Проблемы с запуском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по запуску игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Вы обязательно должны указать какая игра у вас установлена: пиратка, лицензия или репак.
7. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "У меня не запускается игра. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Какая у вас игра: лицензия, пиратка? Какие характеристики ПК?" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее частые проблемы, связанные с запуском игры и их решение:

1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.

2. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.

3. При запуске игры вылезает табличка: "sims3launcher-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Что делать?

1367754.jpg
Причина: чаще всего такая ошибка возникает в результате:
1. Некорректного обновления игры. При этом также обнуляется версия самой игры.
2. Обновления игры некоторыми патчами, которые обнуляют версию игры. Подробнее о таких патчах здесь.
3. Слетевшей ОС.
Решение:
1. Запускать игру не через Sims3Launcher.exe, а через запускающий файл TS3W.exe. Это всегда работает. Но данный способ не помогает решить проблему, а помогает только обойти ее.
2. Переустановить базовую игру.
3. Переустановить ОС.

Информацию по остальным наиболее частым проблемам, связанным с запуском игры, вы можете найти в теме F.A.Q. по запуску игры.

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по вылетам игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по установке игры и аддонов задаются здесь


Автор шапки Galaxy
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Привет.Помогите
cry.gif

У меня установлены лицензионные симс и аддоны,в том числе и изысканная спальня,нажимаю на любой городок в меню выбора города и игра вылетает.У меня хр 32 разрядная.Видиокарта Nvidia 9800 GT
ОЗУ 2гб.Подскажите пожалуйста,что делать?
cry.gif
 

JeVoir

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребят.. такая ситуация.. у меня до скачивания sims 3 питомцы (дополнение) был загружен sims 3 deluxe// вот, и когда включаю питомцев, мне пишет "не удалось проверить подлинность диска с игрой the sims 3 питомцы".. смотрела на разных сайтах.. на одном сайте говорят что надо при установке вводить разные коды, вроде как если использовать код много раз то он считается не действительным, на другом сайте (так же на вашем вычитала), что нужно с папки crank или у кого как скопировать файлы и переместить в папку bin.. я все перепробывала, ничего не помогает
sad.gif
все равно пишет что не удалось.. помогите пожалустай.. заранее спаасибо
sm55.gif
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Dianka0301 сказал(а):
DianaXeid, вы все перепробовали из этой темы? Да и проверьте комп на вирусы...все возможно

ага((всё,всё,но ничего не помогает((может дело в виндоус?она 2002 года сервис пак 3.Причём до того как установила Изысканную спальню всё работало
s75.gif
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Недавно установида каталог Спальня, после чего у меня совсем не запускалась игра. Нашла кряк -сделала всё как надо - игра запустилась, заработала, ...но очень часто, буквально через пять минут после запуска, начала виснуть. Выключалась игра только через диспетчер задач (естественно, без сохранений). Здесь на форуме вычитала, что эта проблема может возникать из-за файлов package. Почистила эти файлы с помощью программы Sims 3 Dashboard tool. Теперь, после запуска игры, высвечивается окно: Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации. Подскажите пожалуйста, что мне сделать нужно??
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Тусечка, 2.Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
1. Вылет игры из режима строительства.

2. "Прекращена работа программы The sims 3"

3. Аддоны и каталоги:
- Сборка The Sims 3 Anthology: The Sims 3 базовая, Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе.
- Отдельно скачаны с торрента Все возрасты, Городская жизнь и Питомцы, все по ссылкам, предоставленным на этом сайте.

Проблема вряд ли в этой куче-мале, потому что никаких нареканий с ее стороны никогда не было.

4. Версия игры - 1.29.55.014002

5. Что я делала:
- Дефрагментировала жесткий диск с помощью программы TuneUp Utilities 2011
- Снесла игру с капитальной чисткой реестра; установила заново, любовно обновляя после каждого установленного аддона/каталога. Поставила NoCd для своей версии игры.
- Создала файл подкачки.
- Вычистила все пакеджи с помощью программы Sims 3 Dashboard tool. Нашлись и битые и конфликтующие файлы, все удалила. Игра все равно вылетает.
- Обновила указанное ПО.
- Отключила Dep.
- Сделала совместимость с Windows XP (пакет обновления 2)

- Видеокарту не трогала. Драйвера недавно обновлялись, ноутбук относительно новый, ничуть не греется (остается едва теплым при работе целый день), при запуске игр издается звук взлетающего самолета.

6. Ноутбук HP Pavilion dv6
Процессор: Intel® Core ™ i5-2410m CPU @ 2.30GHz
ОЗУ: 6 гб
Операционка: Windows 7 64 бит
Видеокарта: Radeon ™ HD 6770m

7. Что я творила перед возникновением проблемы:
- Скачала безумный сет мебели. Как только игра начала вылетать, удалила его обратно и окропила святой водой папку Mods :-/
- Попыталась установить скачанный каталог Изысканная спальня. Собственно, с этого все и началось - я удалила установленный каталог, а потом и саму игру с чисткой реестра, а дальше... см выше....

Я знаю, что не первая и не последняя, но у меня уже больше нет сил...

___________

Добавлено:
В других сохраненках игра не вылетает
s1.gif
s1.gif
s1.gif


Это может быть из-за материалов, из которых я пытаюсь строить в "вылетающей" сохраненке или.... ? Больше идей нет.
 

tasyapear

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста!
Проблема такая: установила THE SIMS 3 HIGH-END LOFT STUFF с диска, пытаюсь установить The Sims 3 Pets, делаю все, как по инструкции:
обновила игру универсальным патчем до версии 1.29.55, устанавливаю Pets, кидаю кряк в указанную папку, запускаю игру, и полезли ошибки.. то "Ошибка проверки подлинности диска", то "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои." (нажимаешь "продолжить", запускается, потом вырубается), то еще что-то, я уже запуталась в них, так как раз 10 переустанавливала снова и снова. Не могу понять, что я не так делаю, а очень хочется поиграть в животных...
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Проблема с игрой. Сначала всё работало, а сейчас пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры". При этом у меня в антологии стоят дополнения и обычный симс 3. Что делать?
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
tasyapear сказал(а):
версия несовместима с семеркой
tasyapear, если имеешь ввиду "Питомцев", то вот проверенная ссылка.
После установки попробуй следующее:
замени в директории Game\Bin основной игры файлы TS3W.exe и TSLHost.dll из No-DVD для версии базовой 1.29
(ссылка) и смонтируй миниобраз (ссылка) последнего (по выпуску, а не по установке на ПК) из установленных аддонов, т. е. в твоём случае "Питомцы".
 

adriana_si

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установлены след.аддоны:приключения,сумерки,карьера,современная роскошь,изыс.спальня,городская жизнь.Операционная система mac,самая последняя...Установила все аддоны заново,но игра не запускается и выдает "Неизвестная ошибка"...В чем может быть причина?Вроде все обновлено...
 

aquamar1n

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, всем привет. Проблема вот в чём : скачала и Установила "The Sims 3 - Deluxe Edition(v.4.1.1.) Repack , 10 в 1, все дополнения.Загружается нормально, создаются симы без проблем,но Как только захожу в семью, выдается такая вот ошибка : "Прекращена работа программы Sims 3" и поиск ошибки в интернете. Игра вылетает.
У меня windows 7....ОЗУ 2 гб..установлены все нужные компоненты для этой игры, и фрэймворк 4, DirectX и т.д.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Есть решение этой проблемы?
 

Люляск@

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
ребята , привет, я купила новый ноут и установила на него сим 3 и 5 дополнений ( все с 1 диска каталогом ) и ничего не открывается пишет : "Устройство 0 не поддерживается игрой , не обнаружено поддерживаемой видеокарты .Я в компьютерах что касаемо системных требований не сильна и не пойму чего он от меня хочет???? помогите пожалуйста
sm55.gif
s43.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
aquamar1n, я сталкивалась и уже наверно 2 месяца мучаюсь, решения так и не нашла
Люляск@, видеокарта какая у вас
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
Всем привет.Возвращаюсь к старой проблемке.Пере
sad.gif
установила игру,всё обновила как надо,но не установила Изысканную спальню и всё работает-ничего не вылетело ни разу ещё.Вот думаю теперь стоит-ли её устанавливать и почему с каталогом изысканная спальня игра вылетала при выборе города?Подскажите пожалуйста как исправить проблему с каталогом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх