Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ecstasy]],
wacko.gif
что ж вы все подряд ставите. Белый фон, т.к. вы пытаетесь совместить пиратки, это с трудом дается, сделайте совмещение аддонов программой SInt2:



  • Simo4kA_kiSS, если перепробовали все, думаю, без переустановки никак.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Reckless сказал(а):
VenuS, Лерка5, тестируйте все доп. материалы на конфликты программой Sims 3 Dashboard tool. Программа часто не находит некоторые конфликтующие файлы, вычислить такие файлы можно вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
огромное вам спасибо! а то что я не пыталась, не получалось :( но удалив вредоносные объекты через прогу, игра снова начала работать, без тормозов и быстро
happy.gif
 

snowang

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
2
Привет, у меня такая проблема - это проверка подлинности диска версия игры 1.0.631, я скачала игру, нормально устанавливаю но когда загружаю появляется это сообщение, из папки Crack меняла файлы, но после
того игра не запускается, подскажите пожалуйста что делать!
 

Toooryyy

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Переустановила sims3, версия стала 1.28.. и игра запустилась! Но когда обновила до 1.29.55 - опять тот же глюк. Может таблетка не рабочая? У кого-нить есть лекарство? Ведь в этом обновлении столько ошибок исправлено
 

snowang

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
2
Dianka0301, Спасибо большое) Попробую сделать)
 

Ingrit

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
тестируйте все доп. материалы на конфликты программой Sims 3 Dashboard tool.
Повторяю, у меня не винда а мак! эта прога мне не пойдет никак! И доп материалы формата Sims3Pack даже в папке Downloads с зеленым ромбиком такие)))) не распаковывается, а устанавливается через значек симсов - на него перетаскиваешь и все))) вроде вообще доступно объяснила....
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Reckless, тааак, а как эту программу использовать?:)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ingrit, тогда по одному файлу вытаскивать и перезапускать игру.
 

mrakobes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
проблема такая
была игра Симс со всеми аддонами и каталогами, последний был летний "городская жизнь" (все пиратки)
версия игры была 1.24
скачал вчера питомцев, поставил универсальный патч 1.29 и установил питомцев
лаунчер запускается, игра проходит первую загрузку. после выбора моего сохранения и начала его загрузки через несколько минут игра вылетает (именно во время загрузки сохраненной игры)
убирание папки с моими сохранениями из моих документов тоже ни к чему не привело - игра создает новую папку в моих документах, но при выборе городка снова вылетает во время загрузки
сразу замечу - переустановка игры не помогла. интегратор аддонов показывает, что всё подключено.
видеокарта крутая, 2 гб видеопамяти, 8 гб оперативки, проц core i7 (это я к тому, что комп оч мощный)

в чем же может быть дело? я подумал, что может надо было унипатч не 1.29 ставить, а пониже, но таковых не было.
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Здравствуйте! Не знаю, в ту ли тему я написала, но у меня не запускается игра.
Установлены все дополнения и каталоги. версия Симс 3 была 1.26, все остальные Симс 3 обновлены до последних версий. Скачала Симс 3 Изысканная спальня Каталог, начала устанавливать, мне предложили обновить Симс 3, я согласилась. Симы обновились, установка прошла успешно. Итак, версия игры 1.28. Из папки Fairlight я перенесла в папку Bin файлы TS3, TSLHost.dll. Обновила версию игры патчем до 1.29 Начинаю запускать игру, ошибок не выдаёт, но курсор крутится, якобы запуская игру, но я жду, жду, а игра не запускается.

Всё! Проблему решила!:)
Игра запустилась ! Я скачала No-DVD для версии 1.29 и всё пошло:)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Проблема с лаунчером.
Может, не совсем та тема, но... При попытке установить какой-либо Симс2Пак выскакивает табличка "Введите код". И что не ввожу, всякое из инета, ничего не подходит... Пишеться что-то "Ошибка. Неверный код. Попробуйте ещё раз". И, главное, не знаю, что это с лаунчером произошло, ведь раньше всё работало нормально! Из-за чего стала появлятся эта ошибка и таблица?
wacko.gif
 

HoliDeLuxe

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема.Огромная.
У меня была установлена The Sims 3 потом:Мир Приключений,The Sims 3:Карьера,The Sims 3:Роскошный уют,The Sims 3:Скоростной режим.Диск пиратский,так как покупать лицензионные нет средств.Версия оригинальной игры 1.11.7.Компьютер Windows 7 Профессиональная(вот что я знаю.процессор и видеокарту я не знаю).У меня всё отлично работало,пока я не купила The Sims 3:Сумерки.После того,как я установила,решила запустить игру и выдало ошибку:Не удалось запустить игру.Ошибка инициализации 0х039е8474.Что я не перебробовола ,лишь запустить игру.Я удаляла и устанавливала раз 10.В реесте капалась,дополнительные материалы удаляла,пыталась установить на просто The Sims 3 сразу Сумерки.Но всё счетно.Унипатч не пробовала.Самое главное,что без Сумерек игра работает отлично,а как устаналиваю всё не работает!Помогите,прошу!!!
cry.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
HoliDeLuxe, Во первых что за The Sims 3 Роскошный Уют - такого нет , может быть современная роскошь
Решение : в реестре удалите корневую папку Sims , но сначала удалите игру , после настроек в реестре установите игру
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
barselona1 сказал(а):
barselona1 сказал(а):
У меня всё отлично работало,пока я не купила The Sims 3:Сумерки

Я правильно понимаю, что вы пытаетесь установить лицензию на пиратку? Если да, то говорят, что этого делать нельзя...
 

LeriiS

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Игра шла нормально, некоторое время я не играла и при запуске игры, обновляет её до последней версии и теперь пишет следующее. Игла лицинзионная
Windows требуется файл «Sims3Launcher.exe», чтобы найти его самостоятельно нажмите кнопку обзор. Я искала его, он есть в папке bin и делала его ярлык и всё равно он пишет одно и то же.
Ошибка при работе с ярлыком
Объект «Sims3Launcher.exe», на которую ссылается этот ярлык, изменён или перемещён, и ярлык больше не работает. Наиболее подходящий объект по размеру, дате и типу: D:\Sims3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe
Удалить ярлык или исправить его таким образом, чтобы он указал на этот объект?
Если нажимаю ИСПРАВИТЬ, то всплывает следующее окно, я даже игру полностью удаляла и заново устанавливала и всё равно всплывает одно и то же
Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры. все программы обновила.
angry.gif
 

LeriiS

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Dianka0301,объедините аддоны при помощи sint2. Я скачала её. Уменя появилось окно "Недостаточно прав для записи в реестр, войдите в систему под учётной записью администратора или запустите программу от имени администратора.
Добавлено (04.02.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Где путь и версия пишет ошибку все анноды с восклицательными знаками , я путь указываю, он всё равно выдаёт ошибку
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
LeriiS, так программа требует прав администратора, запускайте ее от имени администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх