Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Skyrus, Ну так все правильно. Игра запускается с последнего установленного аддона, в вашем случае Петс. Все остальные аддоны, если вы их ставили присутствуют в игре (это видно по функциям, предметам, одежде и т.д.).

Severinka,
biggrin.gif
разница в минуту
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Severinka и Tsukino ! Большое спасибо, что откликнулись и преподали мне ликбез. То, что игра запускается с последнего установленного аддона, это, конечно, надо было знать. Вот, бывает, как все просто решается! А я уж, было, собрался лезть в дебри реестра.
 

Staseh4ka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не запускается игра. Ошибка в скриншоте. Симс3 , аддоны: мир приключений, карьера, в сумерках, все возрасты и каталоги скоростной режим, современная роскошь, отдых на природе. Лицензия. Все установлено и обновлено. Комп: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+, MMX, 3DNow (2CPUs), 3Гб, GeForce 9600GT 512 мб.
Добавлено (23.01.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Ааааааааа! Забыла загрузить кртинку((((
Добавлено (23.01.2012, 19:54)
---------------------------------------------

Добавлено (23.01.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Хм... Пардон, нашла ответ в FAQ.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
alena_lya, проблема со скачанным контентом в формате Package. Почистите папку Mods/Packages. Лучший вариант вычислить файл, который конфликтует с игрой - добавлять контент по частям и пытаться запустить игру.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
290
Награды
23
Mulatre, большое спасибо.
но я уже решила свою проблему.
оказалось, что дело в no-dvd, прилагаемом к Изысканной спальне.
заменила опять на файлы версии 1.29, и всё заработало!
yahoo.gif
 

Neci

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить такую проблему: скачала сборку симс3 со всеми дополнениями кроме последнего каталога. Все установила при запуске выскакивает окошко "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры" пробовала объединить прогой Slnt2, но нечего не вышло. Может есть другое решение проблемы?
 

dasna2012

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста. Установила симс 3, "в сумерках" и "все возрасты", после установки "все возрасты" появилось сообщение об обновлении базовой игры с версии 1.0 на 1.29, установила обновление, но после этого перестали играть все дополнения, ошибка: "проверка подлинности диска". Скажите, что нужно сделать, смонтировать или скопировать, чтобы снова заиграли дополнения? Сейчас я переустановила игру и у меня прежняя версия 1.0. Но если снова запросит обновить базовую игру, что делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
dasna2012, перед установкой дополнений обновляете до версии 1.29, затем устанавливаете дополнения и монтируете образ под последний аддон
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Я скачал с вашего сайта антологию симс 3, установил всё,включая изысканную спальню. Игра запускается. Только когда игра запускается,и там окно запуска с городами,мне пишет: Мы не можем подтвердить подлиность вашего диска. Нажимаю ок и игра выходит
sad.gif
Пожалуйста,помогите,
surprised.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Art_sim, Читаем предыдущее сообщение. Кроме того, на Спальню образа еще нет.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Art_sim, О_о это файл образа диска. Скачиваете для последнего установленного аддона/каталога здесь
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
Тоже проблема с изысканной спальней у меня пиратка gold.edison заменяла ts3w все как в инструкции но он вот что мне выдал Оо?
Я нажала продолжить 5 минут прошло и все зависло. А если вообще нечего не менять то тогда показывает тоже самое что и у Art_sim
s38.gif
 

lubava358

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
60
Награды
21
помогите пожалуйста ,даже не знаю ,что делать ,дополнения и каталоги все ,после установки последнего адонта вот что случилось: при заходе через лаунчер в игру ,пишет :Проверьте правельность ввода кода регистрации ,указанного в сообщении с инструкциями ,в руководстве ,на карте или на упаковке данного продукта ,и повторите попытку . Что делать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх