Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Никуда они не пропали. Странным образом они теперь разбросаны по всему КАСУ. Пришлось в ручную переназначать чтобы вернулись на место, и то не все вернулись.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Почему-то при замене участка в игре предметы не заменяются,а перемешиваются,стоят друг на друге или рядом.Можно ли это как-то исправить или придется чистить весь участок от предметов перед заменой?
 

Solar Wind

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Ввести код bb.moveobjects off

Кто нибудь пытался исправить лофтовые окна BuffSumm _Industrial? Некоторые прямоугольные и с открытой форточкой в S4S исправить невозможно. А они ну очень нужны).Объясните как, знающие, плиз!))
 
Последнее редактирование модератором:

Solar Wind

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Увы, автор там уже третий год не появляется. Жаль, что пропадает такая капитальная и прекрасная работа! А достойной замены еще пока никто не сделал.(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Solar Wind, да, автор давно не появлялся, я это знаю.
Но ТСР своим фиксом всю базу данных фиксят после таких поломок. Так как фикс другой (не от s4s), то вполне может быть, что он справился с этими окнами. Тут только скачивать и проверять.
 

Solar Wind

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Да. Игроки там в свежих комментах тоже плачут. Вторая поломка случилась после "Снежных просторов". Сейчас скачала, пофиксила и загрузила: результат тот же
Вот такие слёзы.
Спойлер
слёзы.jpg
А хотелось бы вот так.
Спойлер
лофт.jpg
Спойлер
Загрузила я свой старый лот и заплакала... ))
 

Solar Wind

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Тогда сажусь за уроки)) Спасибо за совет и участие!! Куда вопросы задавать? :апстенку:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Добрый день!
Надеюсь, пишу в правильную тему... :oops:
У меня проблема с использованием парных поз в TS4, говоря точнее: проблема с рыцарской статуей-телепортом Teleport Any Sim. Она никак не хочет работать по назначению :(
Скачала самую последнюю версию Статуи для телепортера, в игру на установилась нормально, на участок её тоже можно свободно разместить, и при кликании на неё появляются стандартные для выбора "Summon a Sim to here" и "Teleport a Sim Here", однако дальше ничего не происходит <_< Сим как находился на своём месте, так и продолжает это делать, в связи с этим невозможно нормально использовать какие бы то ни было парные (или групповые) позы, а также позы с объектами (объектами из режима строительства, а не теми, что не являются просто аксессуарами сима).
Игра включает всё по дату выхода "The Sims 4 Паранормальное".
Файлы "andrew_poseplayer.package", "andrew_poseplayer.ts4script" и "MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim_package.package" лежат в одной и тоже папке - подпапке общей папки Mods.

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему! Очень хочется делать нормальные постановки без лишних дней на командование симами "иди сюда, развернись туда..." Буду очень благодарна за помощь!
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Annewood, не хватает одного файла этого мода. Должно быть 2, таких:
MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim.package
MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim_Script.ts4script


Откуда скачивали архив? Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Качаете архив, извлекаете из него 2 файла, дальше у Вас всё верно, либо просто бросаете в папку Mods, либо допускается одна вложенная подпапка.

P.S. andrew_poseplayer (это другой мод, на позы) два файла тоже могут быть в этой папке, главное чтобы было и для него, и для статуи рыцаря-телепортера по два файла, и .package, и .ts4script.
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sauris, с Вашей подсказкой и ссылкой на нормальный архив наконец-то заработало! :танцую3:
Я скачивала архив с других источников, и всё время там был только один файл .package - видимо обновление версии или что-то типа того, для тех, у кого уже был телепорт для более ранней версии игры.
MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim_Script.ts4script ни в одном архиве вообще не попадался. омг! :фейспалм: По Вашей ссылке - всё оказалось в наличии. Проверила на симиках - все замечательно переместились именно туда, куда надо))
Спасибо огромное за помощь! :ромашки:
 

sovet+

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Помогите! Скачивала контент, захожу в игру и вижу, что в разделе Шляпы есть эта шляпа (кокошник или как угодно). Я пыталась найти ее при помощи Sims4Studio, рылась в фолдерах, искала нечто похожее, но ничего не нашла.
Возможно, это шутка какого-то креатора. Может быть кто знает, как это удалить?
661d54776fa1660e6361ccede961676a83c7461d.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Помогите! Скачивала контент, захожу в игру и вижу, что в разделе Шляпы есть эта шляпа (кокошник или как угодно). Я пыталась найти ее при помощи Sims4Studio, рылась в фолдерах, искала нечто похожее, но ничего не нашла.
Возможно, это шутка какого-то креатора. Может быть кто знает, как это удалить?
661d54776fa1660e6361ccede961676a83c7461d.png
Похоже, что это от wicked whims, выпиливается только вместе с модом.
 

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
Добрый день! Возможно, вопрос не совсем по теме, но я не нашла куда еще его можно написать. Может ли доп. контент для игры каким-то образом влиять на работу вай фая? Ситуация такая: когда закидываю файлы в папку модс, вырубается вай фай. Не только у меня, а вообще. После перезагрузки роутера он работает одну минуту, потом снова вырубается. Проверили комп на вирусы, все норм. Пришлось все удалить и откатить винду к стандартным настройкам, вроде помогло, вай фай заработал. Снова попробовала закинуть в папку модс файлы и снова та же ситуация, вай фай отключается. В инете ничего не нашла по данной теме. Очень хочется поиграть, а без доп. контента не интересно.
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
stup_a Очень странно, вай-фай никоим образом не зависит от файлов в папках. Проверьте, в вашей папке модс кроме файлов расширения Package и ts4script нет других, например exe?
 

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
stup_a Очень странно, вай-фай никоим образом не зависит от файлов в папках. Проверьте, в вашей папке модс кроме файлов расширения Package и ts4script нет других, например exe?
Да нет, там только пэкеджи. Я переносила эти файлы со старого ноута на новый, они на старом прекрасно работали, а на новом почему то вот такая фигня получается(( Новые тоже пробовала скачать, тоже самое. Наверное, дело не в файлах, а в ноуте, но в чем именно проблема не понятно.
 

Akitareya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с ошибкой в установке домов. Заранее извиняюсь, если в этой теме такая проблема обсуждалась. Установила несколько домов с файлообменника, вроде все правильно, по инструкции в папку Tray. Несколько установились, все хорошо, а несколько отображаются в библиотеке с картинкой ламы. Ну и когда пытаюсь их разместить в игре, появляется сообщение, что не найден путь к файлу.. Это означает, что не хватает каких-то файлов? Как вообще решить эту проблему? Помогите, пожалуйста
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Подскажите, а как можно удалить невидимый предмет. Стояла невидимая люлька в кроватках для младенцев, я удалила кроватки после взросления деток в тоддлера, а люльки неудалила. Они остались и мешают теперь передвижению симов и взаимодействиям :фейспалм:
 
Верх