Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

2348594758

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте.
У меня возникла проблема.
Я скачиваю и устанавливаю доп. одежду от marigold, но она не высвечивается у меня в игре. А любые остальные допы появляются в игре, а это не. тХотя обновление стоит последнее 1.7
Помогите если можете. Если что на компьютере стоит пиратка.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Здравствуйте. Можно ли как-то заменить стандартную больницу из дополнения "На работу" на новую, скачанную?
___________________
Разобралась. Прошу удалить сообщение.
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Severinka, Попыталась открыть с помощью Adobe Acrobat Document (не дай Бог окажется, что я все только испортила). Было сказано, что файл поврежден.
Какой может быть выход из ситуации?
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MissSimmer, а Акробат тут при чем?
файл можно открыть в обычном блокноте

давайте те ка вы лучше его просто удалите и на его место скачаете правильный. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Severinka, Прошу прощения, буквально через секунд тридцать после отправки собственного ответа открыла вручную с помощью Блокнота (в Акробате открывается по умолчанию). Оказалось, файл пустой АБСОЛЮТНО. Вставила то, что было сказано, все заработало!
Спасибо за терпение. Рада, что обратилась, ибо с моим "чайничеством" относительно игры и компьютера в целом мало у кого может возникнуть желание мне помочь. ;)
 

Irina2rt

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Добрый день!
У меня стоит последняя версия игры TS4, все патчи стоят, игра обновлена то есть...
Игра пиратская
Но когда я скачиваю дома готовые и добавляю их в игру, они отображаются неполностью.
Дом добавляется, но с надписью: предметы были удалены, так как не установлены на компьютер или Origin
Если ставить дома более ранней сборки - все нормально
Добавляю в Tray файлы и не создаю подпапки
Подскажите, как решить эту проблему?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irina2rt, скачать дом и положить его в папку tray недостаточно., если в доме использованы сторонние доп. материалы. Их нужно скачивать отдельно и ложить в папку Mods. Что использовано в доме из таких доп. материалов знает только автор, обычно в описаниях авторы дают ссылку на доп. материалы
Если в доме есть предметы из платных каталогов или аддонов, а у вас они не установлены, то эти предметы никак не поставятся.
 

Irina2rt

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Я качала с TSR. В архиве не было package
Все аддоны у меня есть...
Более ранние версии сборки домов без вложенных дополнений в формате packegе - шли отлично
а теперь такая беда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Подскажите, загружаю скачанные материалы в игру Sims 4, а мне выдаёт ошибку " Не удалось запустить, Невозможно запустить игру, поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены! попробуйте переустановить игру" Потом когда я убираю эти " Package" из папки Mods игра запускается, как то можно через какую то программку проверить эти доп. материалы?
На данном этапе такой программы нет. Вы можете по одному допу добавлять в папку и проверять включится игры или нет.

Здравствуйте.
У меня возникла проблема.
Я скачиваю и устанавливаю доп. одежду от marigold, но она не высвечивается у меня в игре. А любые остальные допы появляются в игре, а это не. тХотя обновление стоит последнее 1.7
Помогите если можете. Если что на компьютере стоит пиратка.
Все и сразу? Хоть какой - нибудь доп от этого автора установился?
 

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Странно, первый раз попробовала установить готовых симов в игру и.... ничего не получилось! Устанавливала в папку tray. Как они вообще отображаются в игре ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Как они вообще отображаются в игре ?
Они не в игре должны появится, а в вашей Библиотеке. Пр и чем если симы были с доп. материалами, то все допы нужно устанавливать отдельно в папку Mods, а чтобы сима увидеть в Библиотеке, нужно еще нажать кнопку "Дополнительно" и "Показывать с доп. материалами"
 

Light_Side

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Добрый день ! Подскажите пожалуйста. У меня стоит пиратская версия Симов, но со всеми дополнениями. Скачала дома, поместила в папку трэй, но в библиотеки они не высвечиваются ? Есть решение проблемы, или это все из-за пиратки...
 

petroglif

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня проблема со входом в галерею, пишет, естественно, что нужно подключится к сети, я жму на подключение и на этом все - пытается подключится и никак не может. 20 минут ждала, так и не подключилась к сети.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Добрый день ! Подскажите пожалуйста. У меня стоит пиратская версия Симов, но со всеми дополнениями. Скачала дома, поместила в папку трэй, но в библиотеки они не высвечиваются ? Есть решение проблемы, или это все из-за пиратки...
Обновление игры последнее? Попробуйте галочку на "использовать доп материалы" поставить.

Помогите пожалуйста, у меня проблема со входом в галерею, пишет, естественно, что нужно подключится к сети, я жму на подключение и на этом все - пытается подключится и никак не может. 20 минут ждала, так и не подключилась к сети.
Пиратки к галерее не подключаются, можете попробовать этот вариант.
 

DeTonator

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
У меня вопрос по поводу использования вот этих поз в игре:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Пыталась садить сима в игре и на диван, и на стул, но ничего не происходит.
Заранее спасибо.

Не нарушайте правила данного подфорума.
Внешние ссылки нужно закрывать кодом HIDE.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DeTonator, по описания я поняла, что там 2 варианта. Есть для КАСа, есть для игры. В игре используются только с барным стулом. Проверьте, какую именно версию вы скачивали
 

Lotarine

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Скажите, почему некоторая скачанная одежда в игре отображается некорректно т.е. вместо вещи пустое место и можно это исправить??
 
Верх