Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Jatie

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
1. Запускаю игру. Сначала выскакивает сообщение "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре симс 3. Либо удалите её, либо обновите, иначе во время игры возможны сбои." Нажимаю "продолжить". Вроде все идет нормально, но потом я выбираю городок и опять выскакивает ошибка
2. Прекращена работа симс 3
3. 1,29...Установлены все каталоги и аддоны. Все обновленные до последней версии
4. Установила свежие драйвера, отключила DEP
5. Ноутбук HP. проц core i5, Озу 4 Гб, видеокарта Intel HD 3000
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Не подскажите, что случилось, установила *sims 3 pets* и высвечивается ошибка "не удалось запустить игру. ошибка инициализации (0x0175dcbb
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Lenoni, вроде надо переустановить
Симкинс, Jatie, а у вас лицензия скаченна с торрента? или не лицензионка?
Если не лицензия, то лучше скачать лицензию, должно помочь
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Симкинс, обновление 1.29 нестабильное, попробуйте откатится до версии 1.26( восстановлением системы) или попробовать поставить патч 1.26(не знаю,может быть поможет)

Jatie, или установлен кряк, который не совпадает с вашей версией игры, или core-мод, который нужно обновить.
 

Симкинс

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
40
Награды
2
Jennifer_Aniston, Откат не могу сделать.)Отключила восст системы по дурости.)А где патч взять?) Sumbury, Ненене это лицензия с торрента качала 40+ гигов.(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Симкинс, патчи или антипатчем,если не поможет. ссылку я уже давала в какой-то из тем)
 

Sulpiciya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
5
Sulpiciya сказал(а):
Запускаю игру, окно загрузки какое-то черное, главное меню нормальное, но как выбираю семью, она на последнем моменте загрузки выключается. Говорит, какая-то ошибка.
Игру переустановила из-за неудачного обновления.
Игры все. 1.26.
Пробовала запускать без папки модс, толку ноль
sad.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Я дико извиняюсь, если такая проблема уже встречалась, но я ее честно не нашла. Установила себе петсов. при запуски пишет "Не удалось установить подлинность диска" после этого игра закрывается. ищу в инете не могу найти решение проблемы. может было у кого так? Я не могу утверждать что игра лицензия. Но она с ключом.... обновление все прошло удачно автоматически вместе с установкой...

~~~~~~~~~~~~~~~
эта проблема решена... скачала кряк, закинула, пропала эта надпись. Теперь новая проблема. При загрузки сохранки любой. вылетает и надпись "Прекращена работа The Sims"
 

Jatie

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
Jatie, или установлен кряк, который не совпадает с вашей версией игры, или core-мод, который нужно обновить.
Спасибо) Только помогите найти кряк для питомцев!!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1. Я загружаю симс всё в порядке но города до грузятся почти до конца и нее догружается.На конце загрузки стоит и всё,мыша крутится и больше ничего
2.Главное позовчера такого небыло а сейчас есть
3. Аддоны все у меня симс 3 deluxe edition
4. меры:я производила чистку компьютера.
5. Данные могу не писать ведь всё работало,это сёдня и вчера глюк.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, не надо кряк, с ним часто проблемы бывают, верни исходные файлы на место и скачай виртуальный диск для запуска.

Jatie, а что его искать то? У нас все в одной теме, и кряки и диска для запуска, ко всем аддонам и каталогам. Тема

Клеопатра20,

Клеопатра20 сказал(а):
меры:я производила чистку компьютера.
на этом можно и подробнее остановиться. мы же не знаем, что в вашем понимании означает "чистка компьютера". кто-то под этим подразумевает корзину почистить, а кто-то диск отформатировать.
 

Sulpiciya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
5
Sulpiciya сказал(а):
Запускаю игру, окно загрузки какое-то черное, главное меню нормальное, но как выбираю семью, она на последнем моменте загрузки выключается. Говорит, какая-то ошибка.
Игру переустановила из-за неудачного обновления.
Игры все. 1.26.

Пробовала запускать без папки модс, толку ноль sad
Все программы обновлены. Помогите, пожалуйста.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sulpiciya, обычно эта ошибка характерна для неправильно установленных модов. Проверьте, все ли допы вы убрали. Попробуйте вообще удалить всю папку Симс3, которая находится на С/Мои документы/Электроник Артс. Игра создаст новую папку. Если запуститься, разбирайтесь с допами, они глючат.
 

Rakyshka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
3
Здравствуйте! Возникла такая проблема: скачала Антологию все установила и обновила по инструкции. Потом скачала программу SInt2 и там увидела вот такое
это надо сносить все установленное и начинать заново или просто удалить базовую симс и переустановить ее?
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
и снова обращаюсь к вам с просьбой,у меня раньше такое уже было,я и Sint скачаивала и униматч,ничего не помогает,нашла толкьо одлно ирешение проблемы,просто перекачать игру.
Вот значит перекачала я её,играю и все хорошо,ну вот вчера мне этот гадкий лаунчер говорит что игру обновить надо,ну я как честный человек не перечу умной машине и нажимаю "да".
он значит обновляет,обновляет,потом говорит что обновить невозможно,а я как наивная дурочка запускаю лаунчер и опять мне такая штукенция вылетает как раньше.
d0b1b2732410.jpg

(невозможно запустить дополнение,установите базовую версию игры)

можно это как нибудь исправить,что бы игру не перекачивать?
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Ребят у меня такая же6 проблема как и у пользователя Rakyshka, помогите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх