Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Добрый вечер! у меня такая проблема: не отображается большая часть одежды, которую я поместила в папу mods, у меня в папке mods имеются подпапки, в том числе, с прическами, с одеждой (мужской и женской-отдельные папки), обувкой, косметикой и так далее... так вот, половина одежды, скаченная мной с сайта TSR не отображается вообще. то есть в папке ее как будто и нет. проверяла, конфликтов нет. что это может быть?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Подскажите, загружаю скачанные материалы в игру Sims 4, а мне выдаёт ошибку " Не удалось запустить, Невозможно запустить игру, поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены! попробуйте переустановить игру" Потом когда я убираю эти " Package" из папки Mods игра запускается, как то можно через какую то программку проверить эти доп. материалы?
 

mauvie

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины того, что не все скачанные и правильно установленные материалы отображаются в игре? Скачала достаточно много всего, установила в папку mods, в начале в игре появляется соответствующая табличка со списком материалов, нажимаю ОК, а на самом деле отображаются где-то 5 причесок и несколько нарядов. В предыдущих версиях игры очень редко что-то не появлялось в игре
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mauvie, если у вас игра не обновлена до последнего обновления, то вполне вероятно, что многие допы не видятся.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
При скачивании последних платьев от Rusty Nail в игре их почему-то не видно, хотя в списке дополнительных материалов высвечиваются, предыдущие допы в игре видно, в чем может быть проблема, не подскажите? Заранее спасибо за ответ.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
здравствуйте, подскажите, как качать с сайта Maysims? сайт на корейском, и у меня оттуда ничего не скачивается.. как регистрироваться-тоже не пойму.
 

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Подскажите,пожалуйста, почему не отображаются в игре ни серьги, ни :eek:

Извините, кулоны и кольца?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
портной, на необновленной игре не будут видеться многие доп. материалы, сделанные с последними обновлениями
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Здравствуйте!
Такая проблема.
Сегодня установила новый репак, обновленный до последней версии. Тот, что стоял раньше, видел все моды. Новый, несмотря на то, что в настройках поставлена галочка "Моды для сценариев", а сами моды по папкам не рассортированы, т.е. все в куче, их вообще не видит. Ни одного.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет, что это может быть и как это исправить.
 

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
Помогите пожалуйста!! я уже себе места не нахожу !!! Дополнительный контент ( вещи, аксессуары, прически ) установила в папку Mods половина из них появилось а остальные нет и еще плюс скачала двух готовых симов!!! файлы о симе кинула в папку Tray ! зашла в игру ! зашла в галерею нажала показать чужой контент , но без успешно их нету!! два раза обновила игру симс 4 , и нечего
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MissSimmer, проверьте файл resource в папке Mods

Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
DirectoryFiles unpackedmod autoupdate

anna0077, какая сейчас версия вашей игры?
 
Последнее редактирование:

КираСмайлов

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
0
Возникла проблема. Установил кучу вещей и кожи в игру в папку Mods. Запустив игру она про грузилась до The sims 4 и все, встряла. Диспетчер показал что игра "не отвечает". Удалять все и перебирать жалко, старался скачать только самое нужное для себя. Что с этим можно сделать?

Решил проблему. Как удалить свой вопрос?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх