Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Эйзэф

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
245
Награды
3
Добрый день, замечена проблема непоявления в игре некоторых скачанных вещей. В основном, это одежда. Все перекраски просмотрены, все фильтры просмотрены, нету вещей и все тут. Например, не появляется Collar Long Dress от Salem2342. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Эйзэф, в том, что возможно ваша игра не обновлена до последней версии. А авторы делали эти допы на последней, поэтому в предыдущих они видеться не будут.
 

miss_settx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Вот такое вот выбивает после добавления дополнительного контента. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
VGHUypiYNHM.jpg

Не нарушайте правила. Большие картинки нужно прятать под спойлер.
 
Последнее редактирование:

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Вот такое вот выбивает после добавления дополнительного контента. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
VGHUypiYNHM.jpg
Что то из скачанного не работает. уберите все и ставьте частями, проверяя запускается ли игра. так найдете то, что конкретно глючит
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый вечер.
Что-то я маленечко.. туплю
Скачала тут цвета волос. И теперь не очень понимаю куда их нужно "поставить" для того что-б они ..гм.. работали.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chertovvka, если почитать топик под постом на сайте Дженни, то там написано, что это не СС, т.е. не для игры. А это текстуры для креаторов, для создания новых перекрасок причесок.
 

Эйзэф

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
245
Награды
3
Эйзэф, в том, что возможно ваша игра не обновлена до последней версии. А авторы делали эти допы на последней, поэтому в предыдущих они видеться не будут.
Спасибо. Но дело в том, что она как раз таки обновлена до последней версии.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Спасибо. Но дело в том, что она как раз таки обновлена до последней версии.
тогда, возможно, наоборот :разводитруками: Симс игра непредсказуемая, креаторство тоже. Пока я не замечала, что старые допы перестают видеться с новыми обновлениями, но теоретически такое может случиться в любой момент.
Как вариант еще - возможно автор сделал его на клоне объекта из аддона или каталога, которого у вас нет.
 
Последнее редактирование:

Эйзэф

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
245
Награды
3
Severinka
Да, об этом я не подумал. Каталоги я как раз не качал. Все равно спасибо за помощь.
 

miss_settx

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
что то из скачанного не работает. уберите все и ставьте частями, проверяя запускается ли игра. так найдете то, что конкретно глючит
Спасибо) Как-то пыталась добавлять частями и вначале работало, но после очередных допов перестало) буду искать)
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Здравствуйте, у меня проблема с вот этой загрузкой: https://thesims.cc/posts/4523991 Установленный дополнительный материал не отображается в игре ни на молодых персонажах обоего пола ни на подростках. Раньше скачивала дополнения, и они устанавливались нормально. Очень обидно, потому что мейк-ап достойнейший.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Severinka, да, скорее всего именно в этом и проблема. Спасибо за ответ)
 

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Подскажите что это за файл Rar, некоторые доп материалы в игре не появляются из-за этого! Все файлы package отображаются!
 
Последнее редактирование:

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Архив в виде папочки, а здесь один файл! Вскрыла с помощью блокнота, ну и что! Что за чушь, у меня репак от механики, хуже нет! Зато без Ориджина...У меня антицензор один файл в RAR! Severinka, подскажи!
 
Последнее редактирование:

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Помогите пожалуйста, игра не видит объекты в библиотеке, т.е. скаченные дома. При это все дополнительные элементы в игру установились, но самого дома нет. Дом отсюда - https://thesims.cc/threads/masterskaja-dilan.27452/page-11#post-4479510
Что-то я делаю не так? (
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
портной, один файл тоже можно заархивировать, при чем тут папочка или не папочка. И игра тут вообще ни при чем. Архивация данных к ней не относится. RAR - это архив файлов или файла. Чтобы файлы виделиьс в вашей игре, они не должны быть в архиве, вам нужно предварительно разархивировать файл (или файлы). нажав на него правой кнопкой мыши и выбрать команду Распаковать (Extract) в папку Модс или любую другую и потом перенести в Модс.

Sinker, проверьте, чтобы у вас в Библиотеке стояла галочка на Показывать с доп. материалами.
Либо может быть данный лот не соответствует вашей версии игры, если она у вас не обновлена, а он был сделан в версиях выше вашей
 

stasy90

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
1
в режиме строительства , в украшениях , есть некоторые лаговые предметы , а какие именно - непонятно , только спущусь ниже в украшениях - игра вылетает ! Хэлп ми , плиз
 
Верх