Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Неверова

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Скачала с торрентино питомцев. Установила. Не стала правда ориджин устанавливать. Открываю игру, вместо того чтобы запускаться пишет "Диск с игрой не вставлен. Вставьте диск". И чё теперь делать?
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Cheese,
После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.
Manya245, ты скачивала или покупала игру?
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Cheese, скачай программу Acronis DiskDirectorSuite. Вещь-хорошая. Она поможет увеличить память на с за счет диска д.
Также можешь найти сайтик(если не поймешь) http://www.goodkomp.com/page/kak-uvelichit-disk-s-za-schet-diska-d-1
 

nice_devil

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
irishka1212 сказал(а):
Здравствуйте.
1. Суть проблемы: была рабочая версия игры Sims 3 (включая"Питомцы"). После пере установки ОС с 32bit Windows 7 на 64bit Windows 7 лаунчер игры запускается (можно просматривать,удалять и т.п. установленный материал), но при нажатии на значёк "треугольник", чтобы запустить саму игру, лаунчер зависает, т.е. значек курсора крутится, а в диспетчере задач состояние"не отвечает". Приходится снимать задачу, иначе это длится вечно.
скриншот
2. Версия игры:10.0.96.013001
3. Принятые меры: игра запускается через сам файл"Питомцев"TS3EP05, но все же хотелось, чтобы работало как раньше. Все установленные аддоны-лицензия. для эмуляции диска используется DAEMON Tools Lite с мини образом "Питомцы".
установлены свежие драйвера 64bit на видеокарту, DirectX, .Net Framework 4, Microsoft Visual C++ 2010 (x64)
4. Данные ОС: Windows 7 64bit
Буду ждать ответа sad
абсолютно аналогичная проблема. с той разницей, что я дотерпела 10 минут до intro и ещё через 10 минут загрузилось главное меню(очень тормозное). игру грузила почти час и так и не дождалась. то есть оно вдруг после 2х дней игры в питомцев перестало нормально работать(в 20-х числах октября).
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Фанни сказал(а):
После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.
Это я знала, и их постоянно удаляю)))

Щикарная сказал(а):
скачай программу Acronis DiskDirectorSuite. Вещь-хорошая. Она поможет увеличить память на с за счет диска д.
Также можешь найти сайтик(если не поймешь) http://www.goodkomp.com/page/kak-uvelichit-disk-s-za-schet-diska-d-1
Спасиб я проблему решила)))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Помогите пожалуйста! Запускаю лаунчер, моя игра русская, но по моему удивлению лаунчер на английском.. ну так вот, я скачала допы и поместила их в downloads, ну как положено. Они появились в загрузках, нажимаю установить, там появляется окно загрузки, и вырубается. То есть его нет : ( что делать?
 

KatiPary

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Извините, я скачала симс 3 потом с помощью этого патча обновила игру. Теперь когда я включаю лаунчер у меня высвечивается сообщение "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Подскажите что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
dasha28rus, Microsoft .NET Framework обновлен?
KatiPary, игра - пиратка? Унипатч не все пиратки обновляет, некоторые вообще не обновляемы. Тут почитайте.
 

Saxum

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Установила The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001, сюда входят:
Sims 3: World Adventures / The Sims 3: Мир приключений v 2.17.2.013002
Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера v 4.10.1.013031
Sims 3: Fast Lane Stuff / The Sims 3: Каталог Скоростной режим v 5.8.1.013031
Sims 3: Late Night / The Sims 3: В сумерках v 6.5.1.013031
The Sims 3: Outdoor Living Stuff / The Sims 3: Каталог Отдых на природе v 7.3.2.013031
The Sims 3: Generations / The Sims 3: Все Возрасты v 8.0.152.013001
The Sims 3: Town Life Stuff / The Sims 3: Городская жизнь Каталог v 9.0.73.013001
The Sims 3: Pets / The Sims 3: Питомцы v 10.0.96.013001

Но игра не запускается((((((((((((
Вылетает окно при запуске: Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры.
Я посмотрела, в корневой папке на локальном диске есть оригинал в самой коллекции!
Установила ещё раз даже, отдельно оригинал игры.
Открываю, некоторые города не работают, в общем игра идет отдельно от дополнений,
я пробовала ставить сначала оригинал, потом сверху коллекцию, пробовала наоборот-ничего не помогает.
Может нужно оригинал игры в папки дополнений перенести?
Скажите, пожалуйста, что делать?
s75.gif
sm176.gif
sm176.gif


Не злоупотребляйте смайлами.
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
dasha28rus, А ты пробовала зайти в лаунчер с базовой игры? Или я что то не так поняла?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
dasha28rus, у меня тоже переодически вырубается. Ну через раз так. Пришло это вместе с Петсами. Так же через Лаунчер я не запускаю игру, так как просто зависает. Помогает мне отключение антивируса. Отключаю его и все допы спокойно устанавливаю.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
1. Из-за поломки компа диск С был очищен и папки Electronic Art там больше нет. Сам симс ( где GAME BIN и пр) находится на диске Д, поэтому не пострадал.
Запускаю лаунчер и вместо него вылетают
46b8fa93c5b0.jpg

50f44bd6be7e.jpg
3.Установлены сумерки, все возрасты и петы. Версия 1.26.89.013002
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх