тогда быть, если у моей пиратки такого нет?...
16bd871140bf.png

Не нарушайте правила данного подфорума.
Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Transel, обновите игру. Допы, сделанные на более поздних версиях игры, не будут видеться на версиях ниже.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Обратите внимание на доп. материал mochi029-make-hisha01 - вызывает вылет игры.​
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня небольшая проблема. Почему-то если все распределить по папкам, то половина скачанных предметов в игре просто не отображается, а если собрать все в кучу, то все нормально. Может, я что то не так делаю?

*проблема решена с:*
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Feel, может, у вас в файле ресоурсе недостаточное количество вложенных папок указано?
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Я так понимаю, то что у меня в Купальниках появились платья это тоже косяк одного из последних патчей? Плюс пропала некоторая обувь, к слову базовая...
Одно интересно, если для этого придется не ждать обновы игры, а допы обновлять, то как? Я закладок не делала что качала в TSR например...как потом искать то:стучитпальцами:
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Не могу установить волосы на теле мужчин. Версия игры 1.5.139.1020., хотя в предыдущей версии они были. Помогите! Очень хочется.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
Не могу установить волосы на теле мужчин. Версия игры 1.5.139.1020., хотя в предыдущей версии они были. Помогите! Очень хочется.

Та же проблема с волосами на теле...ибо скачала но в игре не отображаются.( Что не так? Вначале игра вроде бы видит их...а на теле нет...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Motilec, milagro_s,
С новым обновлением пришло очень много глюков, это не зависит ни от кого, только от разработчиков игры - их исправление.
Наиболее пострадал КАС, в нем многое перестало видеться, иконки заменяются на другие (в частности на кресты или одежду инопланетян), одежда дублируется на все категории, проблема со скинами, бровями, глазами.
Авторы пока тоже в шоке и не думаю, что уже знают, что делать и как это можно исправиь. Поживем - увидим.

________________
Кому мешают проблемы с неправильными иконками в КАС, вот туториал по исправлению этого бага
 
Последнее редактирование:

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Может кто-нибудь подскажет, как сделать из НЕдефолтного скинтона дефолтный ?
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Прошу прощения за глупый и несколько неуместный вопрос, но: если играешь на пиратской версии нету никакой возможности доступа к ориджин и галереям? Или есть какие-нибудь краки для доступа к клиенту?
 

Motilec

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
3
Motilec, milagro_s,
С новым обновлением пришло очень много глюков, это не зависит ни от кого, только от разработчиков игры - их исправление.
Наиболее пострадал КАС, в нем многое перестало видеться, иконки заменяются на другие (в частности на кресты или одежду инопланетян), одежда дублируется на все категории, проблема со скинами, бровями, глазами.
Авторы пока тоже в шоке и не думаю, что уже знают, что делать и как это можно исправиь. Поживем - увидим.
________________
Кому мешают проблемы с неправильными иконками в КАС, вот туториал по исправлению этого бага

Я скачала туториал Sims4 Stidio и у меня все сразу стало как надо. Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Может кто-нибудь подскажет, как сделать из НЕдефолтного скинтона дефолтный ?
Знаю только один урок по недефолту. Других не встречала

Прошу прощения за глупый и несколько неуместный вопрос, но: если играешь на пиратской версии нету никакой возможности доступа к ориджин и галереям? Или есть какие-нибудь краки для доступа к клиенту?
Нет. До обновления 1.032 Галерея была доступна всем, после уже все, отключили возможность. Некоторые говорят, что могут к ней подключиться (не знаю, как и почему работает так выборочно), но тогда не будет работать "В поход", и "на работу" скорей всего тоже.
 

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
Здравствуйте. Скачала недавно домик. К сожалению,не помню автора, но название дома: "susira modern". Думаю, так. Суть проблемы в том,что я,установив по инструкции, не смогла найти его в галерее. Его там просто нет. Другой дом установился. С чем это связано? Версия последняя,пиратка. Глюк дополнения/обновления или я что-то не так делаю? Заранее спасибо.
 
Верх