Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Lotarine, некоторые креаторы, насколько я понимаю, делают только перекраски сделанных уже кем-то вещей. Такой контент требует изначального меша. Совестные креаторы всегда на это указывают. Если меша нет, вместо вещи будет пустое место. Посмотрите, где качали, возможно там есть нужные ссылки.
 

Lotarine

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Lotarine, некоторые креаторы, насколько я понимаю, делают только перекраски сделанных уже кем-то вещей. Такой контент требует изначального меша. Совестные креаторы всегда на это указывают. Если меша нет, вместо вещи будет пустое место. Посмотрите, где качали, возможно там есть нужные ссылки.
Спасибо, буду знать.
 

DeTonator

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
С теми позами разобралась, а что на счет этих: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачиваю игровой вариант, затем на участке пытаюсь провзаимодействовать со стерио системой, но ничего не происходит, сим попросту начинает танцевать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DeTonator, иногда в игре симы не сразу становятся в позу, а во время действия, через несколько минут. Например у меня есть позы у зеркала, когда выбираю взаимодействовать, сим тоже сначала прихорашивается и выполняет игровые действия, а потом в какой то момент встает в позу. Затем время анимации заканчивается и сим продолжает выполнять игровые действия, не прерываясь.
 

MadArina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
2
Скажите пожалуйста, как установить доп материалы и моды в пиратку?
Если можно иструкцию или ссылку на нее...)
Заранее благодарна!
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MadArina, никакой разницы нет, пиратка или лицензия. Все допы ставятся абсолютно одинаково. Ссылка на инструкцию по установке в шапке этой темы.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Здравствуйте кто знает как поставить сима напротив другого прямо. Мне нужно как тутЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Может подскажет кто-нибудь, как так сделать? Там они стоят на каких-то кружочках может, кто знает где взять такие. Я так понимаю это и ставит их ровно.

Правила не нарушаем и внешние ссылки закрываем кодом HIDE.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
gor2104va, Это позы, начинают работать когда симы разговаривают друг с другом, в первой паре (1-2) при выборе действия дружелюбный-объятия, во второй 3-1 при выборе действия рассказать секрет. Симы же в обычном разговоре уже стоят друг напротив друга. Тут вы уже сами подводите их на пустом участке. Ставьте на паузу, чтобы симы не разбредались, когда действия выбираете.
А кружочки под ними, насколько я вижу, просто светильники напольные.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Это позы, начинают работать когда симы разговаривают друг с другом, в первой паре (1-2) при выборе действия дружелюбный-объятия, во второй 3-1 при выборе действия рассказать секрет. Симы же в обычном разговоре уже стоят друг напротив друга. Тут вы уже сами подводите их на пустом участке. Ставьте на паузу, чтобы симы не разбредались, когда действия выбираете.
А кружочки под ними, насколько я вижу, просто светильники напольные.
Ой я это все знаю( Они становятся криво, не получается у меня никак ровно их поставить как мне надо.Извините, забыла, больше не повторится.
 

MerBella

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
0
Вроде такого вопроса тут не было.
Проблема:
Некоторые скачанные прически,глаза,скинтоны не отображаются.
Почти вся одежда,аксессуары,обувь отображается как для инопланетян.
Есть какие-нибудь фиксы/моды что-бы это исправить?
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Вроде такого вопроса тут не было.
Проблема:
Некоторые скачанные прически,глаза,скинтоны не отображаются.
Почти вся одежда,аксессуары,обувь отображается как для инопланетян.
Есть какие-нибудь фиксы/моды что-бы это исправить?
обновите версию игры. это должно помочь
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MerBella, у вас не обновлена игра, обновитесь и это решит обе ваши проблемы.

в случае, если не хотите обновлять игру, проблему, что не видятся больше 50% допов. вы не решите
а проблему с иноплатеной одеждой можно решить по этому уроку
 

simst

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
235
Награды
2
У меня почему-то некоторая скачанная одежда отображается так:
e5b1468aef0bac09bd64760d1c9397ec.1435330562.png
Как это исправить?
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
У меня почему-то некоторая скачанная одежда отображается так:
e5b1468aef0bac09bd64760d1c9397ec.1435330562.png
Как это исправить?
На этой же странице ответ на ваш вопрос:
некоторые креаторы, насколько я понимаю, делают только перекраски сделанных уже кем-то вещей. Такой контент требует изначального меша. Совестные креаторы всегда на это указывают. Если меша нет, вместо вещи будет пустое место. Посмотрите, где качали, возможно там есть нужные ссылки.
 

simst

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
235
Награды
2
Спасибо! А вот еще вопрос: почему-то некоторая скачанная одежда вообще не отображается никак! Ее просто нет в игре. Как с этим быть?
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Спасибо! А вот еще вопрос: почему-то некоторая скачанная одежда вообще не отображается никак! Ее просто нет в игре. Как с этим быть?
В этом случае обычно вероятно виновата не самая последняя версия игры. После обновления все появляется
 

Корнелия

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
250
Награды
9
Здравствуйте, извините, может уже такой вопрос был. У меня такая проблема! Вчера, как всегда, установила доп.материалы в папку Mods. При попытке открыть игру, выскакивает такое окно Не удалось запустить: Невозможно запустить игру, по скольку необходимые игровые обьекты потеряны или повреждены и тд.
Снесла папку Mods в на рабочий стол. Игра запускается отлично. Помгите пожалуйста мне!!! может есть какая то утилита чтобы конфликты обнаружить. Материалов очень много и они мне профессионально не обходимы (я занимаюсь строительством на ютуб), их очень много, а искать по отдельности с каким конфликтует времени и нервов не хватает. ПОМОГИТЕ!:плачу::плачу::плачу:
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.721
Достижения
90
Награды
662
Здравствуйте, извините, может уже такой вопрос был. У меня такая проблема! Вчера, как всегда, установила доп.материалы в папку Mods. При попытке открыть игру, выскакивает такое окно Не удалось запустить: Невозможно запустить игру, по скольку необходимые игровые обьекты потеряны или повреждены и тд.
Снесла папку Mods в на рабочий стол. Игра запускается отлично. Помгите пожалуйста мне!!! может есть какая то утилита чтобы конфликты обнаружить. Материалов очень много и они мне профессионально не обходимы (я занимаюсь строительством на ютуб), их очень много, а искать по отдельности с каким конфликтует времени и нервов не хватает. ПОМОГИТЕ!
В данный момент такой программы нет и вам все вручную придется делать, чтобы игра запустилась.
 
Верх