Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Я прошу прощения за вопрос. Честно признаюсь не слежу за проблемами других игроков и возможно вопрос этот уже обсуждался. Что делать теперь жадным обладателям скаченных версий игр с галереей? Точнее с ее отсутствием. Можно ли это как-то обойти или наш удел установка понравившихся симов и домиков каким-то другим способом?
 

yur

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
195
Награды
0
Помогите, пожалуйста, не получается увеличить черты характера. Скачал мод, но никак не получается установить или я не понимаю как делать.
 

Pixel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: не отображаются жилые лоты. Установлены в папку Tray, галочки на доп.контенте (и в настройках и в галерее) стоят. Помогите, очень хочется домики в игре увидеть!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pixel, какая у вас версия игры?

Скачал мод, но никак не получается установить или я не понимаю как делать.
А как вы его ставите? у вас папка Модс настроена, файл recource вы заменяли?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pixel, и у вас в Галерее не появляются лоты вообще скачанные? А в папке Трэй они у вас находятся в корне, там нет вложенных подпапок с лотами?
 

Pixel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
1
Pixel, и у вас в Галерее не появляются лоты вообще скачанные? А в папке Трэй они у вас находятся в корне, там нет вложенных подпапок с лотами?
И в корне, и в подпапках. В Галерее ни одного лота, все остальные допы (моды, прически и т.д.) отображаются и работают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pixel, в папке Tray не может быть никаких подпапок. Все лоты и симы должны лежать просто в этой папке, все вместе.
 

Pixel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
1
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не отображается эта форма Гриффиндора. Версия игры - 1.3.32.1010. Пакейджы в папку установлены.
Помогите, или, может, есть еще какая-то форма?
Обновила до 1.4.83.1010 - не помогло.
 
Последнее редактирование:

Queen_Di

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
0
У меня все скачанные татуировки, кофты, штаны, аксессуары отображаются как инопланетянские. А костюмы и косметика доступны и инопланетянам. Как это можно исправить, сложно находить нужные вещи.
 

Alicia125

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. У меня такая проблема. Симс 4 работала отлично. Потом я скачала несколько доп.материалов, запустила игру, и вылезло окно "maxis не поддерживает использование модов" и таблица со всеми моими установленными модами. Потом минут через 10-30 игра вылетает, и появляется окно "Прекращена работа программы the sims 4. Искать решение в интернете. Закрыть программу". В одном сообщение вы писали, что значит эти дополнения - глючные. Но не могут же они все быть такие? Подскажите, пожалуйста, что делать. Доп. материалы удалять не хочу, т.к. не могу без них наслаждаться игрой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Но не могут же они все быть такие? Подскажите, пожалуйста, что делать. Доп. материалы удалять не хочу, т.к. не могу без них наслаждаться игрой.
Все - нет конечно. Ищите среди них один, который приводит игру к вылетам. Скорее всего это какой-то мод, но может быть и обычный предмет.
 

Alicia125

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Все - нет конечно. Ищите среди них один, который приводит игру к вылетам. Скорее всего это какой-то мод, но может быть и обычный предмет.
При запуске игры, как я уже говорила, выскакивает таблица с надписью "maxis не поддерживает использование модов" и таблица, в которой отображаются ВСЕ мои установленные моды. Причем "все" - только те, которые я кидала в папку "Mods" (прически, скины и т.д.), а дома, которые находятся в папке "Tray" конфликты не вызывают и в таблице не отображаются...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ри запуске игры, как я уже говорила, выскакивает таблица с надписью "maxis не поддерживает использование модов" и таблица, в которой отображаются ВСЕ мои установленные моды. Причем "все" - только те, которые я кидала в папку "Mods" (прически, скины и т.д.), а дома, которые находятся в папке "Tray" конфликты не вызывают и в таблице не отображаются...
это стандартная таблица, она есть у всех. Конечно в ней список только ваших файлов из папки Модс. Просто окно оповещение, что папка Модс настроена правильно и игра видит доп. материалы
 
Верх