Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня опять проблемы с игрой.
wacko.gif
Теперь она вылетает,когда загружается.Внизу появляются два значка лаунчера,экран становится наполовину черным и она выходит обратно на рабочий стол
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Tsukino, это не помогает,обновлять компьютер мне кажется это крайняя мера...
 

Jatie

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
65
Награды
2
А есть образ диска для запуска игры для в. 11.0.84??
 

KarinaKari

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! я обновила игру до 1.29
пиратка.
у меня все части ктоме шоу-бизнеса.

после обновления появляется надпись "Диск не найден. вставте диск симс 3 питомцы"
я вставляла диск, ничего не меняется!
surprised.gif
 

Yyassa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Запускаю лаунчер, нажимаю играть и всё зависает и не отвечает, ни каких ошибок не выдаёт. версия игры 1.29. всё вроде бы обновлено, пыталась запустить без папки модс, та же история
sad.gif

Заранее спасибо.
 

olusik16

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня такая проблема: я запускаю игру, появляется заставка, а потом на фоне города появляется окно: "ошибка подтверждения установки. the sims 3 не может быть запущена. установка не завершена." что делать???
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Возможно в этой теме уже решали данный вопрос. У меня вот что: удалила все Sims с ноутбука, установила "все возрасты", не лицензия. Вместо "возрастов" устанавливается "7 в 1". После установки запускаю - пишет "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Очень нужна помощь!! Сижу дома, скучно:(( Помогитеееее:)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Ecstasy]], Всякие 7 в 1 , 5 в 1 и т.д , не совместимы с дополнениями , я не знаю поможет или нет - но попробуйте объединить программой Sint
 

olusik16

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
мне давала диск подруга, там было 6 в 1, мне нравилось! а сейчас я болею, делать нечего, вот захотелось поиграть...а тут...
Добавлено (31.01.2012, 13:45)
---------------------------------------------
а как быстро найти сообщения по этой теме?
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
barselona1, а это что за программа? Стандарт или качать надо?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Если версия игры выше , чем 1.21 то Качаем Здесь
Если версия игры ниже , чем 1.21 то Качаем Здесь

Не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Всё играло и работало нормально, пока не решила я добавить себе новых дополнительных материалов (одежда, прически, мебель) всё что качала до этого проблем не вызывало,

а вчера я скачала нового что для игры ничтожно мало. Однако игра начала тормозить, причем очень жестко, и загружаться стала медленно, раньше загрузка была минут 10 а теперь минут 40, всё очень тормозило, симы еле двигаться успевали.

И я конечно же решила найти всё что тогда скачала и удалить
но потом игра совсем перестала запускаться, нажимаю "играть" и там вылезает полностью черный экран и загружающий курсор, ждала минут 20 долгожданную заставку, но нечего, начала запускать пуск, и вызывала диспетчер задач, но нечего не помогало, перезагрузила компьютер, снова попробовала включить тоже самое, попробовала ещё раза 3

диск брала у подруги, у самой не переустановить, и перед тем как попросить у неё снова мне одолжить, хочу спросить:
можно ли с этим что-то сделать и решить проблему?
sad.gif


у меня windows 7, версия игры 8.0.152.011001
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
И опять я со своей проблемкой
wacko.gif

У меня такая же проблема как и у Yyassa,
Yyassa сказал(а):
Помогите пожалуйста. Запускаю лаунчер, нажимаю играть и всё зависает и не отвечает, ни каких ошибок не выдает.
Все началось с того, что я решила установить немного доп.материалов. Версия последняя, все допы и каталоги установлены.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VenuS, может, вирусы какие понахватали? Просканируйте комп
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Dianka0301 сказал(а):
VenuS, может, вирусы какие понахватали? Просканируйте комп
проверила, вроде вирусов не обнаружено Оо
вообщем у меня такая же проблема как у Yyassa и Лерка5
 

olya0105

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, когда запускаю игру, где всякие разделы есть типо "публикации, загрузки, обновления и т.д" вылезает такая ошибка (см.скрин). Думаю из за этого и не устанавливается город. Что делать?
Добавлено (01.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------
скрин
Добавлено (01.02.2012, 00:15)
---------------------------------------------
ой что то скрин не вставляется
вообщем там написано на синем окне - НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ДИСПЕТЧЕРУ ЗАГРУЗОК ЕА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх